Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
 
Reply to this topicStart new topic
> Головные Мультимедийные Устройства и другие устройства. FINAL!
Barsv_85
сообщение 7.11.2015, 6:36
Сообщение #1

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 11
Регистрация: 6.7.2015
Город: Томск
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Доброго времени суток!

Посвятил выбору Штатного головного устройства два дня! Прочел множество различных тем, сообщений и т.д. Но не смог определиться в выборе ШГУ.

Хотя вру, примерно определился, что нужно брать на андройде ).

Так как наша модель машины уже снята с производства- большого, что есть для нашей модели ждать не стоит!!!!!!! Поэтому финал!!!!!!


ссылка

ссылка

ссылка

ссылка
ссылка

Думаю, везде торгуют одним и тем же и все с Китая с одного завода .

Вопрос: где лучше купить и какое?

Главным считаю функциональность и поддержку (обновление карт, прошивок и т.д.).

Не маловажно, это подключение камеры заднего вида, видеорегестратора и т.д. Еше не совсем понятна ситуация с модемом. Вроде как его нужно тоже покупать.


ссылка - заинтересовало вот это предложение. ШГУ+камера+штатный видеорегестратор.

В общем, думаю, моя тема будет интересна для тех, кто решил произвести улучшения своего авто!
Спасибо за ответы!

PS имею сигнализацию Pandora 3910. В ней своя симка стоит. Вот если бы соединить сигнализацию и ШГУ было бы интересно. Думаю, можно было бы придумать много всяких "приколюх".



RAV-4 .2012. 2л. Элеганс.
 
+Quote Post
Рохан
сообщение 7.11.2015, 7:13
Сообщение #2

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 4982
Регистрация: 15.3.2011
Город: Рохляндия
Авто: RAV4 (3) из США
Пол: Мужской
Поблагодарили: 3246 раз(а)


Цитата:
3.1. Прежде чем задать какой-либо вопрос и создавать новую тему, воспользуйтесь поиском по Форуму! Большинство вопросов, которые Вас интересуют, скорее всего уже обсуждались, и Вы найдете ответ в поиске. Берегите свое время и время модераторов и администраторов! Если ответ не нашелся, не создавайте новую тему, а задайте вопрос в существующей похожей. Пожалуйста, не захламляйте Форум одинаковыми темами!

http://4rav.ru/forums/toyota-rav4-Shtatnoe-GU-Toyota-t23787
ссылка


Поблагодарили:
 
+Quote Post
MR2-JZ
сообщение 26.11.2015, 12:21
Сообщение #3

Активный пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 249
Регистрация: 4.10.2010
Город: Одесса
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 138 раз(а)


Если по качеству звука то бери карпад 2 от Newsmy, он же называется REDPOWER CARPAD2( серия s150). Он на голову выше поёт чем алпайн 117 с сотым внешним процессором(во второй моей машине). В карпаде есть цап бурбраун и фольфсон. Андроид у него на отдельном боксе, удобно домой забирать. Второй карпад поставили ещё в элантру мд 2011года, клиент отказался от внешнего усилителя!(только замена колонок) Есть прошивки и вообще поддержка у него хорошая. Он может больше чем другие аналоги. По звуку он пока единственный. Экран хороший.

Если найдёшь конечно его)) Можно с китая напрямую, дам официального проверенного продавца на али



RAV4.3 V6 3.5 Ремонтирую японцев 19 лет.


Поблагодарили:
NAM,
 
+Quote Post
NAM
сообщение 26.11.2015, 13:55
Сообщение #4

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 317
Регистрация: 15.10.2011
Город: Казань
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 84 раз(а)


Соглашусь. Даже со штатной акустикой звук не уступает брендовым аппаратам.
 
+Quote Post





 



Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 21:55