Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
 
Reply to this topicStart new topic
> Ищу наставника Равовода в Ростове-на-Дону
Lotar
сообщение 28.6.2010, 14:33
Сообщение #1

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 25
Регистрация: 24.6.2010
Город: Ростов-на-Дону
Авто: RAV4 (1) правый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Приветствую коллеги!

Наконец-то я осуществил, то к чему давно стремился и приобрел Равчика (перед этим внимательно изучив тему "о приобретении равчика"). Равчик 1 версии 98 года с правым рулем. Прошлый автомобиль был Ниссан Микра из салона и на сервисном ТО, поэтому опыта в принципах функционирования агрегатов я не получил ибо капот открыл один раз чтобы узнать что там есть вабще и больше не заглядывал.
Говоря проще разбираюсь плохо и поэтому мне нужен опытный наставник по Раву 4(1), которому будет не влом отвечать на глупые вопросы, провести осмотр, указать на возможные неисправности и т.д. Ежели такие имеются в Ростове-на-Дону буду счастлив dry.gif
 Spravka366  
+Quote Post
Doc
сообщение 28.6.2010, 15:39
Сообщение #2

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1847
Регистрация: 11.1.2010
Город: St-Petersburg
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Мужской
Помощь форуму: 200 руб.
Поблагодарили: 614 раз(а)


Цитата:
(Lotar @ 28.6.2010, 16:30) *
Приветствую коллеги!

Наконец-то я осуществил, то к чему давно стремился и приобрел Равчика (перед этим внимательно изучив тему "о приобретении равчика"). Равчик 1 версии 98 года с правым рулем. Прошлый автомобиль был Ниссан Микра из салона и на сервисном ТО, поэтому опыта в принципах функционирования агрегатов я не получил ибо капот открыл один раз чтобы узнать что там есть вабще и больше не заглядывал.
Говоря проще разбираюсь плохо и поэтому мне нужен опытный наставник по Раву 4(1), которому будет не влом отвечать на глупые вопросы, провести осмотр, указать на возможные неисправности и т.д. Ежели такие имеются в Ростове-на-Дону буду счастлив dry.gif


в правом полуверхнем отделе странички, есть сноска-Пользователи, зайди туда, набери свой город и сразу поймешь к кому из земляков можно обратиться yes.gif yes.gif



РаVик LuNa, на ручке, красненький
Recreati-nal Active Vehicle 4Wheel Drive
ссылка
 +79217687416  Lukapass  
+Quote Post
Lotar
сообщение 28.6.2010, 16:53
Сообщение #3

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 25
Регистрация: 24.6.2010
Город: Ростов-на-Дону
Авто: RAV4 (1) правый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(Doc @ 28.6.2010, 17:36) *
в правом полуверхнем отделе странички, есть сноска-Пользователи, зайди туда, набери свой город и сразу поймешь к кому из земляков можно обратиться yes.gif yes.gif


Спасибо это я видел. Навязываться и беспокоить людей зря не хочу. Ежели вдруг все-таки у кого возникнет желание то пишите в скайп(Spravka366) или тут в личку.
 Spravka366  
+Quote Post
Doc
сообщение 28.6.2010, 22:19
Сообщение #4

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1847
Регистрация: 11.1.2010
Город: St-Petersburg
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Мужской
Помощь форуму: 200 руб.
Поблагодарили: 614 раз(а)


Цитата:
(Lotar @ 28.6.2010, 18:50) *
Спасибо это я видел. Навязываться и беспокоить людей зря не хочу. Ежели вдруг все-таки у кого возникнет желание то пишите в скайп(Spravka366) или тут в личку.


интересно ты ответил... wink.gif ищешь из Ростова, но беспокоить никого из "одноземлян" не хочешь... tongue.gif dry.gif wacko.gif

тогда чаще заходи на форум, здесь всегда рады помочь и откликнуться preved.gif preved.gif preved.gif



РаVик LuNa, на ручке, красненький
Recreati-nal Active Vehicle 4Wheel Drive
ссылка
 +79217687416  Lukapass  
+Quote Post





 

Саныч
сообщение 14.7.2010, 8:28
Сообщение #5

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 99
Регистрация: 18.1.2010
Город: Ростов-На-Дону
Авто: RAV4 (1) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 105 раз(а)


Привет земляк! Супруге на новый год приобрел равика но как и положено технические заботы на мне. Если что пиши в личку дам свои контакты помогу чем могу! Пора уже в ростове организовывать клуб! И клубные сходки слава богу есть опыт по созданию ростовского дэуклуба.
 
+Quote Post
Проходимец
сообщение 21.7.2010, 7:39
Сообщение #6

Старожил
***
Группа: Banned 
Сообщений: 314
Регистрация: 15.2.2010
Город: Ростов-на-Дону
Авто: RAV4 (1) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 74 раз(а)


о.смотрю земляки появились,а то вообще тихо было,когда сходку будем собирать?опытом делиться!



и снова я на РАВ4
 
+Quote Post


Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 20:31