Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
 
Reply to this topicStart new topic
> Ищу Рафик 1ого поколения
Артурартур
сообщение 7.11.2012, 14:36
Сообщение #1

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 657
Регистрация: 7.11.2012
Город: Казань
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 357 раз(а)


Здравствуйте.Ищу себе РАВ 4 первого поколения,не отжатый естественно,на котором только бабушка за хлебушком гоняла smile.gif именно Интересует 96-99 год,где есть подушки SRS и где сигнал не разделен двумя кнопками.Так же приорететнее АКПП.Много почитал отзывов,посмотрел 1 вариант в живую,и для себя решил что мне нужен именно такой автомобиль.Если у кого то есть какие то предложения,можете написать здесь или на электронку мне artur@bikton.ru
Не могу определиться только с количеством дверей,может поможете?.В данный момент владею Кариной Е,вторая у меня уже каришка,и у меня универсал,про плюсы говорить не стоит конечно.Но в основном езжу один,вдвоем,редко кого вожу,поэтому наверное и три двери мне достаточно будет,а уж привезти увезти барахло на дачу и обратно транспорт найдется.Из разного рода источников понял что надо смотреть европейский вариант,с ним якобы хлопот меньше,правда так и не понял почему,не считая что пробег в миллях. Вообщем друзья,помогите приобрести.Денег 300 к на все про все,с дорогой и оформлением,реально ли уложиться в такую сумму?беру в долг,потом продаю свою карину,и постепенно добиваю оставшуюся часть,поэтому не хотелось бы сразу встревать на какой то глобальный ремонт ) Сам живу в Казани.
 
+Quote Post
Faridd
сообщение 22.11.2012, 22:11
Сообщение #2

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 620
Регистрация: 18.12.2011
Город: Казань
Авто: RAV4 (1) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 53 раз(а)


Цитата:
(Артурартур @ 7.11.2012, 16:36) *
Здравствуйте.Ищу себе РАВ 4 первого поколения,не отжатый естественно,на котором только бабушка за хлебушком гоняла smile.gif именно Интересует 96-99 год,где есть подушки SRS и где сигнал не разделен двумя кнопками.Так же приорететнее АКПП.Много почитал отзывов,посмотрел 1 вариант в живую,и для себя решил что мне нужен именно такой автомобиль.Если у кого то есть какие то предложения,можете написать здесь или на электронку мне artur@bikton.ru
Не могу определиться только с количеством дверей,может поможете?.В данный момент владею Кариной Е,вторая у меня уже каришка,и у меня универсал,про плюсы говорить не стоит конечно.Но в основном езжу один,вдвоем,редко кого вожу,поэтому наверное и три двери мне достаточно будет,а уж привезти увезти барахло на дачу и обратно транспорт найдется.Из разного рода источников понял что надо смотреть европейский вариант,с ним якобы хлопот меньше,правда так и не понял почему,не считая что пробег в миллях. Вообщем друзья,помогите приобрести.Денег 300 к на все про все,с дорогой и оформлением,реально ли уложиться в такую сумму?беру в долг,потом продаю свою карину,и постепенно добиваю оставшуюся часть,поэтому не хотелось бы сразу встревать на какой то глобальный ремонт ) Сам живу в Казани.

Вроде есть у нас в городе...смотрел на авито ?



семерка..ока...девятка...фелиция...меган...рав 96 лев руль 3 двери...
 ВКонтакте  
+Quote Post
Артурартур
сообщение 23.11.2012, 6:59
Сообщение #3

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 657
Регистрация: 7.11.2012
Город: Казань
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 357 раз(а)


Цитата:
(Faridd @ 23.11.2012, 0:11) *
Вроде есть у нас в городе...смотрел на авито ?

да смотрел один,колоченый весь,в волжске еще один смотрел,масло жрет как тепловоз.
 
+Quote Post
BadMadBoy
сообщение 23.11.2012, 10:31
Сообщение #4

Активный пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 169
Регистрация: 19.12.2010
Город: Москва
Авто: другое авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 9 раз(а)


у мну американец. Даже пробег в милях не доставляет проблем biggrin.gif
а судя по форуму другшие проблемы как у всех 1 рав. 3 или 5 - вопрос религии. Езжу с женой или она со мной, но приходится возить коробки по работе, так что тут выбор был предопределен.



Проснуться некуда...... реальность кончилась!
 
+Quote Post





 



Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 2:35