Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif

Reply to this topicStart new topic
> Как отключить секретку
Wild_Klaus
сообщение 27.10.2010, 21:52
Сообщение #1

Активный пользователь
**

Приобрел авто уже с секретной кнопкой. Хочу узнать как ее можно отключать. По некоторым причинам у бывшего хозяина узнать не могу.
Кнопку надо нажимать всякий раз, как глушишь двигатель, независимо вытаскиваешь ключ или нет. если не нажимать на кнопку, то при повороте ключа ровным счетом ничего не происходит, никаких звуков. Подскажите, куда смотреть?
Также имеется иммобилайзер (не штатный), тож хотелось бы узнать как его глушить smile.gif Без метки машина крутит стартер, но не заводится, подозреваю на что-то в бензонасосе.
Вопщем, хелп! yes.gif
 712039  
+Quote Post
Санчес КРСК
сообщение 28.10.2010, 2:44
Сообщение #2

Старожил

Цитата:
(Wild_Klaus @ 27.10.2010, 23:52) *
Приобрел авто уже с секретной кнопкой. Хочу узнать как ее можно отключать. По некоторым причинам у бывшего хозяина узнать не могу.
Кнопку надо нажимать всякий раз, как глушишь двигатель, независимо вытаскиваешь ключ или нет. если не нажимать на кнопку, то при повороте ключа ровным счетом ничего не происходит, никаких звуков. Подскажите, куда смотреть?
Также имеется иммобилайзер (не штатный), тож хотелось бы узнать как его глушить smile.gif Без метки машина крутит стартер, но не заводится, подозреваю на что-то в бензонасосе.
Вопщем, хелп! yes.gif

Ну если вы сами хотите все сделать ...... начните с кнопки,тем более что она не штатная соответственно легко все найдется по проводам идущем к ней , по проводам найдете реле которое разрывает какую либо эл цепь ...... еще вариант - вытащите кнопку и соедините 2 провода к ней подходящие - навсегда , тут конечно лучше знать логику по которой работает ваша секретка ......
Про иммо - в топливной всегда остается давление достаточное для пуска мотора на несколько секунд , поэтому если разорвать цепь насоса - авто заведется но через несколько сек заглохнет .Иммобилайзер лучше не трогайте - судя по вашему описанию установлен он неплохо ( стартер крутит- авто не заводится , а если еще приэтом на панели горят все лампы- зарядка , чек энжен - то точно не трогайте)

EMEX - сроки от балды ....

+Quote Post
adik
сообщение 28.10.2010, 12:42
Сообщение #3

почти местный

Цитата:
(Wild_Klaus @ 27.10.2010, 23:52) *
Приобрел авто уже с секретной кнопкой. Хочу узнать как ее можно отключать. По некоторым причинам у бывшего хозяина узнать не могу.Кнопку надо нажимать всякий раз, как глушишь двигатель, независимо вытаскиваешь ключ или нет. если не нажимать на кнопку, то при повороте ключа ровным счетом ничего не происходит, никаких звуков. Подскажите, куда смотреть?
Вопщем, хелп! yes.gif

Точно приобрел???? scratch.gif smile.gif

"Прежде всего нужны факты, а уж потом их можно перевирать.. " М. Твен

+Quote Post
Wild_Klaus
сообщение 28.10.2010, 13:55
Сообщение #4

Активный пользователь
**

Цитата:
(Санчес КРСК @ 28.10.2010, 4:44) *
Ну если вы сами хотите все сделать ...... начните с кнопки,тем более что она не штатная соответственно легко все найдется по проводам идущем к ней , по проводам найдете реле которое разрывает какую либо эл цепь ...... еще вариант - вытащите кнопку и соедините 2 провода к ней подходящие - навсегда , тут конечно лучше знать логику по которой работает ваша секретка ......

Да, надо будет потестить. Чо-то нет желания, например, отдавая авто в сервис рассказывать про кнопку.

Цитата:
(Санчес КРСК @ 28.10.2010, 4:44) *
Про иммо - в топливной всегда остается давление достаточное для пуска мотора на несколько секунд , поэтому если разорвать цепь насоса - авто заведется но через несколько сек заглохнет .Иммобилайзер лучше не трогайте - судя по вашему описанию установлен он неплохо ( стартер крутит- авто не заводится , а если еще приэтом на панели горят все лампы- зарядка , чек энжен - то точно не трогайте)

Да, с иммо именно так. Все горит, стартер крутит, но авто не заводится. С меткой конечно проще, чем с кнопкой - ее можно оставить в машине.
 712039  
+Quote Post

Wild_Klaus
сообщение 28.10.2010, 13:56
Сообщение #5

Активный пользователь
**

Цитата:
(adik @ 28.10.2010, 14:42) *
Точно приобрел???? scratch.gif smile.gif

100 пудово smile.gif yes.gif
 712039  
+Quote Post
юрий41
сообщение 7.11.2010, 9:04
Сообщение #6

Активный пользователь
**

[quote name='Wild_Klaus' date='27.10.2010, 22:52' post='257588']
Вопщем, хелп! yes.gif
[/quote

Добрый день.
У вас по всей вероятности сделан разрыв линии бензонасоса.
Проверить проводку и всё.

+Quote Post
Минёр
сообщение 10.7.2011, 12:55
Сообщение #7

Новичок
*

Так ведь хорошая фишка. Зачем убирать?

+Quote Post
Secret
сообщение 20.9.2011, 17:02
Сообщение #8

Старожил

у меня сломался не штатное устройство бош - сигналка с иммобилайзером 2 в 1
снимал знакомый электрик, процедура не быстрая, если не электрик не советую лезть
 99076103  
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Текстовая версия Сейчас: 25.5.2018, 5:50