Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif

3 страниц V   1 2 3 >  
Reply to this topicStart new topic
> Гарантия на салон
mantajor
сообщение 7.9.2012, 17:05
Сообщение #1

Активный пользователь
**

мне больше всего не нравится скрипучий салон прямо бесит .на остальное можно закрыть глаза.хотя тоже не без скорби sad.gif

+Quote Post
Anabelle
сообщение 7.9.2012, 19:54
Сообщение #2

Активный пользователь
**

mantajor
Я так понимаю, если появились скрипы, можно обратиться к ОД и они по мере сил исправляют эти косяки...

+Quote Post
Британец80
сообщение 7.9.2012, 20:23
Сообщение #3

Старожил

Цитата:
(Anabelle @ 7.9.2012, 22:54) *
mantajor
Я так понимаю, если появились скрипы, можно обратиться к ОД и они по мере сил исправляют эти косяки...

да....в течении первого года. А потом типа гарантия тю тю на салон. Дальше или сами или забить. Японцы все скрипучие. Я весь салон проклеил антискрипным материалом, но это не предел. Постоянно оклеиваю то там то сям.

+Quote Post
mantajor
сообщение 8.9.2012, 19:37
Сообщение #4

Активный пользователь
**

Цитата:
(Anabelle @ 7.9.2012, 20:54) *
mantajor

сколько можно ездить я уже за парился , либо в сервисе торчать либо на работе wink.gif

+Quote Post

mantajor
сообщение 8.9.2012, 19:39
Сообщение #5

Активный пользователь
**

Цитата:
(Британец80 @ 7.9.2012, 21:23) *
да....в течении первого года. А потом типа гарантия тю тю на салон. Дальше или сами или забить. Японцы все скрипучие. Я весь салон проклеил антискрипным материалом, но это не предел. Постоянно оклеиваю то там то сям.

и когда наступит тишина unsure.gif ps а что на салон гарантия год ?

+Quote Post
Британец80
сообщение 8.9.2012, 20:53
Сообщение #6

Старожил

Цитата:
(mantajor @ 8.9.2012, 22:39) *
и когда наступит тишина unsure.gif ps а что на салон гарантия год ?

Да на салон год. Тишина не наступит никогда. У меня сейчас не скрипит ничего. НО! Весь салон, кожух запаски, все в бардачке и в нише багажника проклеено, проложено, про.... Но это не надолго, особенно зимой все вернется на круги. Ну не та у нас машина, не люкс сегмент. Забить или купить что-то другое. О! Еще можете недельку на наших Ладах погонять. Очень помогает.)))

+Quote Post
mantajor
сообщение 9.9.2012, 18:15
Сообщение #7

Активный пользователь
**

а где сказано что гарантия на салон 1 год? я вроде не встречал в документах.

+Quote Post
Британец80
сообщение 9.9.2012, 18:41
Сообщение #8

Старожил

Цитата:
(mantajor @ 9.9.2012, 21:15) *
а где сказано что гарантия на салон 1 год? я вроде не встречал в документах.

Честно не помню где написано, но меня завернули показав мне у ОД бумагу. А я зная как они могут мне накосячить исправляя сломанные крепления(сами же и сломали ОД при установке сигналки) решил даже не давить на них и сделал все сам. Еслиб захотел то дадовил бы ОД на гарантию.

+Quote Post
Serjik
сообщение 9.9.2012, 19:58
Сообщение #9

Старожил
Материально помог форуму.

Интересно, парни, чё за беда, почему только у Вас салон скрипит. Для меня это ваще, ну не открытие и не изобретение велосипеда, но по крайней мере вызывает удивление. Наверно Вы не ездили на наших отечественных автотазах или Вы раньше ездили на Бэнтли. Не придумывайте, нормальный у тойоты салон и не скрипит он так как Вы описываете, фигня это всё и предрассудки. Все автомобили поскрипывают так или иначе. Но о проблеме с какими то ужасными скрипами в тойоте, к тому же РАВ4, слышу впервые. Может Вы везде налоджили каких то безделушек или ещё чего, которые дают эффект скрипа салона. Не знаю, хрень какая то. Либо у Вас автомобильчик старый (или относительно старый, подержанный или бэушный) и уже не на раз перебранный самоучками и собранный коряво и т.п.
Да ну, ерунда всё это. Или скорее всего вы приобрели сильно битый авто или перевертыш после кап ремонта. Вот это скорее всего.

+Quote Post

adik
сообщение 10.9.2012, 6:57
Сообщение #10

почти местный

И я поддержу ссылка: да поскрипывает иногда в разных местах. Но не больше и меньше чем аналогичные машины в этом ценовом сегменте. Машина далеко не премиум класса и требовать от какие то неразумные (для неё) потребительские свойства было бы как то несерьёзно. Хороший, добротный салон, который можно улучшать до бесконечности, но это уже дополнительные деньги и нужно ли их вкладывать в машину каждый решает сам.

"Прежде всего нужны факты, а уж потом их можно перевирать.. " М. Твен

+Quote Post
Триовало
сообщение 10.9.2012, 7:47
Сообщение #11

Старожил

В нашей машине ничего не скрипит.

.
Клубный автосервис по Toyota RAV4 - ссылка
Низкая стоимость работ, бесплатная диагностика, запчасти и расходники в наличии

У нас теперь 7(!) филиалов клубного сервиса по Москве (рядом со станциями метро):

м. Южная, м. Юго-Западная, м. Кунцевская, м. Тушинская, м. Дмитровская, м. ВДНХ, м. Авиамоторная.

Звоните! Единый телефон: 8 499 553 07 32

+Quote Post
asdf1
сообщение 10.9.2012, 10:33
Сообщение #12

Новичок
*

А у меня музыка все время (штатная). ХЗ, может там что-то и поскрипывает...

+Quote Post
segorshkov
сообщение 10.9.2012, 10:45
Сообщение #13

Новичок
*

Цитата:
(mantajor @ 7.9.2012, 19:05) *
мне больше всего не нравится скрипучий салон прямо бесит .на остальное можно закрыть глаза.хотя тоже не без скорби sad.gif

уже 1.5 года эксплуатирую,не каких скрипов и лишних звуков. Машиной очень доволен! biggrin.gif

SERGUN

+Quote Post
Serjik
сообщение 10.9.2012, 20:17
Сообщение #14

Старожил

Цитата:
(segorshkov @ 10.9.2012, 13:45) *
уже 1.5 года эксплуатирую,не каких скрипов и лишних звуков. Машиной очень доволен! biggrin.gif

+100500

+Quote Post
Британец80
сообщение 10.9.2012, 21:48
Сообщение #15

Старожил

Цитата:
(Serjik @ 9.9.2012, 22:58) *
Интересно, парни, чё за беда, почему только у Вас салон скрипит. Для меня это ваще, ну не открытие и не изобретение велосипеда, но по крайней мере вызывает удивление. Наверно Вы не ездили на наших отечественных автотазах или Вы раньше ездили на Бэнтли. Не придумывайте, нормальный у тойоты салон и не скрипит он так как Вы описываете, фигня это всё и предрассудки. Все автомобили поскрипывают так или иначе. Но о проблеме с какими то ужасными скрипами в тойоте, к тому же РАВ4, слышу впервые. Может Вы везде налоджили каких то безделушек или ещё чего, которые дают эффект скрипа салона. Не знаю, хрень какая то. Либо у Вас автомобильчик старый (или относительно старый, подержанный или бэушный) и уже не на раз перебранный самоучками и собранный коряво и т.п.
Да ну, ерунда всё это. Или скорее всего вы приобрели сильно битый авто или перевертыш после кап ремонта. Вот это скорее всего.

Значит вы ездили до этого на чем то очень скрипучем)). У моего сотрудника Вольво каких то лохматых годов. Так вот в ней как в вакууме едишь. А насчет перевертышей и т.п это все бред конечно. Я уж так получилось два месяца почти жил у ОД))) и прокатался на всех Рафиках что приходили в салон. Хочу сказать что дорестайл так не скрипел как рестайл. Но все решается прямыми руками и небольшим количеством времени. И насчет безделушек.... Дошло до того что я даже колесо с кожухом снимал чтоб уж точно отбросить все поскрипыши. Да и почему собсно наш салон не должен скрипеть? Пластик жесткий, везде пластик к пластику. Единожды сняв панельку(например установка сигналки) нормально поставить можно, но если сами делаете. ОД зафигачивают как пойдет. Так что к вышеописанному прибавляйте криворукость работников ОД и вот уже и тут и там заскрипело. Да и слух и голова у всех разные. У меня друг хочет сменить Форд Фьюжн на что нибудь аля Раф4. Я ему дал прокатиться, он прям ОХ и АХ....тишина да и все дела. А меня три дня как трясло опять от скрипа откуда то(оказалась права удочка))) Но друг после Форда даже и не заметил ничего. Так что....Главное это голова.)))

+Quote Post

Британец80
сообщение 10.9.2012, 21:50
Сообщение #16

Старожил

Цитата:
(segorshkov @ 10.9.2012, 13:45) *

Тож самое. И самый плюс для меня что я все могу делать в нашем Рафике сам не обращаясь в ОД.

+Quote Post
Serjik
сообщение 11.9.2012, 5:07
Сообщение #17

Старожил

Цитата:
(Британец80 @ 11.9.2012, 0:48) *
Значит вы ездили до этого на чем то очень скрипучем)). У моего сотрудника Вольво каких то лохматых годов. Так вот в ней как в вакууме едишь. А насчет перевертышей и т.п это все бред конечно. Я уж так получилось два месяца почти жил у ОД))) и прокатался на всех Рафиках что приходили в салон. Хочу сказать что дорестайл так не скрипел как рестайл. Но все решается прямыми руками и небольшим количеством времени. И насчет безделушек.... Дошло до того что я даже колесо с кожухом снимал чтоб уж точно отбросить все поскрипыши. Да и почему собсно наш салон не должен скрипеть? Пластик жесткий, везде пластик к пластику. Единожды сняв панельку(например установка сигналки) нормально поставить можно, но если сами делаете. ОД зафигачивают как пойдет. Так что к вышеописанному прибавляйте криворукость работников ОД и вот уже и тут и там заскрипело. Да и слух и голова у всех разные. У меня друг хочет сменить Форд Фьюжн на что нибудь аля Раф4. Я ему дал прокатиться, он прям ОХ и АХ....тишина да и все дела. А меня три дня как трясло опять от скрипа откуда то(оказалась права удочка))) Но друг после Форда даже и не заметил ничего. Так что....Главное это голова.)))

Да, была когда то ВАЗ-2012, поскрипывала, как и все. Продал после 3 лет эксплуатации. Потом был Логан. Вот тут ничего про скрип сказать не могу, всё норм. Хотя и салон с жестким пластиком. Так что жесткий пластик это ещё не значит, что салон будет скрипучим и пластик не качественный. Вполне даже ничего.

+Quote Post
Барсук22
сообщение 11.9.2012, 5:57
Сообщение #18

Новичок
*

Машинке всего 2 месяц, пробег 2200 км, появился сверчок на панеле angry.gif

ссылка
ссылка

+Quote Post
Британец80
сообщение 11.9.2012, 7:29
Сообщение #19

Старожил

Цитата:
(Serjik @ 11.9.2012, 8:07) *
Да, была когда то ВАЗ-2012, поскрипывала, как и все. Продал после 3 лет эксплуатации. Потом был Логан. Вот тут ничего про скрип сказать не могу, всё норм. Хотя и салон с жестким пластиком. Так что жесткий пластик это ещё не значит, что салон будет скрипучим и пластик не качественный. Вполне даже ничего.

У Логана панели хоть и жесткие(и кривые давольно часто) но они в стыках через типа поролон. Плюс подвеска очень мягкая и энергоемкая. Из за этого в Логане очень комфортно. Но Логан машина для слепых(простите) Страшный и внутри с снаружи(хотя рестайлинг в свое время поправил немного ситуацию.

+Quote Post
Британец80
сообщение 11.9.2012, 7:29
Сообщение #20

Старожил

Цитата:
(Барсук22 @ 11.9.2012, 8:57) *
Машинке всего 2 месяц, пробег 2200 км, появился сверчок на панеле angry.gif

Поди справа в подушке пассажира??

+Quote Post

3 страниц V   1 2 3 >
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Текстовая версия Сейчас: 15.12.2017, 1:06