Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
 
Reply to this topicStart new topic
> Инструкция как настроить ВТ и громкую связь., Настроить голосовой вызов абонентов с телефонной книги.
volf
сообщение 9.10.2012, 14:43
Сообщение #1

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 847
Регистрация: 10.11.2010
Город: 404
Авто: RAV4 (4) 2,2 л. дизель
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1684 раз(а)


Уважаемые одноклубники,подскажите где можно скачать хотябы скан инструкции настройки громкой связи,чтоб подключть через ВТ телефон...Вернее кое что я уже настроил,брал у товарища,но она на украинском языке,там такие матюГи,короче.Может были уже подобные темы и гдето ссылки есть,одну нашел но там только как добавить телефон обсуждается,а я хочу всю инструкцию,в моем 2009 года в сервисной папке инструкции нет,помогите...(



Всех кто знает как мне будет лучше я записываю в блокнотик,в список "убить при начале войны".
 
+Quote Post
Noemission
сообщение 9.10.2012, 17:48
Сообщение #2

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 382
Регистрация: 25.7.2012
Город: Уфа
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Женский
Поблагодарили: 41 раз(а)


Цитата:
(volf @ 9.10.2012, 17:43) *
Уважаемые одноклубники,подскажите где можно скачать хотябы скан инструкции настройки громкой связи,чтоб подключть через ВТ телефон...Вернее кое что я уже настроил,брал у товарища,но она на украинском языке,там такие матюГи,короче.Может были уже подобные темы и гдето ссылки есть,одну нашел но там только как добавить телефон обсуждается,а я хочу всю инструкцию,в моем 2009 года в сервисной папке инструкции нет,помогите...(

Попробуйте здесь ссылка
 
+Quote Post


Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 14:34