Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
4 страниц V  « < 2 3 4  
Reply to this topicStart new topic
> Обшивка сидений., Обустройство салона
Lubovik
сообщение 25.8.2011, 20:53
Сообщение #61

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2
Регистрация: 23.3.2010
Поблагодарили: 0 раз(а)


Может быть вот это вас заинтересует ссылка сейчас проходит акция, скидка на салон 17%.
 
+Quote Post
Фукс
сообщение 26.9.2011, 9:31
Сообщение #62

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 594
Регистрация: 21.6.2011
Город: Москва
Авто: RAV4 (2) из США
Пол: Мужской
Поблагодарили: 228 раз(а)


Недавно купил чехлы АВТОПИЛОТ, на этих выходных одел. Т.к. все сидения снимаются за пару минут, решил, что на улице будет удобнее одевать чехлы. В итоге получилось неплохо. Есть все прорези под подголовники, ручку наклона задних спинок, регулировку по высоте водительского сидения. Так же есть ярлычок сбоку, с надписью Airbag, т.е. чехлы рассчитаны под подушки в спинках. В общем, чехлами доволен.

Прикрепленный файл  DSC_0401.jpg ( 473,16 килобайт ) Кол-во скачиваний: 931
Прикрепленный файл  DSC_0398.jpg ( 440,23 килобайт ) Кол-во скачиваний: 836
 
+Quote Post
joker10
сообщение 24.11.2012, 19:30
Сообщение #63

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 446
Регистрация: 13.4.2011
Город: Пенза
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 39 раз(а)


Для тех, кто хочет обновить свой салон, вот что продается. Почти тоже самое, что у Kosmos ссылка
 
+Quote Post
toXa197
сообщение 30.3.2013, 19:48
Сообщение #64

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 84
Регистрация: 16.11.2010
Город: Нововоронеж
Авто: RAV4 (2) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 9 раз(а)


Никто не пробовал установить обшивку салона и пену с сидений Тигуана например? Может у кого есть опыт подобный? У меня родное водительское сиденье просело, спинка промялась - хочу взять обивку с пеной от Тигуана и поставить... Профиль их сидений похож.
Задние сидухи однозначно не подойдут - у них они в пропорции 70:30 - придётся перешивать.
Просто посмотрел чехлы - вообще ничего не понравилось.
Если вдруг тума уже всплывала - дайте ссылку...
 
+Quote Post





 

Кот4499
сообщение 18.7.2013, 10:42
Сообщение #65

Активный пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 107
Регистрация: 28.6.2012
Город: Алейск
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 22 раз(а)


Седня пришли "Автопилот", надел... huh.gif Ожидал большего: качество на 3-ечку, в правой спинке забыли поставить бегунок.. замок есть, карман есть, а бегунка нет! - причем на левой спинке есть! Вырезы под сеточные крюки на задних спинках отсутсвуют! На водительском чехле какое-то пятно (толи от клея) - нестирается. Вырезы под крепежи 3-го ремня сзади отсутствуют, только под боковые! Вообщем немножко осадочек остался - но не буду же я подымать бучу из-за этих "недоработок". Вот если б как у Космоса.. good.gif . Хотя может быть я много требую за такую цену lol.gif Буду дорабатывать в местном ателье - хочу чтоб сохранились проемы в подголовниках.



ссылка
ссылка
 
+Quote Post
Фукс
сообщение 18.7.2013, 12:10
Сообщение #66

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 594
Регистрация: 21.6.2011
Город: Москва
Авто: RAV4 (2) из США
Пол: Мужской
Поблагодарили: 228 раз(а)


Цитата:
(Кот4499 @ 18.7.2013, 12:42) *
Седня пришли "Автопилот", надел... huh.gif Ожидал большего: качество на 3-ечку, в правой спинке забыли поставить бегунок.. замок есть, карман есть, а бегунка нет! - причем на левой спинке есть! Вырезы под сеточные крюки на задних спинках отсутсвуют! На водительском чехле какое-то пятно (толи от клея) - нестирается. Вырезы под крепежи 3-го ремня сзади отсутствуют, только под боковые! Вообщем немножко осадочек остался - но не буду же я подымать бучу из-за этих "недоработок". Вот если б как у Космоса.. good.gif . Хотя может быть я много требую за такую цену lol.gif Буду дорабатывать в местном ателье - хочу чтоб сохранились проемы в подголовниках.

А крепеж третьего ремня, вроде рядом с одним из боковых находиться? Они оба в один вырез должны вылезать. А пятно и бегунок, это уже косяк именно этого комплекта.
 
+Quote Post
break1
сообщение 18.7.2013, 14:17
Сообщение #67

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1038
Регистрация: 27.10.2011
Город: Воронеж
Авто: RAV4 (2) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 291 раз(а)


Кто подскажет насколько сложно снять штатную обшивку с сидений и поставить назад. Надо распарывать и потом сшивать ткань? Сиденья страшно дребезжат, хочу разобрать, устранить дребезг и собрать назад без повреждения обшивки - она пока вполне сносно выглядит у меня.



ссылка
 
+Quote Post
stalker086
сообщение 18.7.2013, 16:09
Сообщение #68

сам по себе
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1327
Регистрация: 26.1.2012
Город: где-то на севере
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Мужской
Помощь форуму: 100 руб.
Поблагодарили: 328 раз(а)


Цитата:
(break1 @ 18.7.2013, 17:17) *
Кто подскажет насколько сложно снять штатную обшивку с сидений и поставить назад. Надо распарывать и потом сшивать ткань? Сиденья страшно дребезжат, хочу разобрать, устранить дребезг и собрать назад без повреждения обшивки - она пока вполне сносно выглядит у меня.

Конкретно равовские седла не разбирал. Разбирал на ниссане, не сложно, распарывать ничего не нужно. Под обшивкой что дребезжать может? Скорее механика седла. Открутить четыре болта, вытащить седло и сделать ревизию.



Молчание - это один из великих способов вести беседу.
Уильям Хезлитт


ссылка


Поблагодарили:
 389665875  79088966332  
+Quote Post
break1
сообщение 18.7.2013, 16:50
Сообщение #69

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1038
Регистрация: 27.10.2011
Город: Воронеж
Авто: RAV4 (2) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 291 раз(а)


Понял, механика седла и волнует.



ссылка
 
+Quote Post





 

Кот4499
сообщение 18.7.2013, 18:08
Сообщение #70

Активный пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 107
Регистрация: 28.6.2012
Город: Алейск
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 22 раз(а)


Цитата:
(break1 @ 18.7.2013, 18:17) *
Кто подскажет насколько сложно снять штатную обшивку с сидений и поставить назад. Надо распарывать и потом сшивать ткань? Сиденья страшно дребезжат, хочу разобрать, устранить дребезг и собрать назад без повреждения обшивки - она пока вполне сносно выглядит у меня.

Скорее крепежи дребезжат, есть такая тема! Я раньше решал эту проблему подматывая изоленту - но её хватало на пару месяцев. Сейчас, при установке чехлов, нашел стопорные резинки в корпусах крепежей, перевернул и стало так тихо rolleyes.gif Это я навсякий случай - вдруг кому пригодиться bye.gif



ссылка
ссылка
 
+Quote Post
Кот4499
сообщение 18.7.2013, 18:18
Сообщение #71

Активный пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 107
Регистрация: 28.6.2012
Город: Алейск
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 22 раз(а)


Цитата:
(Фукс @ 18.7.2013, 16:10) *
А крепеж третьего ремня, вроде рядом с одним из боковых находиться? Они оба в один вырез должны вылезать. А пятно и бегунок, это уже косяк именно этого комплекта.

Да я имел ввиду, что прорезы маленькие и надо чтоб достать вторые изловчиться. Но это как я уже и говорил не особо критично - подработаю под себя.



ссылка
ссылка
 
+Quote Post
joker10
сообщение 18.7.2013, 19:39
Сообщение #72

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 446
Регистрация: 13.4.2011
Город: Пенза
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 39 раз(а)


Цитата:
(break1 @ 18.7.2013, 16:17) *
Кто подскажет насколько сложно снять штатную обшивку с сидений и поставить назад. Надо распарывать и потом сшивать ткань? Сиденья страшно дребезжат, хочу разобрать, устранить дребезг и собрать назад без повреждения обшивки - она пока вполне сносно выглядит у меня.

Не надо ничего распарывать, снимаются не трудно. Но есть одна проблема - материал за 10 лет истончается и возможно, что при разборке/сборке оторвутся утяжки или еще что-то. Видел паралон сидений из наших равов - ужас, цвет горчицы
 
+Quote Post


4 страниц V  « < 2 3 4
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 6:22