Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
 
Reply to this topicStart new topic
> Линзы в фары, особенности установки
Joysil
сообщение 16.2.2018, 19:26
Сообщение #1

Активный пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 185
Регистрация: 10.1.2015
Город: Барнаул
Авто: RAV4 (1) правый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 122 раз(а)


Всем привет. Решился я поставить линзы с известного ссылка.

Первое.
Длина резьбы 15мм, в фару рафика нужна длина 20мм, если ставить по инструкции то резьба должна быть не менее 25мм. Пришлось стачивать гайку и ставить без силиконовых прокладок.
Второе.
Всё что внутри фары мыть только водой. Даже самый мягкий стеклоочиститель смыл блестяшку.
Чёт ещё было... потом допишу.

По установке в сети иформации более чем достаточно, но если есть вопросы отвечу.



SXA11 4WD 3S-GE "GrayTop" 180 л.с.


Поблагодарили:
 
+Quote Post
dennisxp77
сообщение 24.2.2018, 6:44
Сообщение #2

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 424
Регистрация: 8.6.2012
Город: Оха
Авто: RAV4 (1) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 97 раз(а)


Да, тоже хочется улучшить свет. Замену на сат или депо не рассматриваю, говорят что не очень светят, особенно сат, депо чуть лучше будет. Кардинальную переделку родных фар затевать лениво, да и склад характера такой что буду искать идеала в итоге все разворочу ни ничего не устроит, да и стройка предполагает долгострой, не хочется возится, машина на каждый день нужна. Вот линзы поставить без переделок фары самое то, причем так поставить что бы можно было все взад вернуть по заводскому. Как всегда проблема с выбором, особенность дотошных натур. Сам страдаю lol.gif правда. Так вот что выбрать то, посоветуйте? Какие еще магазины или конкретные модели посмотреть. У меня европейка рестайл, двух секционные фары с электрокорректором. Он кстати работать тоже будет? Какие линзы посоветуете по лучше, что бы взять и не жалеть? Приоритет минимум переделок, не люблю колхоз. Спасибо.



SXA10L-AZPGKW
 89841303046  
+Quote Post
Joysil
сообщение 27.2.2018, 16:25
Сообщение #3

Активный пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 185
Регистрация: 10.1.2015
Город: Барнаул
Авто: RAV4 (1) правый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 122 раз(а)


Цитата:
(dennisxp77 @ 24.2.2018, 7:44) *
Какие линзы посоветуете по лучше, что бы взять и не жалеть? Приоритет минимум переделок.

Получше, форумы советуют, ссылка оригинал. Но дорого. Комплект линзы+лампы+розжиг+омыватели~25000 руб. Переделок минимально, фару только разобрать.
Если ставить Хеллу под галоген, то денег тысяч на десять меньше. Переделок максимум с распилом и сверлением отражателя.

Я остановился на китайской моримоте с минимальным бюджетом.



SXA11 4WD 3S-GE "GrayTop" 180 л.с.
 
+Quote Post


Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 1:13