Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Closed TopicStart new topic
> Кавитатор. чисто поржать, отвлечемся на минутку
zvitaliy71
сообщение 14.2.2012, 7:05
Сообщение #21

Активный пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 105
Регистрация: 22.4.2011
Город: Троицк
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 26 раз(а)


LENINу - ссылка все вещи по этой ссылке тоже обоснованы какими-то там фактами ? Скинте ссылочку на факты - чито поржать.



ссылка
 
+Quote Post
zvitaliy71
сообщение 14.2.2012, 7:10
Сообщение #22

Активный пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 105
Регистрация: 22.4.2011
Город: Троицк
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 26 раз(а)


LENIN? а на какой машине катаетесь (рав 4 , ниссан тиида, шевроле круз, еще на какой ) ? или Вы отслеживаете на автофорумах не восхищенные отзывы о устройствах по достижению 30 % экономии топлива ?



ссылка
 
+Quote Post
Alex_707
сообщение 14.2.2012, 8:07
Сообщение #23

Просто Alex
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1969
Регистрация: 18.12.2008
Город: Иркутск
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 593 раз(а)


Цитата:
Очень напоминает темку про Экономайзер

У меня тоже первая мысль была об этом... lol.gif



RAV4 - это не машина - это состояние души!
ссылка
 
+Quote Post
Alex_707
сообщение 14.2.2012, 8:15
Сообщение #24

Просто Alex
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1969
Регистрация: 18.12.2008
Город: Иркутск
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 593 раз(а)


Без обид со стороны тех, кто в это верит...

Полная чушь (ИМХО)! Что такое промышленная установка и что такое фигня на рисунке? О каком давлении идет речь? Кроме давления должен быть и поток топлива, причем приличный... Чтобы разрушить загрязнения нужен, как минимум ультразвук, а это уже другие частоты и применение агрессивных жидкостей - как это сделать дросселированными отверстиями? Как эта штука, по её описанию, может не создавать сопротивления? Хе**я это за деньги доверчивых...

А если отзывы почитать... это полный бред...



RAV4 - это не машина - это состояние души!
ссылка
 
+Quote Post





 

lenincher
сообщение 14.2.2012, 9:10
Сообщение #25

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 9
Регистрация: 13.2.2012
Город: Череповец
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(zvitaliy71 @ 14.2.2012, 8:56) *
почитал предложенные форумы: тянет на рекламу, такое ощущение (ничего личного), что парни из одной ,,банды,, общаются друг с другом через форум (мое личное мнение - не обсуждается) ЦИТАТЫ С ФОРУМА Ниссан Тиида :,, ...слушай если будешь делать то создай отдельную тему и потести машину до и после установки.После создание отдельной тему напишем тебе туда свои пожелания на что обратить внимание на тесте

Ок. Как всё сделаю напишу. То что результат должен быть положительным у меня сомнений нет. Есть желание чтобы всё было надёжно, просто и приемлемо по деньгам. Кстати, очень много тем есть в интернете по поводу озонаторов, те кто их устанавливал замечают существенную разницу.,,
biggrin.gif


!. Все рассуждения в Интернет не имеют под собой основания - они все голословны т.к. ниодин из них не купил и не пробовал устройства, это все домыслы как и Ваши здесь вопросы.
1. Если посмотреть все отзывы - toyota много, японец, от японца на самом деле не сильно отличается. (это не немца и японца сравнивать).
2. Про форумы - ссылки дали специально, Вы смотрите даты из регистрации, сколько у них рейтинг и т.д. - это как раз показывает, что люди реальны и более того вели себя по отношению (доверию) кавитатору весьма не лояльно (не верили полностью).
3. Алекс, топливо всега циркулирует в авто, есть клапан на рампе и излишки возвращаются в топливную магистраль (это когда обратки нет). Какой ультра звук? Кавитационный эффект, почитайте википедию и интернет. Не создает сопротивление - читайте закон Бернулли. Кстати отзывы все реальные, все писали нам на почту и все наши клиенты - это обязательно отслеживается.
4. Вот только про Дудышева не надо:)
5. Технические вопросы давайте обсуждать с тем, кто имеет соответствующее образование, а то получится диалог глухого с немым.

Да про то, на чем я езжу: nissan, honda, subaru, bmw и т.д. - устройство конечно везде стоит, сейчас на своей новой а\м буду ставить, пока динамику расхода записываю т.к. начал ездить до холодов.
 
+Quote Post
alekc
сообщение 14.2.2012, 11:43
Сообщение #26

Суровый Rav'овод
***
Группа: Модераторы 
Сообщений: 10369
Регистрация: 23.2.2008
Город: Красноярск
Авто: RAV4 (4) 2,2 л. дизель
Пол: Мужской
Поблагодарили: 2462 раз(а)


Готов на своем авто доказать эффект данного прибора! То есть у меня стоит мультитроникс который пишет расход уже на протяжении 25 т.км. Не изменяя настроек, сбрасываю данные и начинаю с "нуля" так сказать. Если за 10 т.км. (2 месяца у меня в городском цикле) засекаю падение расхода, тут с моей стороны не будет ни обана ни чего подобного гарантирую, я оплачиваю девайс. Если за 2 месяца ничего не меняется, то отправляю обратно, с меня стоимость пересылки до меня и обратно. По результатам тестов готов отписать на этом сайте пользу прибора!



Нет машины лучше в мире, чем Toyota RAV4!!!

Toyota RAV4 для души
ссылка

ссылка
ссылка

ссылка
 170051509  9029682222  ВКонтакте  alexey.n.mikhaylov  twitter  
+Quote Post
КАИст
сообщение 14.2.2012, 12:14
Сообщение #27

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2182
Регистрация: 25.1.2012
Город: Железногорск, Красноярского края
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1587 раз(а)


Во, наконец дельное предложение.
И человек реальный, не заинтересованный, не засланец - это очевидно.
А что Lenincher реально принять такое предложение?
Если так уверен - давай. Результат ведь в случае положительного теста будет офигенный.
Тут народу много.
Да и я сам, если мой конь объемом 2,4 литра, будет кушать как 1,8 заморочусь этой приблудой.



РАВ-4, лонг, 2011 г.в., Престиж+
 
+Quote Post
alekc
сообщение 14.2.2012, 12:19
Сообщение #28

Суровый Rav'овод
***
Группа: Модераторы 
Сообщений: 10369
Регистрация: 23.2.2008
Город: Красноярск
Авто: RAV4 (4) 2,2 л. дизель
Пол: Мужской
Поблагодарили: 2462 раз(а)


Еженедельный отчет буду выкладывать ессно.



Нет машины лучше в мире, чем Toyota RAV4!!!

Toyota RAV4 для души
ссылка

ссылка
ссылка

ссылка
 170051509  9029682222  ВКонтакте  alexey.n.mikhaylov  twitter  
+Quote Post
zvitaliy71
сообщение 14.2.2012, 13:13
Сообщение #29

Активный пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 105
Регистрация: 22.4.2011
Город: Троицк
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 26 раз(а)


Lenincher, будем рады здесь на форуме от Вас увидеть отчет в отдельной созданной Вами теме. В случае установки данного девайса aleks'ом - пусть тоже выкладывает результаты. Будем сравнивать - интересно-же. Только-вот не пойму все-же откуда 30% экономия-то, требуем РАСШИРЕННОГО объяснения. Если я правильно понял: мой аппарат при потреблении в среднем (по БК) 10 л на сотню (москва, подмосковье) будет кушать 7-8 л (соответственно 30-20 %), да бог с ним - 9 литров на сотню ? Ровная и тихая работа двигателя как достижение эффекта меня не интересует - он и так работает тихо и ровно. Прибавление мощности тоже не интересует - мне хватает.
P.S. Вообще не парюсь по поводу затраченных финансов на бензин, принципиально хочу услышать что в ТМС сидят хмыри, которые не ставят на поток установку таких устройств дабы повысить доходы нефтеперерабатывающих корпораций, с которыми у них видимо договор - не применять в а/м аппаратуры позволяющей достичь: Снижения расхода топлива автомобиля до 35%, Улучшения технических характеристик двигателя без изменения его конструкции и т.д.
Образование имею - техническое, высшее. Про Дудышева и Кашпировского - не буду.



ссылка
 
+Quote Post





 

lenincher
сообщение 14.2.2012, 16:28
Сообщение #30

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 9
Регистрация: 13.2.2012
Город: Череповец
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


1. по тестированию - офигительного эффекта для нас не будет, по опыту (см. ссылки которые выше давал) - 70% все равно не будут верить даже после Ваших слов что все работает smile.gif и заказов от это у нас не увеличиться. Наверное цель, того, что мы стали отписываться на форумах - доказать людям что не все фуфло у нас в России делают, и не попробовав не стоит заранее унижать продукт.

2. на тестирование бесплатно уже принципиально не даем, прошло то время когда раздавали и даже оплачивали установку и бак бензина. Предоставим за деньги на основании договора, хоть у нотариуса заверим, что готовы вернуть средства даже по принципу - просто не надо, надоело и т.д.
В общем если не понравиться - придется Вам потратить 150-200 руб на отсылку нам обратно и все. Возврат средств производим только безналом на реквизиты покупателя (ФИО чтобы совпадало).

3. не 30%, а до 30%. средний 12-18%, минимальный 9%, максимальный нами зарегистрированный - 35%. Автоконцеранам мы пока не интересны, ждут результатов тестов, да и потом в России нафиг никому ничего не надо, ведь авто и так прекрасно продаются.

4. Откуда экономия - просто бензин у нас далеко не идеален, кавитационная обработка дает возможность приблизить наш бензин к идеальному, вот и все. Почитайте как изготавливают бензин - там везде мега кавитаторы, промышленные.

тестирования (для любопытных, можете даже делать запросы - ответят что правда:) ) сейчас проходят:
• ФГУП "НАМИ"
• Институт "Нефти и Газа" им. Губкина (по заказу Мосгорстранс)
• Компания ИНЭВРИКА проводит совместно с США испытания в "Политехе"
• Компания "Технотрейд Сибирь" уже поставляет нашу продукцию для нефтяных компании
• Официальный диллер заводов BAW и УАЗ в г. Москва
 
+Quote Post
КАИст
сообщение 14.2.2012, 17:57
Сообщение #31

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2182
Регистрация: 25.1.2012
Город: Железногорск, Красноярского края
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1587 раз(а)


Цитата:
(lenincher @ 14.2.2012, 22:28) *
3. не 30%, а до 30%. средний 12-18%, минимальный 9%, максимальный нами зарегистрированный - 35%. Автоконцеранам мы пока не интересны, ждут результатов тестов, да и потом в России нафиг никому ничего не надо, ведь авто и так прекрасно продаются.


Ну-у, это уже на уровне выключенного кондиционера или даже просто манеры езды sad.gif



РАВ-4, лонг, 2011 г.в., Престиж+
 
+Quote Post
молах
сообщение 14.2.2012, 18:35
Сообщение #32

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 735
Регистрация: 2.10.2011
Город: Украина г Мелитополь
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 117 раз(а)


Я прожил на Руси 34 года,пережил крах сов империи и 20 лет не зависимости,дикий капитализм,правда еще живем в нем,меня теперь некто не переубедит что фигня за руб сделает меня богатым,типа лени голубкова lol.gif .
Фишка экономии до 30%, в случае притэнзии вам ответят, вам не кто не обещал что будет именно 30% а 2% это тоже пот падает до 30%.
У нас сейчас по телеку идет реклама про экономайзер,реально чтоб по ржать,как мне один знакомый сказал ,лохов не только меньше не становится так они еще и размножаются. lol.gif
Мне как то попался журнал "За рулем"там тестировали аналогичные ноу-хао,по результатам этих тестов оказалось что это полный бред,полный развод или чисто поржать ))
 
+Quote Post
lenincher
сообщение 14.2.2012, 19:09
Сообщение #33

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 9
Регистрация: 13.2.2012
Город: Череповец
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


1. т.е. для Вас мало среднего 12-18% ?%) да многие за 2-3% бьются ! Ездите аккуратно, переключайте своевременно передачи, не включайте не нужное для езды доп. оборудования - думаю все 30% выжмите smile.gif
2. Молах, Вы невнимательно читали, что писалось выше, не будьте столь категоричны, результаты тестировании расставят все точки на i. (поясняю по Вашим словам, хотя уже ранее писал: а) Вам никто не говорит что озолотитесь, б) возврат делаем даже просто так (в течении 4 мес и товарном виде), у нас нет понятия претензии, да и минимальный заявленный 9% - если так уверены - можете привлечь к ответственности за заведомо ложную рекламу)
 
+Quote Post
w23o90
сообщение 14.2.2012, 19:35
Сообщение #34

Активный пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 198
Регистрация: 9.11.2011
Город: Украина
Пол: Мужской
Поблагодарили: 83 раз(а)


Цитата:
(lenincher @ 14.2.2012, 19:09) *
1. т.е. для Вас мало среднего 12-18% ?%) да многие за 2-3% бьются ! Ездите аккуратно, переключайте своевременно передачи, не включайте не нужное для езды доп. оборудования - думаю все 30% выжмите smile.gif

А на фига тогда твой кавитатор? lol.gif
 
+Quote Post
lenincher
сообщение 14.2.2012, 19:39
Сообщение #35

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 9
Регистрация: 13.2.2012
Город: Череповец
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


можно себе ни в чем не отказывать в плане доп. оборудования и ездить с расходом как будто оно выключено( это мы крайний случай рассматриваем, когда экономия минимальна - что очень редко, было 3 случая из 2500 установленных) wink.gif

А если даже по среднему считать - окупиться за 6 месяцев (берем по среднему показателю пробега в день)
 
+Quote Post





 

w23o90
сообщение 14.2.2012, 20:06
Сообщение #36

Активный пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 198
Регистрация: 9.11.2011
Город: Украина
Пол: Мужской
Поблагодарили: 83 раз(а)


Цитата:
(lenincher @ 14.2.2012, 19:09) *
2. Молах, Вы невнимательно читали, что писалось выше, не будьте столь категоричны, результаты тестировании расставят все точки на i. (поясняю по Вашим словам, хотя уже ранее писал: а) Вам никто не говорит что озолотитесь, б) возврат делаем даже просто так (в течении 4 мес и товарном виде), у нас нет понятия претензии, да и минимальный заявленный 9% - если так уверены - можете привлечь к ответственности за заведомо ложную рекламу)

Получается в этом случае минимальный расход не должен превышать 4,5л бензина на 100 км?
ссылка
И как можно привлечь к ответственности за заведомо ложную рекламу в интернете?

Вот другой вариант. Неужели средний расход будет не выше 4,2л бензина на 100 км?
ссылка
И как может окупится за пол года, если экономия составит 0,4л?
И где тебя искать через 4 месяца, чтобы вернуть назад?

В общем не увидел ни одного адекватного ответа, всё обобщено.
 
+Quote Post
lenincher
сообщение 14.2.2012, 20:19
Сообщение #37

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 9
Регистрация: 13.2.2012
Город: Череповец
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


В обоих авто расход будет на порядок выше, не видел автомобиля чтобы расход совпадал с паспортом. Ну ладно тойота еще не намного больше, а вот про китайцев, думаю, не стоит объяснять.

На такие авто обычно устройство покупают не экономить, а чтобы была возможность трогаться вместе со всем потоком smile.gif) (я про увеличение мощности). Хотя по продажам - всего 1 раз на такой авто покупали....
А вообще средний показатель по всем если брать нам известным будет примерно 1.2 литра на 100 км, средний пробег в день - 150 км, считайте smile.gif

Компания существует уже давно, никто из-за 5400 не собирается куда-либо пропадать, изучите нашу историю - мы открыты как никто другой - есть все координаты, все ФИО и прочее; даже ссылки на социальные сети - можете даже все наше окружение проследить и опросить при желании.
 
+Quote Post
пRAVила
сообщение 14.2.2012, 21:00
Сообщение #38

Старожил
***
Группа: Ожидающие 
Сообщений: 1213
Регистрация: 6.2.2010
Город: Москва Свао
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 244 раз(а)


Цитата:
(lenincher @ 14.2.2012, 22:19) *
В обоих авто расход будет на порядок выше, не видел автомобиля чтобы расход совпадал с паспортом. Ну ладно тойота еще не намного больше, а вот про китайцев, думаю, не стоит объяснять.

На такие авто обычно устройство покупают не экономить, а чтобы была возможность трогаться вместе со всем потоком smile.gif) (я про увеличение мощности). Хотя по продажам - всего 1 раз на такой авто покупали....
А вообще средний показатель по всем если брать нам известным будет примерно 1.2 литра на 100 км, средний пробег в день - 150 км, считайте smile.gif

Компания существует уже давно, никто из-за 5400 не собирается куда-либо пропадать, изучите нашу историю - мы открыты как никто другой - есть все координаты, все ФИО и прочее; даже ссылки на социальные сети - можете даже все наше окружение проследить и опросить при желании.


Уважаемый !!! Хватит парить мозг!!!! Кавитатор очень полезен при смешивании присадок с обычным топливом. Более эффективного метода нет!!! Но это при смешивании!! К примеру! Ферроцен смешиваем с некоторым техническим объемом АИ92. Потом раствор при определенном давлении скорости,вн.температуры,итд смешиваем с основным составом... и получаем отличный АИ 95. И что вы хотите сказать словами ,что про китайцев не стоит объяснять??? Чушь полная! Вы сами про устройство кавитатора ВООБЩЕ слова не говорите! А это всего лишь навсего труба , в которой установлены ножи(перегородки) под определенным ,ранее просчитанным углом,позволяющим перемешивать на уровне молекул состав одного материала с другим ,на таком уровне,которого не одним миксером не достигнешь. "Взбадривать" же готовую смесь бензина подобным устройством можно,но эффекта большого не будет!!! Да!! Возможно повышение октанового числа,..НО!!! начальная темп.вспышки остается той же,плотность не меняется, температура относительно окружающей среды не меняется,,,,и это проверено СОТНИ РАЗ на УИТе!!!! Да что там говорить,даже ""горбатый"" измеритель топлива(колба с цифирками) и тот не дает ровной картины. БЕНЗИН НЕ МЕРЯЕТСЯ ТОЛЬКО ОКТАНОВЫМ ЧИСЛОМ!! Обычная тряска автомобиля делает не на много меньше, что и кавитатор. Проверено сотни раз на кавитаторах произведенных в "Керосинке" именитыми разработчиками. На нефтебазе,с собственнной ГОСТовской лабораторией!!!! На которой проверяли продукты(даже в зоне смешивания)на ЛПДС. Еще раз повторюсь! Смешивали воду с бензом!! Состав был стабилен несколько секунд!!!!! Простым всртяхиванием с усердием этого достичь НЕЛЬЗЯ!!!!!! Но это чисто эксперимент. Все остальное ЛУКАВСТВО и ПОЛНАЯ НАЕБАКА!!!!
 
+Quote Post
lenincher
сообщение 14.2.2012, 21:42
Сообщение #39

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 9
Регистрация: 13.2.2012
Город: Череповец
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Не буду полностью отвечать Вам, т.к. только одна фраза показывает насколько Вы хорошо знаете тему:
Октановое число кавитационной (т.е. иначе механической) обработкой НЕ ИЗМЕНИТЬ - химический состав ведь не меняется.
Про конструкцию - как Вы описали имеют бешеный износ и очень малые КПД, для справки - бензин с водой может не расслаиваться до 30! суток.
 
+Quote Post
w23o90
сообщение 15.2.2012, 0:29
Сообщение #40

Активный пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 198
Регистрация: 9.11.2011
Город: Украина
Пол: Мужской
Поблагодарили: 83 раз(а)


Цитата:
(lenincher @ 14.2.2012, 20:19) *
В обоих авто расход будет на порядок выше, не видел автомобиля чтобы расход совпадал с паспортом. Ну ладно тойота еще не намного больше, а вот про китайцев, думаю, не стоит объяснять.

Ты что, идиот? У тебя был китаец? Или ты из тех, кто считает себя самым умным а всех остальных дураками?
Прежде чем утверждать что то, надо это знать. Если бы ты немного разбирался в машинах, то увидел что на аватарке у меня Great Wall Hover, на котором я проехал 180тыс.км с 2007 по 2009год. При заявленных производителем 9,5л на сотню , у меня бывало 9,8л.
Отсюда делаю вывод, мнение человека который продаёт для машины, но не разбирается в них, не заслуживает моего внимания.
 
+Quote Post


4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Closed TopicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 15:07