Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
2 страниц V  < 1 2  
Reply to this topicStart new topic
> Иногда машинка не заводится((Максим в ужасе..
Deus
сообщение 20.12.2013, 16:53
Сообщение #21

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 12
Регистрация: 10.12.2013
Город: Москва
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(juran777 @ 20.12.2013, 18:39) *
А готовность к запуску всегда есть? (загорается зелёный индикатор в кнопке запуска)

Да,загорается.Но как нажимаешь,врубается только панель приборов,магнитола,свет везде..а на стартер подачи нет((Еще и заглохла во время движения,сучара(простите за мат,ну уже просто не могу)
 
+Quote Post
juran777
сообщение 21.12.2013, 7:05
Сообщение #22

А я не буду тонировать свою машину - я симпатичный!
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 3912
Регистрация: 7.7.2011
Город: Краснодар, Нижний Новгород
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Мужской
Материально помог форуму.
Поблагодарили: 2269 раз(а)


Цитата:
(Deus @ 20.12.2013, 19:53) *
Да,загорается.Но как нажимаешь,врубается только панель приборов,магнитола,свет везде..а на стартер подачи нет((Еще и заглохла во время движения,сучара(простите за мат,ну уже просто не могу)

Получается, что БК все включает и думает что стартер крутит, потом видит что нет запуска и выдает стандартную ошибку. Думаю, Вам надо для начала разобраться со втягивающим и силовым "контактом" на стартере. Бывает что "контакт" подгорает.



Машина - это не роскошь!!! Это ещё один член семьи, которого надо кормить, одевать и обувать.



Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит. Гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает...


RAV-4 2008 года период владения 2011-2018
RAV-4 2010 года период владения 2020-н.в.
 
+Quote Post
Deus
сообщение 21.12.2013, 20:39
Сообщение #23

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 12
Регистрация: 10.12.2013
Город: Москва
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Вроде как бы и разобрался))"Китайская"установка сигналки и некоторые провода закисленные(заизолированны так,что полный ппц).Будем смотреть,что из этого получилось..
 
+Quote Post
badabam
сообщение 24.12.2013, 12:56
Сообщение #24

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 7
Регистрация: 27.11.2013
Город: Чебоксары
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


а у меня такая делема. машина механика. стоит часа 3, бывает с пол пинка заводится, а бывает с сигналки даже третий раз на запускается (стартер крутит но не схватывает). завожу ключем, газ в пол, тоже самое, крутит но не схватывает. только наверно через секунд 15 прокрутки заводит. в чем может быть проблема? свечи?
 
+Quote Post





 

juran777
сообщение 24.12.2013, 21:10
Сообщение #25

А я не буду тонировать свою машину - я симпатичный!
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 3912
Регистрация: 7.7.2011
Город: Краснодар, Нижний Новгород
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Мужской
Материально помог форуму.
Поблагодарили: 2269 раз(а)


Цитата:
(badabam @ 24.12.2013, 15:56) *
а у меня такая делема. машина механика. стоит часа 3, бывает с пол пинка заводится, а бывает с сигналки даже третий раз на запускается (стартер крутит но не схватывает). завожу ключем, газ в пол, тоже самое, крутит но не схватывает. только наверно через секунд 15 прокрутки заводит. в чем может быть проблема? свечи?

"НУ ВЫ, БЛИН, ДАЁТЕ..."
Зачем "газ в пол". Это бессмысленно, у Вас же не карбюраторный авто, да и педаль без тросика - хоть давите, хоть нет - разницы никакой.
Электроника сама знает когда ей открыть, а когда прикрыть заслонку, богаче или беднее сделать смесь. Ваша задача только провернуть ключ и всё.
А почему не заводится, это надо уже смотреть: искра, подача топлива, компрессия в цилиндрах...



Машина - это не роскошь!!! Это ещё один член семьи, которого надо кормить, одевать и обувать.



Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит. Гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает...


RAV-4 2008 года период владения 2011-2018
RAV-4 2010 года период владения 2020-н.в.
 
+Quote Post


2 страниц V  < 1 2
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 2:00