Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
 
Reply to this topicStart new topic
> На гоночных внедорожниках по маршрутам Дакара
Dakar adventure
сообщение 3.4.2014, 11:32
Сообщение #1

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1
Регистрация: 3.4.2014
Город: Санкт-Петербург
Авто: другое авто
Пол: Женский
Поблагодарили: 0 раз(а)


Всем здравствуйте!
Заранее извиняюсь, если подобные предложения не интересуют участников клуба.
Обращаюсь к членам клуба с приглашением принять участие в путешествиях по МАРШРУТАМ ДАКАРА, которые мои коллеги организуют в Южной Америке.
Наша команда поддержки объединяет специалистов в области экстемальных соревнований, технического обеспечения крупных гонок типа Дакар и Баха в течение 25 лет.

Я работаю в компании русскоязычным гидом и параллельно представляю ее на российском рынке. Мы хотели бы привлечь российских автопутешественников в регион Антиплано и Атакамы.

Наша компания осуществляет туры на профессиональных спортивных внедорожниках в регионе ЧИЛИ, АРГЕНТИНЫ, ПЕРУ И БОЛИВИИ. Клиент сам выступает в роли пилота (автомобили рассчитаны на 2 человека).
Насколько нам известно компаний, предлагающих подобные off-road приключения - со своим штатом автомобилей, технических специалистов, гидов - в Латинской Америке больше не существует.

Тур проходит по территории Антиплано, охватывающей самую сухую пустыню мира Атакама на севере Чили, северо-запад Аргентины и юго-запад Боливии. Удаленные от обычных туристских трасс склоны вулканов и солончаки, массивы причудливых скал несложно достичь на профессиональных болидах Баха, в то время как для серийных внедорожников это было бы затруднительно.

Мы предлагаем как уже сформированные туры, так и индивидуально составленные под конкретного клиента. Путешествия отличаются по количеству дней, по длине и сложности маршрута - соотношению асфальтовая дорога/офф роуд. Компания также организует участие в профессиональных гонках, таких как Дакар, предоставляя всю необходимую поддержку.
У нас есть туры длительностью от 2.5 до 9 дней. Также мы устраиваем корпоративные выезды и тим билдинги, а также организуем участие в самом Дакаре.

Если наше предложение вас заинтересует, буду рада ответить на любые вопросы и предоставить дополнительную информацию - программы, техническое описание автомобилей, прайсы, фотопрезентацию на русском языке.
Пожалуйста, пишите на мой электронный адрес: ekagolovina@yandex.ru

Спасибо за внимание!
Прикрепленный файл  Another_planet.jpg ( 79,11 килобайт ) Кол-во скачиваний: 516

Прикрепленный файл  ____Atacama.jpg ( 188,24 килобайт ) Кол-во скачиваний: 610

Прикрепленный файл  ____Driving.jpg ( 133,89 килобайт ) Кол-во скачиваний: 582

 
+Quote Post


Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 19:52