Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
 
Reply to this topicStart new topic
> Куплю датчик скрости
extreme_13
сообщение 22.9.2011, 20:05
Сообщение #1

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 7
Регистрация: 17.9.2011
Город: Тюмень
Авто: RAV4 (1) правый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Собственно недавно приобрел Равчика, коротыш с двумя люками, автоматный. Все хорошо, но спидометр нагло врет! Показывает меньше чем есть на самом деле. По началу бывало что стрелка иногда вообще не поднималась. Потом почитал этот форум, почистил датчик. Стрелка стала подниматься всегда, но спидометр все-равно продолжал врать. Позвонил старому хозяину, он сказал что брал машину уже с мертвым датчиком и у него спидометр вообще не работал, и потом вкорячил туда вроде как от Альтезы shok.gif потому что подходящего не было под рукой. Да так и ездил с ним. А мне же все-таки хочется сделать все нормально, чтобы скорость показывало правильно, да и машинку вроде изначально брали маме, у меня Селика есть, я то могу примерно хоть ориентироваться. А вот маме скорость надо точную знать, он пока еще начинающий водитель smile.gif . Равчик дано нравился, но продавать свою жалко было. Вот родителям и был предложен вариант с Равчиком))) С расчетом того что я частенько буду на нем гонять)) Уже неделю в свою машину не садился, на Рав'е катаюсь)))
Может есть у кого на продажу коробка в разбор, я бы датчик выкупил. Ну или сам датчик отдельно. Знаю что подходит от многих Тойот вроде как.
 
+Quote Post


Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 10:16