Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
 
Reply to this topicStart new topic
> Глючит стеклоподьемник
joker98
сообщение 13.3.2012, 6:25
Сообщение #1

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 340
Регистрация: 27.3.2011
Город: Санкт-Петербург
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 58 раз(а)


С чем может быть связан глюк водительского стеклоподьемника. Иногда он не работает, если стекло поднято и нажать на кнопку стеклоподьемника вверх то какойто щелчок слышен ( и то не при каждом нажатии) а вних не риагирует вообще. Потом во время движения может заработать. Остальные 3 стекла работают Может я конечно на свой вопрос отвечу но предположение мое, что контакт может где отходит. Подскажите может кто сталкивался. Спасибо.
 
+Quote Post
Dим
сообщение 13.3.2012, 7:04
Сообщение #2

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2162
Регистрация: 22.11.2009
Авто: RAV4 (5) 2,0 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 560 раз(а)


Цитата:
(joker98 @ 13.3.2012, 8:25) *
С чем может быть связан глюк водительского стеклоподьемника. Иногда он не работает, если стекло поднято и нажать на кнопку стеклоподьемника вверх то какойто щелчок слышен ( и то не при каждом нажатии) а вних не риагирует вообще. Потом во время движения может заработать. Остальные 3 стекла работают Может я конечно на свой вопрос отвечу но предположение мое, что контакт может где отходит. Подскажите может кто сталкивался. Спасибо.

Щелчок возможно тепловое реле (велика нагрузка) и только после того как оно остынет свеклоподъёмник опять может работать.
 
+Quote Post


Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 10:10