Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
 
Closed TopicStart new topic
> Нужна помощь в выборе RAV4 lll, 2007-2008 гг.
MuLLlEHb
сообщение 11.9.2011, 16:20
Сообщение #1

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 5
Регистрация: 9.9.2011
Город: Санкт-Петербург
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Приветствую уважаемые форумчане владельцы сего выдающегося аппарата и те кто его ещё или уже не имеет.
Я человек новый в ваших пенатах. Очень хочу стать полноправным и счастливым обладателем RAV4уда. Приглядел эту марку и модель уже очень давно и запал. И чем больше я о ней узнаю тем глубже проникаюсь. smile.gif Для меня RAV4ик по счастливому стечению обстоятельств будет не только упоением души моей, но и семейным авто в полном смысле этого понятия. Т. к. испытываю большую необходимость в автомобиле относительно больших размеров и не меньшей проходимости (загород-дача-лес). На данный момент собираюсь избавиться от Skoda Octavia Combi(универсал) закрыть тем самым кредит, и приобрести опять же в кредит один из ниже означенных авто.

Вот тут то мне и требуется ваша неоценимая для меня поддержка и помощь в выборе. Вот три из тех которые ядля себя приглядел:

ссылка
ссылка
ссылка

Сказать по правде я далёк от автомобилей, в различных смыслах этого понятия. И плохо разбираюсь в тонкостях устройства автомобилей. Тем более полноприводных. Много вывел для себя из этого форума, но всё это применимо для человека хоть сколько нибудь разбирающегося в японских авто.

з. ы.: этот автомобиль станет вторым(!) для меня. blush2.gif
 
+Quote Post
yuradoc
сообщение 11.9.2011, 17:10
Сообщение #2

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 77
Регистрация: 9.5.2011
Город: Курск
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 4 раз(а)


Цитата:
(MuLLlEHb @ 11.9.2011, 18:20) *
Приветствую уважаемые форумчане владельцы сего выдающегося аппарата и те кто его ещё или уже не имеет.
Я человек новый в ваших пенатах. Очень хочу стать полноправным и счастливым обладателем RAV4уда. Приглядел эту марку и модель уже очень давно и запал. И чем больше я о ней узнаю тем глубже проникаюсь. smile.gif Для меня RAV4ик по счастливому стечению обстоятельств будет не только упоением души моей, но и семейным авто в полном смысле этого понятия. Т. к. испытываю большую необходимость в автомобиле относительно больших размеров и не меньшей проходимости (загород-дача-лес). На данный момент собираюсь избавиться от Skoda Octavia Combi(универсал) закрыть тем самым кредит, и приобрести опять же в кредит один из ниже означенных авто.

Вот тут то мне и требуется ваша неоценимая для меня поддержка и помощь в выборе. Вот три из тех которые ядля себя приглядел:

ссылка
ссылка
ссылка

Сказать по правде я далёк от автомобилей, в различных смыслах этого понятия. И плохо разбираюсь в тонкостях устройства автомобилей. Тем более полноприводных. Много вывел для себя из этого форума, но всё это применимо для человека хоть сколько нибудь разбирающегося в японских авто.

з. ы.: этот автомобиль станет вторым(!) для меня. blush2.gif


Я бы посоветовал брать что по-свежее и в лучшем состоянии. А машины из-за бугра у меня вызывают бОльшие опасения.
 
+Quote Post
дед Щукарь
сообщение 11.9.2011, 18:17
Сообщение #3

Активный пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 161
Регистрация: 15.4.2009
Город: Белгород
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Мужской
Материально помог форуму.
Поблагодарили: 24 раз(а)


Цитата:
(MuLLlEHb @ 11.9.2011, 18:20) *
Приветствую уважаемые форумчане владельцы сего выдающегося аппарата и те кто его ещё или уже не имеет.
Я человек новый в ваших пенатах. Очень хочу стать полноправным и счастливым обладателем RAV4уда. Приглядел эту марку и модель уже очень давно и запал. И чем больше я о ней узнаю тем глубже проникаюсь. smile.gif Для меня RAV4ик по счастливому стечению обстоятельств будет не только упоением души моей, но и семейным авто в полном смысле этого понятия. Т. к. испытываю большую необходимость в автомобиле относительно больших размеров и не меньшей проходимости (загород-дача-лес). На данный момент собираюсь избавиться от Skoda Octavia Combi(универсал) закрыть тем самым кредит, и приобрести опять же в кредит один из ниже означенных авто.

Вот тут то мне и требуется ваша неоценимая для меня поддержка и помощь в выборе. Вот три из тех которые ядля себя приглядел:

ссылка
ссылка
ссылка

Сказать по правде я далёк от автомобилей, в различных смыслах этого понятия. И плохо разбираюсь в тонкостях устройства автомобилей. Тем более полноприводных. Много вывел для себя из этого форума, но всё это применимо для человека хоть сколько нибудь разбирающегося в японских авто.

з. ы.: этот автомобиль станет вторым(!) для меня. blush2.gif


Если Вы решили приобретать б/у советую почитать ссылка надеюсь это поможет Вам в выборе.
 
+Quote Post
Триовало
сообщение 11.9.2011, 18:32
Сообщение #4

Старожил
***
Группа: Модераторы 
Сообщений: 5745
Регистрация: 30.6.2010
Город: Москва
Поблагодарили: 2081 раз(а)


MuLLlEHb, посмотри машины в этой ветке: ссылка







.
Клубный автосервис по Toyota RAV4 - ссылка
Низкая стоимость работ, бесплатная диагностика, запчасти и расходники в наличии


У нас теперь 7(!) филиалов клубного сервиса по Москве (рядом со станциями метро):

м. Южная, м. Юго-Западная, м. Кунцевская, м. Тушинская, м. Дмитровская, м. ВДНХ, м. Авиамоторная.

Звоните! Единый телефон: 8 499 553 07 32
 
+Quote Post





 

dlukmanov
сообщение 11.9.2011, 18:39
Сообщение #5

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1151
Регистрация: 25.5.2010
Город: Уфа
Авто: другое
Пол: Мужской
Материально помог форуму.
Поблагодарили: 120 раз(а)


мне понравился вариант 2)



Rav4-2 был моим первым автомобилем!
был...
 
+Quote Post
MuLLlEHb
сообщение 11.9.2011, 22:39
Сообщение #6

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 5
Регистрация: 9.9.2011
Город: Санкт-Петербург
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(yuradoc @ 11.9.2011, 19:10) *
Я бы посоветовал брать что по-свежее и в лучшем состоянии. А машины из-за бугра у меня вызывают бОльшие опасения.


Подскажите пожалуйста чего именно стоит опасаться в таких машинах?
 
+Quote Post
MuLLlEHb
сообщение 11.9.2011, 22:42
Сообщение #7

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 5
Регистрация: 9.9.2011
Город: Санкт-Петербург
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(dlukmanov @ 11.9.2011, 20:39) *
мне понравился вариант 2)

Это конечно да... И год и цена... Но почему не третий? Читал тут где-то, что из салонов брать менее предпочтительно чем не посредственно от продавца.
 
+Quote Post
MuLLlEHb
сообщение 11.9.2011, 22:47
Сообщение #8

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 5
Регистрация: 9.9.2011
Город: Санкт-Петербург
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(Триовало @ 11.9.2011, 20:32) *
MuLLlEHb, посмотри машины в этой ветке: ссылка

Смотрел! Причем так засмотрелся, что не заметил как дошёл до постов начала 2010 года. Ничего не приглянулось. Либо оч дорого, либо далеко от Питера.
 
+Quote Post
MuLLlEHb
сообщение 14.9.2011, 17:27
Сообщение #9

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 5
Регистрация: 9.9.2011
Город: Санкт-Петербург
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Вопрос с выбором решён. Буду заказывать из штатов. Тему можно закрывать!
 
+Quote Post





 



Closed TopicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 1:31