Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif

Reply to this topicStart new topic
> Открывание\закрывание автомобиля с кнопки ключа, Не открываются\закрываются двери дистанционно с ключа.
klaxon
сообщение 21.7.2012, 12:20
Сообщение #1

Новичок
*

Приветствую уважаемые.
Автомобиль Toyota Rav 4 2005г, 2л. Проблема: не могу закрыть\открыть автомобиль дистанционно с ключа (стоковый центральный замок, дополнительных сигналок нет), приходится механическим путем (всунуть ключ в личинку замка и открыть вручную). Раньше все работало, через некоторое время, кнопка начала работать со сбоями, из 10 раз 4 раза не открывалась машина, а потом и вовсе перестала работать данная функция.
В поиске ничего так и не нашел, подскажите умные люди, в чем может быть проблема и пути решения.

+Quote Post
Триовало
сообщение 21.7.2012, 12:44
Сообщение #2

Старожил

Цитата:
(klaxon @ 21.7.2012, 14:20) *
Приветствую уважаемые.
Автомобиль Toyota Rav 4 2005г, 2л. Проблема: не могу закрыть\открыть автомобиль дистанционно с ключа (стоковый центральный замок, дополнительных сигналок нет), приходится механическим путем (всунуть ключ в личинку замка и открыть вручную). Раньше все работало, через некоторое время, кнопка начала работать со сбоями, из 10 раз 4 раза не открывалась машина, а потом и вовсе перестала работать данная функция.
В поиске ничего так и не нашел, подскажите умные люди, в чем может быть проблема и пути решения.

Для начала попробуйте заменить батарейку в ключе.

.
Клубный автосервис по Toyota RAV4 - ссылка
Низкая стоимость работ, бесплатная диагностика, запчасти и расходники в наличии

У нас теперь 7(!) филиалов клубного сервиса по Москве (рядом со станциями метро):

м. Южная, м. Юго-Западная, м. Кунцевская, м. Тушинская, м. Дмитровская, м. ВДНХ, м. Авиамоторная.

Звоните! Единый телефон: 8 499 553 07 32

+Quote Post
мухтар
сообщение 21.7.2012, 13:19
Сообщение #3

Активный пользователь
**

Правильно. попробовать заменить питание ключа.
В большинстве случаев поломки пульта это отказ кнопок пульта.
Разбери пульт и замкни пинцетом вывода кнопки. Если отреагирует замок вовремя замыкания , значить кнопку заменить.

+Quote Post
BlackFire
сообщение 28.8.2012, 9:33
Сообщение #4

Новичок
*

Может подскажет кто, у меня тоже возникла проблема с закрыванием дверей, симптомы следующие:
При нажатии на пульте двери кнопки закрытия дверей ни чего не происходит, та же ситуация с нажатием кнопки закрытия на подлокотнике, но стоит выйти из авто и повернуть лючёк водительской двери, ЦЗ срабатывает, все двери закрываются, после этого на ключе нажимаю кнопку закрытия двери и слышно как срабатывает моторчик закрывая двери, при нажатии на пульте откр. дверей, открытие происходит успешно, но если нажать на закрытие оно не происходит, т.е. только если в начале закрыть ЦЗ ключём (механически). Проблема возникла только сегодня, куда первым делом глянуть (кроме предохранителя, он в норме)?

+Quote Post

BlackFire
сообщение 28.8.2012, 13:03
Сообщение #5

Новичок
*

Ммм, на обеде вышел чтобы попробовать разобраться, но всё работает словно ни чего и не было, сколько не щёлкал пультом и кнопкой на подлокотнике, глюка замечено не было. Что это было? Главное чтобы не повторялось.

+Quote Post
AleksPNZ
сообщение 4.11.2012, 20:28
Сообщение #6

Новичок
*

У меня примерно тоже самое, цз срабатывает а передняя дверь не закрывается, разобрал оказалось мотор привода не осиливает закрытие, что с ним может быть такое... новый дороговато стоит...

+Quote Post
mirohleb
сообщение 11.11.2012, 22:39
Сообщение #7

Новичок
*

Цитата:
(AleksPNZ @ 4.11.2012, 22:28) *
У меня примерно тоже самое, цз срабатывает а передняя дверь не закрывается, разобрал оказалось мотор привода не осиливает закрытие, что с ним может быть такое... новый дороговато стоит...

есть тут темка одна , там в моторчике нужно выташить одну перегородочку, которая служит проводником, она выходит из строя, её нужно выташить и споять два контакта, там, либо как вариант покупаете любую дещёвую китайскую игрушку с моторчиком вытаскиваете его и вставляете на место того что запирает дверь, и всё будет работать, я пошёл первым путём, тоько делал не сам а на станции, ребята рассказал и показал наглядно фото оно есть в той теме сделали за 5 минут, дольше снимали карту,

+Quote Post
ast-pb
сообщение 20.11.2012, 19:01
Сообщение #8

Новичок
*

Мда, была такая проблема, пассажирская дверь закрывается, а водительская только механическим образом ключом закрывал. Новый привод замка пришлось покупать. Разбор двери сложнее всего оказался.
 ВКонтакте  
+Quote Post
Art-temka
сообщение 21.11.2012, 17:49
Сообщение #9

Новичок
*

Всем ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!
Я задался смены ключа) Хочу КРУТОЙ ВЫКИДНОЙ ключ) И вроде бы все.. нашел ключ, договорился о цене, и тут мне продавец говорит, что он будет заводить машину, но кнопки не будут работать. А почему не ответил... у меня вопрос.. КАК МОЖНО исправить эту ситуацию!??! Хочу ключ с работающими кнопками)
я думаю, что бы не создавать лишних тем для обсуждения пишу здесь))
Кто менял ( а лучше знает где в Нижнем Новгороде) или переделывал ключ, прошу помочь)
Заранее спасибо)

+Quote Post

mike 1987
сообщение 21.11.2012, 19:07
Сообщение #10

Новичок
*

Нужно покупать ключ, в который переставится блок кнопок от родного тоетовского ключа и все.

+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Текстовая версия Сейчас: 11.12.2017, 19:34