Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
 
Reply to this topicStart new topic
> Ключ замка зажигания, хотел сделать копию
Tihiy89
сообщение 12.1.2017, 8:27
Сообщение #1

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 5
Регистрация: 19.10.2016
Город: Ярославль
Авто: RAV4 (1) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Добрый день!
Хотел сделать копию ключа замка зажигания. (с чипом)
В славном городе Ярославль, предложили за это выложить аж 5 килорублей.

Вопросики
Если найти другой ключ с чипом программируется машина, а не ключ, правильно?
Без оборудования это сделать можно? (в интернете есть всякие интересные инструкции, знать бы про нас ли это)
Чип отдельно найти можно? Или может у кого болванка с чипом есть? (у меня есть болванка, но без чипа)


Ну и на днях планирую в Мск, может там есть места где делают ключи гораздо дешевле?

Заранее спасибо
 
+Quote Post
vvasia68
сообщение 10.3.2017, 12:03
Сообщение #2

Активный пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 110
Регистрация: 21.11.2014
Город: Моего города нет в списке
Авто: RAV4 (2) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 40 раз(а)


Привет. Имел такуюже проблему. В Твери за прошивку ключа мне заряд или 4,400 р. Решил что это неоправдано дорого . сделал сам. Ключ купил на Али экспресс. Там купил и транспондер(чип) ключ 150-200р. Транспондер около 200. Выточил ключ за 150. Прошивки заняла 2 минуты. Никаких приборов не нужно. Алгаритм могу скинуть сюда. Транспондер тоже номер его. Видео подготовлю позже. Выложу ссылку в ютубе. При прошивке транспондера я прилепил его скотчем к ключу. Проследите чтобы чип не касался лезвия ключа. Тогда иммобилайзер его не видит. Я пока допер помучался.
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  Screenshot_2017_03_05_15_35_35.png ( 94,39 килобайт ) Кол-во скачиваний: 952
Прикрепленный файл  Screenshot_2016_12_16_15_04_14.png ( 75 килобайт ) Кол-во скачиваний: 902
 
 
+Quote Post
Tihiy89
сообщение 10.3.2017, 13:03
Сообщение #3

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 5
Регистрация: 19.10.2016
Город: Ярославль
Авто: RAV4 (1) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Ого! Спасибо! Уже и не думал, что кто-то ответит.
Остановился на том что не мог найти какой чип нужен. Теперь попробую заказать, спасибо!
 
+Quote Post
andrey.elektrik
сообщение 14.3.2017, 9:02
Сообщение #4

Активный пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 113
Регистрация: 5.12.2014
Город: Пенза
Авто: RAV4 (2) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 38 раз(а)


Была тоже проблема с нехваткой ключей . С машиной достался только один ключ . Но в планах была установка сигналки с автозапуском , для которой был нужен ключ с чипом или просто чип , чтобы поместить в обходчик иммобилайзера . Да и запасной ключ хотелось иметь на всякий случай . Покупать два чипованных ключа желания не было (слишком дорого выходило) . Пообщавшись с автоэлектриком , который должен был устанавливать сигналку нашли более экономичный вариант . Сделал два обычных ключа (без чипов) по 100 руб. , а единственный чипованный спрятали внутри панели в обходчике . А что-бы не так просто было завести машину - сделали секретку . Включаешь зажигание , нажимаешь на хитрую кнопку один раз , потом поворачиваешь ключ дальше и машина завелась . Кто-то может скажет , что это слишком мудрёно , но это меня вполне устраивает ! причём теперь я могу делать ключи по 150 руб. , а чужой человек , даже имея ключ , не сможет завести мой авто !
 
+Quote Post





 



Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 5:52