Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
2 страниц V   1 2 >  
Reply to this topicStart new topic
> Недвижимость, Продаю квартиру
ivan1978
сообщение 6.9.2010, 20:41
Сообщение #1

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 68
Регистрация: 13.5.2010
Город: Москва
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Продаю благоустроенную 2-х комнатную квартиру в Подмосковье 20км от МКАД по Дмитровскому ш. пос. Некрасовский(ст.Катуар)3/4эт. кирпичного дома, : 43/27/6 , сделан ремонт, балкон застеклен, интернет. Собственник!





















Истина ничуть не страдает от того, что кто-либо ее не признает.
 350289211  svetozar_boss  
+Quote Post
buka
сообщение 6.9.2010, 20:57
Сообщение #2

Старожил
***
Группа: Пользователи 2 
Сообщений: 1547
Регистрация: 29.10.2009
Город: Москва, ЮВАО
Пол: Мужской
Поблагодарили: 761 раз(а)


ivan1978, на договор с агенством не хотите? Риелтор. Не Инком.



ссылка
 
+Quote Post
Геката
сообщение 7.9.2010, 12:30
Сообщение #3

Активный пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 158
Регистрация: 10.6.2008
Город: Москва
Авто: другое
Пол: Женский
Поблагодарили: 37 раз(а)


Цитата:
(buka @ 6.9.2010, 22:54) *
Не Инком.
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
 
+Quote Post
buka
сообщение 7.9.2010, 12:57
Сообщение #4

Старожил
***
Группа: Пользователи 2 
Сообщений: 1547
Регистрация: 29.10.2009
Город: Москва, ЮВАО
Пол: Мужской
Поблагодарили: 761 раз(а)


Вот, Геката в курсе. smile.gif
Три процента, не более. Без выноса мозга и аукционов.



ссылка
 
+Quote Post





 

Геката
сообщение 7.9.2010, 13:18
Сообщение #5

Активный пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 158
Регистрация: 10.6.2008
Город: Москва
Авто: другое
Пол: Женский
Поблагодарили: 37 раз(а)


Цитата:
(buka @ 7.9.2010, 14:54) *
Вот, Геката в курсе. smile.gif
Три процента, не более. Без выноса мозга и аукционов.

"не Инком" - это уже почти знак качества biggrin.gif
buka, моя имха думает, что 3% для частной работы многовато. Фирма берёт 4% и тоже без выноса мозга и аукционов. Что входит в стоимость работ?
 
+Quote Post
buka
сообщение 7.9.2010, 13:34
Сообщение #6

Старожил
***
Группа: Пользователи 2 
Сообщений: 1547
Регистрация: 29.10.2009
Город: Москва, ЮВАО
Пол: Мужской
Поблагодарили: 761 раз(а)


Цитата:
(Геката @ 7.9.2010, 15:15) *
"не Инком" - это уже почти знак качества biggrin.gif
buka, моя имха думает, что 3% для частной работы многовато. Фирма берёт 4% и тоже без выноса мозга и аукционов. Что входит в стоимость работ?


Я и не говорю о частной работе, а предлагаю договор с достаточно известным агенством. В основном специализируемся по загородке, но квартиру тоже продадим. В стоимость входит поиск покупателя и сопровождение сделки до логического завершения.
Наверное это уже реклама.



ссылка
 
+Quote Post
Serano
сообщение 7.9.2010, 13:45
Сообщение #7

Старикам тут не место :)
***
Группа: Banned 
Сообщений: 7640
Регистрация: 20.2.2008
Город: Почти полный заМКАДыш
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1473 раз(а)


Цитата:
(buka @ 7.9.2010, 15:31) *
Наверное это уже реклама.

явной рекламой будет назвать фирму с указанием координат. Надеюсь мы этот шаг не сделаем здесь. yes.gif wink.gif Умный, да в личку напишет....
 
+Quote Post
buka
сообщение 7.9.2010, 14:02
Сообщение #8

Старожил
***
Группа: Пользователи 2 
Сообщений: 1547
Регистрация: 29.10.2009
Город: Москва, ЮВАО
Пол: Мужской
Поблагодарили: 761 раз(а)


Поэтому и не указываю. Интересно - велкам.



ссылка
 
+Quote Post
ivan1978
сообщение 8.9.2010, 6:27
Сообщение #9

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 68
Регистрация: 13.5.2010
Город: Москва
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(buka @ 6.9.2010, 22:54) *
ivan1978, на договор с агенством не хотите? Риелтор. Не Инком.

Доброго времени суток!
С риэлторами общался! Все в один голос заявляют что цена у меня завышена, говорят что есть клиент который готов купить но на 15% дешевле моей заявленной стоимости! говорю : "хорошо приводите клиента будем разговаривать", и вот тут оказывается что клиента ни какого то и нет!!! biggrin.gif но самое интересное в том что потом вижу в инете рекламу своей квартиры по цене даже выше чем я за нее прошу! yes.gif
Так что к риэлтору обратиться не вопрос! Если у риэлтора, клиент на квартиру есть !!!





















Истина ничуть не страдает от того, что кто-либо ее не признает.
 350289211  svetozar_boss  
+Quote Post





 

Алёнушка:)))
сообщение 8.9.2010, 7:12
Сообщение #10

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 378
Регистрация: 7.8.2010
Город: Новосибирск
Авто: нет авто
Пол: Женский
Поблагодарили: 166 раз(а)


Цитата:
(ivan1978 @ 8.9.2010, 7:24) *
Доброго времени суток!
С риэлторами общался! Все в один голос заявляют что цена у меня завышена, говорят что есть клиент который готов купить но на 15% дешевле моей заявленной стоимости! говорю : "хорошо приводите клиента будем разговаривать", и вот тут оказывается что клиента ни какого то и нет!!! biggrin.gif но самое интересное в том что потом вижу в инете рекламу своей квартиры по цене даже выше чем я за нее прошу! yes.gif
Так что к риэлтору обратиться не вопрос! Если у риэлтора, клиент на квартиру есть !!!

ОДНО И ТО ЖЕ ВЕЗДЕ! rofl.gif
Думаю форумчане друг друга не обидят? Поди уж договоритесь... tongue.gif





ссылка
 432032018  ВКонтакте  lenhik131  
+Quote Post
TheGus
сообщение 8.9.2010, 8:50
Сообщение #11

Любитель "ватрушек"
***
Группа: Banned 
Сообщений: 1680
Регистрация: 25.12.2009
Город: Москва
Пол: Мужской
Поблагодарили: 329 раз(а)


Цитата:
(buka @ 7.9.2010, 15:59) *
Поэтому и не указываю. Интересно - велкам.


Кость... а вроде агентства как правило с покупателя бабло берут??? и это... возвращаясь к нашему разговору.... а чё за договор и чё туда входит??)))



лысый
 
+Quote Post
TheGus
сообщение 8.9.2010, 8:52
Сообщение #12

Любитель "ватрушек"
***
Группа: Banned 
Сообщений: 1680
Регистрация: 25.12.2009
Город: Москва
Пол: Мужской
Поблагодарили: 329 раз(а)


а можно я тоже тута чё нить продам???? У меня есть не квартира, но земля))) 18 км. от МКАД) Новорязанка)) 35 соток) Газ, свет, деревенский дом))) Кароче подходи не скупись, покупай живопИсь)



лысый
 
+Quote Post
ivan1978
сообщение 8.9.2010, 20:59
Сообщение #13

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 68
Регистрация: 13.5.2010
Город: Москва
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(buka @ 6.9.2010, 22:54) *
ivan1978, на договор с агенством не хотите? Риелтор. Не Инком.

'buka' вы клиента найдите!!! За комиссионными дело не встанет!!! yes.gif





















Истина ничуть не страдает от того, что кто-либо ее не признает.
 350289211  svetozar_boss  
+Quote Post
Vlad69
сообщение 8.9.2010, 22:47
Сообщение #14

Вовка,просто Вовка )))
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1176
Регистрация: 29.8.2008
Город: Стольный Град
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 254 раз(а)


biggrin.gif



СОВЕСТЬ-КАК ХОМЯК.ИЛИ СПИТ,ИЛИ ГРЫЗЁТ.
 
+Quote Post
buka
сообщение 9.9.2010, 16:54
Сообщение #15

Старожил
***
Группа: Пользователи 2 
Сообщений: 1547
Регистрация: 29.10.2009
Город: Москва, ЮВАО
Пол: Мужской
Поблагодарили: 761 раз(а)


Цитата:
(ivan1978 @ 8.9.2010, 22:56) *
'buka' вы клиента найдите!!! За комиссионными дело не встанет!!! yes.gif


ivan1978, мне все собственники про комиссионные так заявляют, как и вам риелторы по цене smile.gif Ну да это дело четвертое. Я о чем, собственно:

Нет смысла искать вам клиента, возить его на Дмитровку, тратить рабочее время и бензин, не имея представления, чем вся эта история закончится. Может через неделю вы передумаете продавать объект. Или аукцион устроите… Или кинете бедного риелтора, такое тоже бывает)))
Реальный поиск клиента, затраты на рекламу, поездки на показы, начинаются с договорных отношений. Иначе это процесс в стиле «возьму вас на заметку, что-то будет, позвоню». Продажа возможна, не спорю, там как повезет.
Да, и по ценам. Точную цену вашего объекта в наше нелегкое время определяете не вы, не риелторы-эксперты, а покупательский спрос. Доказать это продавцу можно опытным способом. Я обычно ставлю телефон продавца перед своим, в объявлении, и вы сами отслеживаете количество звонков по указанной цене. Нет звонков неделю другую – опускайте цену, пока предложение не станет интересным.
Удачи в продаже.



ссылка


Поблагодарили:
 
+Quote Post





 

ivan1978
сообщение 10.9.2010, 19:28
Сообщение #16

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 68
Регистрация: 13.5.2010
Город: Москва
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(buka @ 9.9.2010, 18:51) *
ivan1978, мне все собственники про комиссионные так заявляют, как и вам риелторы по цене smile.gif Ну да это дело четвертое. Я о чем, собственно:

Нет смысла искать вам клиента, возить его на Дмитровку, тратить рабочее время и бензин, не имея представления, чем вся эта история закончится. Может через неделю вы передумаете продавать объект. Или аукцион устроите… Или кинете бедного риелтора, такое тоже бывает)))
Реальный поиск клиента, затраты на рекламу, поездки на показы, начинаются с договорных отношений. Иначе это процесс в стиле «возьму вас на заметку, что-то будет, позвоню». Продажа возможна, не спорю, там как повезет.
Да, и по ценам. Точную цену вашего объекта в наше нелегкое время определяете не вы, не риелторы-эксперты, а покупательский спрос. Доказать это продавцу можно опытным способом. Я обычно ставлю телефон продавца перед своим, в объявлении, и вы сами отслеживаете количество звонков по указанной цене. Нет звонков неделю другую – опускайте цену, пока предложение не станет интересным.
Удачи в продаже.

Спасибо большое! И тем не менее, будет клиент звоните!!!
Цена у меня ниже рыночной!!!
Свой контакт отправлю вам в личку!





















Истина ничуть не страдает от того, что кто-либо ее не признает.
 350289211  svetozar_boss  
+Quote Post
ivan1978
сообщение 20.9.2010, 18:12
Сообщение #17

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 68
Регистрация: 13.5.2010
Город: Москва
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Продаю благоустроенную 2-х комнатную квартиру в Подмосковье 20км от МКАД по Дмитровскому ш. пос. Некрасовский(ст.Катуар)3/4эт. кирпичного дома, : 43/27/6 , сделан ремонт, балкон застеклен, интернет. 1 Собственник! Основание-приватизация с 1995г. Цена: 2 700 000 руб.





















Истина ничуть не страдает от того, что кто-либо ее не признает.
 350289211  svetozar_boss  
+Quote Post
ivan1978
сообщение 10.10.2010, 17:25
Сообщение #18

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 68
Регистрация: 13.5.2010
Город: Москва
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


[quote name='buka' date='6.9.2010, 22:57' post='235513']
ivan1978, на договор с агенством не хотите? Риелтор. Не Инком.
[/quoteХотел спросить а что в ИНКОМе такого???





















Истина ничуть не страдает от того, что кто-либо ее не признает.
 350289211  svetozar_boss  
+Quote Post
buka
сообщение 10.10.2010, 20:31
Сообщение #19

Старожил
***
Группа: Пользователи 2 
Сообщений: 1547
Регистрация: 29.10.2009
Город: Москва, ЮВАО
Пол: Мужской
Поблагодарили: 761 раз(а)


Ну из опыта, первое - практикуют затягивание сделки, путем создания аукционов между покупателями, чтобы выбить побольше комиссии. В итоге оба покупателя могут предпочесть другие варианты,
Второе - в соглашении с покупателем инком не подписывается под ценой продажи квартиры, только покупатель подписывает соглашение о своем намерении приобрести квартиру по объявленной цене. Что де-юре дает инкому право изменить стоимость квартиры в одностороннем порядке за день/час до предполагаемой сделки. Предсказать реакцию покупателя на такие фокусы невозможно. Может он смирится с положением вещей, а может нет.
Третье - подписав договор и забрав документы, на вас реально могут забить если вы не покладисты по цене, т.к. контора огромная, квартир много, работать есть над чем. Оставят про запас, время есть.
Четвертое - комиссия 5-10%, плюс зачастую пытаются содрать с покупателя тысяч сто, типа за поиск объекта.
Пятое - показывать квартиру будет стажер, опытный подключится с момента аванса.
Все это конечно частности и мое субъективное мнение, инком продает, без сомнения, но ко мне приходит народ купить загородку, и говорит - вот нам понравился ваш дом/участок, но сначала надо продать квартиру, а она в инкоме, а они не чешутся, что нам делать?
ИМХО, чем больше контора, тем больше ей плевать на своих клиентов. Рекламы полно, придут еще.



ссылка
 
+Quote Post
ivan1978
сообщение 11.10.2010, 21:08
Сообщение #20

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 68
Регистрация: 13.5.2010
Город: Москва
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(buka @ 10.10.2010, 22:31) *
Ну из опыта, первое - практикуют затягивание сделки, путем создания аукционов между покупателями, чтобы выбить побольше комиссии. В итоге оба покупателя могут предпочесть другие варианты,
Второе - в соглашении с покупателем инком не подписывается под ценой продажи квартиры, только покупатель подписывает соглашение о своем намерении приобрести квартиру по объявленной цене. Что де-юре дает инкому право изменить стоимость квартиры в одностороннем порядке за день/час до предполагаемой сделки. Предсказать реакцию покупателя на такие фокусы невозможно. Может он смирится с положением вещей, а может нет.
Третье - подписав договор и забрав документы, на вас реально могут забить если вы не покладисты по цене, т.к. контора огромная, квартир много, работать есть над чем. Оставят про запас, время есть.
Четвертое - комиссия 5-10%, плюс зачастую пытаются содрать с покупателя тысяч сто, типа за поиск объекта.
Пятое - показывать квартиру будет стажер, опытный подключится с момента аванса.
Все это конечно частности и мое субъективное мнение, инком продает, без сомнения, но ко мне приходит народ купить загородку, и говорит - вот нам понравился ваш дом/участок, но сначала надо продать квартиру, а она в инкоме, а они не чешутся, что нам делать?
ИМХО, чем больше контора, тем больше ей плевать на своих клиентов. Рекламы полно, придут еще.

Ко мне пришел покупатель через Инком! Ипотечник Сберовский! документов конечно куча нужна! и Инком только по договору аванса работают, а договор задатка расматривать не хотят! бояться потерять свои 15 тыс рублей! А с покупателя за сделку снимут 170 т. р.!!!!
да, к стати у меня еще участок на Рогачевке продается! 10 соток село Семеновское! более 3 лет в собственности! не дорого!





















Истина ничуть не страдает от того, что кто-либо ее не признает.
 350289211  svetozar_boss  
+Quote Post


2 страниц V   1 2 >
Reply to this topicStart new topic
> 2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 13:22