Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
32 страниц V   1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Кто на что пересаживаться будет с рав 4?
Timeffey
сообщение 14.1.2011, 16:58
Сообщение #1

Активный пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 224
Регистрация: 12.2.2010
Город: Тверь
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 32 раз(а)


рано или поздно приходиться продавть любимцев..........кто на что менят собиреться и почему?)
 89109328043  
+Quote Post
Traktorist
сообщение 14.1.2011, 19:50
Сообщение #2

трактор в поле тыр-тыр-тыр, а мы боремся за мир
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 843
Регистрация: 22.1.2010
Город: Отрадный
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 101 раз(а)


ох и сложный вопрос,я вообще любил все машины,которые у меня были,у всех свои плюсы и минусы.....
если появится возможность поменять машину,поменяю без раздумий,и вовсе не из за того что равик плох,мне он нравится,просто хочу попробовать что то еще......какую машину я хочу в будущем?обязательно дизель,рама,большой багажник......L-200 может быть,что бы на дачу,на рыбалку можно загрузиться по взрослому,мицубиси поджеро спорт очень нравится,только в предыдущем кузове........вообще машины в старых кузовах мне кажутся более симпатичными,у них была какая то индивидуальность,сейчас машины стали какими то безликими,по фейсу сразу же можно определить бренд,но не модель авто,такое ощущение что одну и ту же мордочку растягивают в нужную пропорцию,не более того.......тойота тоже стала этим грешить,впрочем может я слишком консервативен,и ничего не понимаю в тенденциях автомобильной моды.....



Дорогой мы называем то место,где собираемся проехать.....

ссылка
 89277146378  
+Quote Post
Oksi
сообщение 14.1.2011, 20:26
Сообщение #3

オクサーナ
***
Группа: Модераторы 
Сообщений: 10276
Регистрация: 29.12.2008
Поблагодарили: 1819 раз(а)


Цитата:
(Timeffey @ 14.1.2011, 17:58) *
рано или поздно приходиться продавть любимцев..........кто на что менят собиреться и почему?)


Есть интересная тема: ссылка
там одноклубники высказывали мнение о замене РАВ4ика...






Всем рекомендую Клубный автосервис по "Тойота Рав4" в Москве - ссылка
Многие работы намного дешевле, чем у официального дилера Тойоты.
 
+Quote Post
Timeffey
сообщение 14.1.2011, 23:26
Сообщение #4

Активный пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 224
Регистрация: 12.2.2010
Город: Тверь
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 32 раз(а)


понятно но там мало именно о замене...на форуме царит атмосфера восторга и удовлетворенности своими машинками)такое чувства что нико никгда ни за какие деньгис равчика не пересядет))) просто подкашивается уверенность в бренде все сильнее....да ивцелм в качестве ВСЕХ современных авто........они все становяться безлико одноразывыми.....отъездил гарантийный период и под замену......обидно((мне очень нравиться мой равчик............но косяков больше и цена у тойоты неадекватная на новые авто(
 89109328043  
+Quote Post





 

Oksi
сообщение 15.1.2011, 12:23
Сообщение #5

オクサーナ
***
Группа: Модераторы 
Сообщений: 10276
Регистрация: 29.12.2008
Поблагодарили: 1819 раз(а)


Было бы странно на Форуме Клуба Любителей Toyota RAV4 ругать РАВ4ик и мечтательно восхищаться другими машинками. smile.gif







Всем рекомендую Клубный автосервис по "Тойота Рав4" в Москве - ссылка
Многие работы намного дешевле, чем у официального дилера Тойоты.
 
+Quote Post
Anastasiya4WD
сообщение 15.1.2011, 12:53
Сообщение #6

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 764
Регистрация: 13.11.2009
Город: Burgas
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Женский
Поблагодарили: 97 раз(а)


Без сожаления пересяду на ГрандЧероке, Тахо, Секвою, Н3 или Ниссан Мурано. Последний правда малость маловат.



И создал Бог женщину.....существо получилось злобное, но забавное и приятное на ощупь.....
Женщина не может быть по-настоящему прекрасна, если в ней нет какой-нибудь гадости...

ссылка
 Sapphire_stasiya  
+Quote Post
TAH
сообщение 15.1.2011, 13:06
Сообщение #7

Активный пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 104
Регистрация: 6.4.2010
Город: Москва
Авто: другое авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 2 раз(а)


Мурано маловат и низковат. А зачем пересаживаться? Я считаю, для города РАВ вполне достойная машина для непритязательных людей и невыпедрёжников. А для деревни или бездорожья лучше что-то реальное - я планирую Хайлюкс новый взять...



продал РАВ
 257522702  89091600366  okurumashita  
+Quote Post
Anastasiya4WD
сообщение 15.1.2011, 13:44
Сообщение #8

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 764
Регистрация: 13.11.2009
Город: Burgas
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Женский
Поблагодарили: 97 раз(а)


Для говноползания в деревухе у меня ниссан патрол есть. В рафе не нравится много, но больше всего бесит мотор и ходовка, особенно задняя подвеска. Вообще люблю большие авто - на них удобно и комфортно. Мурано.....он по посадке удобен, есть подогрев задних кресел, да в нем вообще много чего есть. Напоминает мне финик ЕХ35, но финик еще меньше. С такими налогами из моего списка только Мурано и Н3 реальны, остальных хочется, но по налогам они пока аутсайдеры, все под 300 коней, зеленое животное очень не хочет платить налоги за плохие дороги.



И создал Бог женщину.....существо получилось злобное, но забавное и приятное на ощупь.....
Женщина не может быть по-настоящему прекрасна, если в ней нет какой-нибудь гадости...

ссылка
 Sapphire_stasiya  
+Quote Post
Timeffey
сообщение 15.1.2011, 15:32
Сообщение #9

Активный пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 224
Регистрация: 12.2.2010
Город: Тверь
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 32 раз(а)


у меня в мечтах Гелендваген...........а из достижимого в ближайшие пятоклт лендровер дискавери 2........и паджеро 4.
обе дизель конешно но паджеран погремушка ужасная за 1.5 то лимона..........а лендровер шикарныйая шумка и днмика......внутри и снаружи убогий( да и с ндежностью что то страшновато его брать........
 89109328043  
+Quote Post





 

samvg
сообщение 15.1.2011, 19:06
Сообщение #10

Активный пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 293
Регистрация: 30.1.2009
Город: Москва-Где То Рядом.....
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 63 раз(а)


Как уже много раз писал дизельный Прадик, если денег не хватит, то буду смотреть на Паджерик.



RAV4 (III) лунная мешалка
 
+Quote Post
Satellit
сообщение 15.1.2011, 19:11
Сообщение #11

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2675
Регистрация: 7.11.2010
Город: Кубань
Авто: RAV4 (2) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 476 раз(а)


Цитата:
(Timeffey @ 15.1.2011, 16:32) *
у меня в мечтах Гелендваген...........а из достижимого в ближайшие пятоклт лендровер дискавери 2........и паджеро 4.
обе дизель конешно но паджеран погремушка ужасная за 1.5 то лимона..........а лендровер шикарныйая шумка и днмика......внутри и снаружи убогий( да и с ндежностью что то страшновато его брать........


Если Landrover куда то едет, значит он едет в сервис. smile.gif А мне Q5 нравится и Touareg. Только ихние косяки с электроникой не нравятся. smile.gif
 
+Quote Post
Рафаил4
сообщение 15.1.2011, 19:31
Сообщение #12

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 8047
Регистрация: 21.10.2008
Город: Санкт-Петербург
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.
Поблагодарили: 1343 раз(а)


Я пересел бы на ту машину которую никогда не куплю Jeep Wrangler.Никогда не куплю,потому что не смогу себе позволить бездарно распоряжаться заработанными средствами.



Спб,Рав4,2014,варик
 
+Quote Post
alex 7777777
сообщение 15.1.2011, 19:40
Сообщение #13

Активный пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 252
Регистрация: 10.1.2011
Город: Уфа
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 29 раз(а)


Я бы наверно ,если думать сегодняшним днём,пересаживался на равчик 5-го потом 6-го поколения и полностью упакованным!
 
+Quote Post
skybelka
сообщение 15.1.2011, 20:52
Сообщение #14

Активный пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 103
Регистрация: 26.6.2010
Город: Рязань
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 16 раз(а)


На новый Хайлендер, классный аппарат, жрёт много тока..))!!!! Катался на тесте, пока ТО делали, менеджер нормальный попался, почти час ездили по Химкам и ленинградке, даж подустал и совесть замучила, попросил высадиться у АШАНа..)) Правда сам РАВчик не продал бы, пусть жена ездиет, ведь для неё и брали и сам не проч буду проехать...да жалко как-то, привык уж)))
 
+Quote Post
alex 7777777
сообщение 15.1.2011, 21:00
Сообщение #15

Активный пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 252
Регистрация: 10.1.2011
Город: Уфа
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 29 раз(а)


Цитата:
(skybelka @ 15.1.2011, 23:52) *
На новый Хайлендер, классный аппарат, жрёт много тока..))!!!! Катался на тесте, пока ТО делали, менеджер нормальный попался, почти час ездили по Химкам и ленинградке, даж подустал и совесть замучила, попросил высадиться у АШАНа..)) Правда сам РАВчик не продал бы, пусть жена ездиет, ведь для неё и брали и сам не проч буду проехать...да жалко как-то, привык уж)))

Да,Хайлендер жрёт много, только на него работать,чтоб прокормить!
 
+Quote Post





 

Traktorist
сообщение 15.1.2011, 21:31
Сообщение #16

трактор в поле тыр-тыр-тыр, а мы боремся за мир
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 843
Регистрация: 22.1.2010
Город: Отрадный
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 101 раз(а)


Цитата:
(Oksi @ 15.1.2011, 13:23) *
Было бы странно на Форуме Клуба Любителей Toyota RAV4 ругать РАВ4ик и мечтательно восхищаться другими машинками. smile.gif


ругать равика бессмысленно,этот автомобильчик со всеми его недостатками,косяками и прочим прочим прочим......стал культовым,не многие модели мирового автопрома могут похвастаться этим......его любят,не смотря ни на что,а недоработки любя называют конструктивными особенностями....

я не хочу быть упертым куликом,который с пеной на устах хвалит свое болото,рав хорош,без вопросов,но нет предела совершенству,и я думаю корить людей за то что они посмотрели с восхищением на другую машину нельзя..................

это как когда Ваш любимый мужчина смотрит по телевизору на какую нибудь кинодиву или звезду эстрады,она прекрасна,молода,стройна,обворожительна....но,любит то он Вас.....

вот такие мысли вслух,не пинайте сильно



Дорогой мы называем то место,где собираемся проехать.....

ссылка


Поблагодарили:
 89277146378  
+Quote Post
Anastasiya4WD
сообщение 15.1.2011, 23:10
Сообщение #17

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 764
Регистрация: 13.11.2009
Город: Burgas
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Женский
Поблагодарили: 97 раз(а)


Цитата:
(Рафаил4 @ 15.1.2011, 20:31) *
Я пересел бы на ту машину которую никогда не куплю Jeep Wrangler.Никогда не куплю,потому что не смогу себе позволить бездарно распоряжаться заработанными средствами.

А что не так с вранглером кроме места!? Они неубиваемы в принципе, особенно если 4 литра. Маленький, но брутальный и с харизмой которую еще поискать надо.



И создал Бог женщину.....существо получилось злобное, но забавное и приятное на ощупь.....
Женщина не может быть по-настоящему прекрасна, если в ней нет какой-нибудь гадости...

ссылка
 Sapphire_stasiya  
+Quote Post
Anastasiya4WD
сообщение 15.1.2011, 23:12
Сообщение #18

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 764
Регистрация: 13.11.2009
Город: Burgas
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Женский
Поблагодарили: 97 раз(а)


Traktorist
У вас на аве и так самый суперский авто!!!!!



И создал Бог женщину.....существо получилось злобное, но забавное и приятное на ощупь.....
Женщина не может быть по-настоящему прекрасна, если в ней нет какой-нибудь гадости...

ссылка


Поблагодарили:
 Sapphire_stasiya  
+Quote Post
Timeffey
сообщение 15.1.2011, 23:49
Сообщение #19

Активный пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 224
Регистрация: 12.2.2010
Город: Тверь
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 32 раз(а)


мне кажется есть 2 показателя привыборе авто: ндежность и стоимость обслуживанияя........ну и коншно расход топлива
 89109328043  
+Quote Post
Anastasiya4WD
сообщение 16.1.2011, 0:25
Сообщение #20

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 764
Регистрация: 13.11.2009
Город: Burgas
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Женский
Поблагодарили: 97 раз(а)


А у тойот низкий расход!? Стоимость обслуживания и з/ч больше чем у америкосов. Уж поверьте я знаю о чем говорю. Надежность....х.з. после 100 т.км когда гарантия заканчивается все марки авто не комильфо У нас на наше семейство сейчас три рафа ( 2000 г. 2005 г. 2006 г) Единственный который до сих пор не требовал вложений это трехдверка 2000 г. во втором выпуске)....надежная машина - новая машина. Уж точно в последние пару лет тойота надежностью у новых авто не блещет и в принципе от остальных мало отличается....нет отличается - голостью комплектаций, у рафа отсутствием штатного ксенона и возможностью отключения АВС И ЕСП. Еще в конюшне есть Ниссан и Финик, последний кстати с двиглом 3,5 имеет аппетит как 2,0 литровый мотор рафа, но при этом едет на все свои 303 японолошадиные силы.



И создал Бог женщину.....существо получилось злобное, но забавное и приятное на ощупь.....
Женщина не может быть по-настоящему прекрасна, если в ней нет какой-нибудь гадости...

ссылка
 Sapphire_stasiya  
+Quote Post


32 страниц V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 6:33