Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
2 страниц V  < 1 2  
Reply to this topicStart new topic
> Напрягает сигнал при открытой двери,, а ведь есть оч простое решение проблемы
Vectr09
сообщение 6.5.2010, 6:30
Сообщение #21

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 7
Регистрация: 4.5.2010
Город: Моего города нет в списке
Авто: RAV4 (1) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


А если по подробней.. Какую накладку??? и если кто знает какого цвета провода?? rolleyes.gif
 
+Quote Post
Geen
сообщение 6.5.2010, 16:50
Сообщение #22

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 40
Регистрация: 24.4.2010
Город: Москва
Авто: RAV4 (1) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 2 раз(а)


Цитата:
(mas8106 @ 1.6.2009, 15:35) *
Отключается звук следующим образом, когда выташил ключ и открыл дверь идет звук. Ты вставь ключь на половину и выташи там щелкнит отключатель звука. Попробуйте и отпишите у меня работает.

У меня не работает к сожалению.
 
+Quote Post
Санчес КРСК
сообщение 6.5.2010, 17:45
Сообщение #23

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 10165
Регистрация: 18.5.2009
Город: Красноярск
Авто: RAV4 (1) правый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 8661 раз(а)


Цитата:
(Vectr09 @ 6.5.2010, 7:30) *
А если по подробней.. Какую накладку??? и если кто знает какого цвета провода?? rolleyes.gif

накладку закрывающую стойку на которой держится задняя дверь ( внутри машины разумеется) провода так - не ошибешься - один на каждый концевик



EMEX - сроки от балды ....
 
+Quote Post
crubonly
сообщение 11.7.2011, 19:57
Сообщение #24

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 404
Регистрация: 7.1.2011
Город: Тольятти
Авто: RAV4 (1) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 206 раз(а)


Цитата:
(Dimosthen @ 19.5.2009, 12:35) *
вощем в последнее время как-то особенно меня стал раздражать сигнал об открытой водительской двери при вставленном в замок ключе зажигания.. теплая погода, наверное, прям хоть дверь совсем не открывай.. оказалось, что проблема решается очень просто - всего-то надо снять нижнюю облицовочную панель под рулем и разъединить один мааленький разъем, у меня он справа, в районе замка зажигания, на праворульках может и с другой стороны, не знаю.. для наглядности выкладываю фотку, мож кого этот звук тоже напрягает.. wink.gif

это не для автомата!!!!
сделал тоже так и через пару дней обнаружил что ключ стал вытаскиваться на D,N sad.gif и это не очень хорошо т.к. машина может просто укатиться smile.gif соединю обратно.



DANGEROUS BUT FUN
ссылка
 
+Quote Post





 

crubonly
сообщение 14.7.2011, 8:52
Сообщение #25

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 404
Регистрация: 7.1.2011
Город: Тольятти
Авто: RAV4 (1) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 206 раз(а)


Вчера воткнул фишку на место. Она в отличие от механики 4х проводная - из них 2 провода такого же цвета как на фото, поэтому кому уж сильно приспичило smile.gif может искать отключение сигнализатора путём отсоединения или резки этих двух проводков. Я не решился резать проводку, т.к. на машине иногда ездит жена, этот писк спецом для женщин)))



DANGEROUS BUT FUN
ссылка
 
+Quote Post
Romasik777
сообщение 10.8.2011, 7:42
Сообщение #26

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 93
Регистрация: 14.4.2010
Город: Красноярск
Авто: RAV4 (1) правый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 19 раз(а)


А не зависит ли этот штекер от дверей? Там же кнопка что гасит сигнал при закрывании двери. А выдернув его сигналка (если стоит, то на открытие дверей срабатывает за счёт именно этой кнопки) на эту дверь срабатывать не будет! И в режиме охраны заходи через водительскую дверь смело и без звука? Не так ли? biggrin.gif



ссылка
Rav4, 98 г.в, 3 двери SXA10G, АКПП, 4wd, 3S-FE.
 2945-915  
+Quote Post
Daiver1971
сообщение 10.8.2011, 8:19
Сообщение #27

Активный пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 133
Регистрация: 18.4.2011
Город: Сарапул
Авто: RAV4 (2) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 18 раз(а)


Цитата:
(Dimosthen @ 19.5.2009, 15:35) *
... проблема решается очень просто - всего-то надо снять нижнюю облицовочную панель под рулем и разъединить один мааленький разъем, у меня он справа, в районе замка зажигания, на праворульках может и с другой стороны, не знаю.. для наглядности выкладываю фотку, мож кого этот звук тоже напрягает.. wink.gif

А на втором поколении эта фишка работает? Меня этот писк тоже напрягает, особенно когда смотрю фильмы по DVD с открытой дверью ...



Dura lex, sed lex ...

ссылка
 
+Quote Post
ivan.yurov
сообщение 13.9.2011, 21:28
Сообщение #28

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 66
Регистрация: 31.8.2011
Город: Ярославль
Авто: RAV4 (1) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 19 раз(а)


biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Цитата:
(Dimosthen @ 19.5.2009, 15:15) *
я не спорю, кому как нравится.. просто я чуть проанализировал ситуацию и выяснил, что для меня удобно именно так.. часто, например, бывает, что сижу в машине и слушаю музычу пока жду жену из магазика.. погодка располагает к тому, что дверку хочется приоткрыть, ну а штатный звук при всем этом как бы уже и неуместен получается.. а ключ я не забываю када из машины ухожу (для чего, собссно, и сигнал), т.к. на нем брелок сигналки, которым я эту самую машину и запираю, поэтому захочешь - не забудешь..
не совсем догнал причем тут магнитола, но в этом вопросе тоже у меня гораздо чаще случаются ситуации, када люди в машине категорически не хотят сидеть в тишине в моё (с ключом) отсутствие, чем я забываю выключить музло, т.к. обычно если оно и играет, то далеко не на той громкости, чтобы можно было забыть выключить..





Модель RAV4 SXA1#
Двигатель 3SFE 2000CC 16-VALVE DOHC EFI
Дата выпуска 11.1996
Тип КПП MANUAL TRANSMISSI-n
Код модели SXA10L-AZMGKW
Период выпуска 04.1994-05.2000
Расположение руля LEFT-HAND DRIVE VEHICLES
Код цвета кузова 6N5
Код отделки FQ13
Кол-во дверей 3-DOOR
DESTINATI-n EUROPE
Кузов HARDTOP
Регион EUROPE
 ВКонтакте  ivanyurov1  
+Quote Post


2 страниц V  < 1 2
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 6:51