Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif

Reply to this topicStart new topic
> Изменение мягкости стоек
igrim
сообщение 8.5.2009, 0:46
Сообщение #1

Новичок
*

Цитата (Kraun @ 5.05.2009 - 21:35)
Всем привет. У меня рав 1.5 года, была проблема с жесткостью, устранил. Мне переделали стойки, теперь как на кэмри плыву, прав до динамика уже не та, зато комфорт. Разгон и ускорение норм. у меня 2.4 хватает с головой. Главная проблема, это плохая шумка. На бездорожье как по мне, то супер, главное с умом ездить и правильно оценивать ситуацию, тогда любое болото можно преодолеть.

Как переделали стойки. Что поставил?

+Quote Post
Kraun
сообщение 8.5.2009, 11:32
Сообщение #2

Новичок
*

igrim, как мне объяснили, то корпус стоек остался прежний, а начинку переделали так, что можно в течении 2-3 часов переделать на любую жёсткость. Но сначала у них на это ушло два дня, если ты живёшь в Одессе, то могу дать тел. или познакомить с человеком, менять их не надо, он их потом восстанавливает, как то перекачивает, у него есть оборудование, даёт гарантию. Стоимость 300 у.е. Задок сделал вообще просто супер, те кто сидит сзади, их укачивает на трассе, зато по городу комфорт. Передок тоже мягкий, но сделал чуть жёстче, что бы дорогу на трассе держало. Вообщем я доволен.

+Quote Post
igrim
сообщение 10.5.2009, 16:55
Сообщение #3

Новичок
*

Жалко!!!!! ты в Одессе, я в ХМАО. В Екатеринбурге буду летом искать спецов по подвеске. А может поставить какие-нибудь другие стойки, не оригинал, но магкие?

+Quote Post
Kraun
сообщение 10.5.2009, 17:23
Сообщение #4

Новичок
*

igrim привет, я не знаю что они сделали точно, но при открытых окнах на ходу, подвеска "сопит" на неровностях. Сегодня был на рыбалке, комфорт, просто супер, но сказалось на том, что на бездорожье раньше я гнал как только можно и всё было ок, а теперь бывает такое что часто задними брызговиками труся об грунтовку, это уже минус, приходиться ехать потихоньку.

+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Текстовая версия Сейчас: 14.12.2017, 19:12