Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
2 страниц V  < 1 2  
Reply to this topicStart new topic
> Нужны запчасти на 3хдверку правый перед, и ссылки
Модосав
сообщение 26.2.2014, 22:53
Сообщение #21

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 3391
Регистрация: 26.11.2011
Город: Махачкала
Пол: Мужской
Поблагодарили: 5366 раз(а)


Цитата:
(Рав @ 25.2.2014, 23:42) *
Я тоже тебе говорю исходя из личного опыта.2 равчика востановил.Морду на одном полность менял от донора-вся работа с покраской вышла 96т.р, это без запчастей! Так это еще и было почти 4 года назад! Конечно сделать можно тоже по разному! Можно востановить что бы все путем было, а можно просто на ход поставить! Кое как и у кого попало! Хорошее качество дешевым не бывает!

Исходя из твоего личного опыта - в разбор или на восстановление за сколько уйдёт?
в придачу:
Телевизор, крыло правое, летняя резина, откапиталенная головка двигателя, бампер б.у. Балалайку с усилком и сабом тоже наверно снимать не буду
Зы: слегка ходовку подшаманить и до Иванова доедет легко.



8 96О 4О9 32 9О
8 928 877 37 83 (Вацап)
 
+Quote Post
Рав
сообщение 26.2.2014, 23:02
Сообщение #22

Старожил
***
Группа: Banned 
Сообщений: 874
Регистрация: 18.2.2013
Город: Иваново
Пол: Мужской
Поблагодарили: 55 раз(а)


Цитата:
(Модосав @ 27.2.2014, 0:53) *
Исходя из твоего личного опыта - в разбор или на восстановление за сколько уйдёт?
в придачу:
Телевизор, крыло правое, летняя резина, откапиталенная головка двигателя, бампер б.у. Балалайку с усилком и сабом тоже наверно снимать не буду
Зы: слегка ходовку подшаманить и до Иванова доедет легко.

Ну ехать на нем в Иваново я бы не рискнул!)))) Не знаю сколько до тебя км.в зависимости от стоймости доставки 60-70тр.дороже смысла нет.
 
+Quote Post
Lazareff
сообщение 27.2.2014, 9:12
Сообщение #23

Активный пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 247
Регистрация: 10.12.2012
Город: Обнинск
Авто: RAV4 (2) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 97 раз(а)


что можно сделать за 96 тысяч с машиной я даже не представляю , у нас за такие деньги перевертыши восстанавливают с запчастями
или просто так сильно хочется машинку в разбор ?)))



ссылка
езжу на Toyota RAV4 II 2005 АКПП диллерский /// Toyota RAV4 I 1997 МКПП коротыш европеец /// Toyota Camry 2009
ссылка
 
+Quote Post
Рав
сообщение 27.2.2014, 9:51
Сообщение #24

Старожил
***
Группа: Banned 
Сообщений: 874
Регистрация: 18.2.2013
Город: Иваново
Пол: Мужской
Поблагодарили: 55 раз(а)


Цитата:
(Lazareff @ 27.2.2014, 11:12) *
что можно сделать за 96 тысяч с машиной я даже не представляю , у нас за такие деньги перевертыши восстанавливают с запчастями
или просто так сильно хочется машинку в разбор ?)))

Может конечно так цены расходятся из-за региона....но сомневаюсь.Говорю же-есть хорошо, а есть дешего!если вы пишите что вся работа стоит у вас 15-то у нас за эти деньги только движок с коробкой снять поставить столько возьмут! А тут еше морду срезать и приваривать.....
Я эту машину так и так на разбор не возьму! Во-первых далеко и цена доставки все сожрет, во-вторых правый руль разбирал 1 раз и больше не хочу !
 
+Quote Post





 

Lazareff
сообщение 27.2.2014, 10:04
Сообщение #25

Активный пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 247
Регистрация: 10.12.2012
Город: Обнинск
Авто: RAV4 (2) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 97 раз(а)


хорошо и дешево бывают совместимы , если адекватный жестянщик понимает сам , что "15 тысяч только за установку на стапель" и час - два работы это ,извините, до*уя , или же например высверлить телевизор и на теже точки посадить новый ну хоть ты усрись не тянет на 20 тысяч или например маляр который оценивает покраску живого ровного капота тысяч в 7 , вместо 3-4 , тоже не в ладах с головой
другое дело когда у жестянщика и маляра есть начальство , которое тоже хочет кушать и судя по всему сильнее чем остальные , по тому и ценники такие
так вот вопрос в том , есть ли тебе дело до того , будет ли этот стапель стоять в гараже ? или в "сервисе" , так же как и самодельная покрасочная камера , и точно такая же самодельная в том же сервисе ?
люди с которыми я работаю например , в другое время работают в Рольфе , в Рантекте , в Авесе , это же не значит что в свободное от работы время они работают в своих гаражах и делают это хуже чем на основной работе . в 2 раза дешевле - да , но не хуже



ссылка
езжу на Toyota RAV4 II 2005 АКПП диллерский /// Toyota RAV4 I 1997 МКПП коротыш европеец /// Toyota Camry 2009
ссылка
 
+Quote Post
ial2009
сообщение 28.2.2014, 18:45
Сообщение #26

Активный пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 266
Регистрация: 22.7.2013
Город: Пермь
Авто: RAV4 (1) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 184 раз(а)


И всё-таки: По чём передние сидения?
 
+Quote Post
Модосав
сообщение 28.2.2014, 19:19
Сообщение #27

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 3391
Регистрация: 26.11.2011
Город: Махачкала
Пол: Мужской
Поблагодарили: 5366 раз(а)


Цитата:
(ial2009 @ 28.2.2014, 20:45) *
И всё-таки: По чём передние сидения?

Даже не знаю как Вам не нахамить sad.gif

по теме:

надо начать разбирать - вытащить движок, раскидать ходовку
заценить состояние, составить список необходимых запчастей и цены на них
цена на рихтовку/сварку/вытяжку
цена на покраску/сборку

почему-то ноги не идут к "Зипику", знаю что надо что-то делать, но тут же на уровне подсознания нахожу повод отложить на завтра
время идет, уже виновник ДТП сам названивает, мол как/когда.



8 96О 4О9 32 9О
8 928 877 37 83 (Вацап)
 
+Quote Post
Рав
сообщение 28.2.2014, 21:43
Сообщение #28

Старожил
***
Группа: Banned 
Сообщений: 874
Регистрация: 18.2.2013
Город: Иваново
Пол: Мужской
Поблагодарили: 55 раз(а)


Цитата:
(Модосав @ 28.2.2014, 21:19) *
Даже не знаю как Вам не нахамить sad.gif

по теме:

надо начать разбирать - вытащить движок, раскидать ходовку
заценить состояние, составить список необходимых запчастей и цены на них
цена на рихтовку/сварку/вытяжку
цена на покраску/сборку

почему-то ноги не идут к "Зипику", знаю что надо что-то делать, но тут же на уровне подсознания нахожу повод отложить на завтра
время идет, уже виновник ДТП сам названивает, мол как/когда.

Тут конечно все просчитать надо...но по коментам нашим не орентируйся.Везде цены на запчасти и работу разные.Если ты конечно сам все разберешь и соберешь то по деньгам хорошо сэкономишь.Но главное запчасти! Да и еще чтобы толк был возится! Если что то по запам то пиши если что список, что то может и найду!
 
+Quote Post


2 страниц V  < 1 2
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 5:47