Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
 
Reply to this topicStart new topic
> GPS контроль транспорта, GPS контроль транспорта
LightFighters
сообщение 1.7.2013, 13:19
Сообщение #1

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2
Регистрация: 1.7.2013
Город: Украина
Авто: нет авто
Поблагодарили: 0 раз(а)


Хелоу всем!. Хочу купить систему GPS контроль транспорта. Но перед тем я хочу узнать: как сильно изменились системы GPS контроль транспорта?.



M-nitoring ссылка
 LightFighters  ВКонтакте  LightFighters  twitter  Живой Журнал  LightFighters  
+Quote Post
MIRONJER
сообщение 1.7.2013, 13:21
Сообщение #2

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2
Регистрация: 1.7.2013
Город: Украина
Поблагодарили: 0 раз(а)


Первые системы ссылка имели очень примитивный вид. Слежение по GPS осуществлялось по принципу технологий авиации. Эти технологии не давали возможности отследить местоположение объекта в реальном времени. GPS оборудование установленное на автомобиле запрашивало местоположение свое с определенной периодичностью. Записывалась информация на магнитный носитель, а считывалась когда машина возвращалась в парк. Можно сделать вывод что слежение по GPS было малоэффективным и неудобным.

Современные системы контроля транспорта работают на высокотехнологичном уровне. Бортовое GPS оборудование установленное на транспорте с периодичностью которую заданно определяет свое местоположения и в онлайн режиме передает информацию. Информация передается на пульт диспетчера по каналам связи GSM, а также с помощью программного обеспечения можно визуализировать нужные параметры. Передача данных, которая передается диспетчеру - это точные координаты состояние разных узлов и агрегатов автомобиля, топливный уровень, время простоя и движения транспортного средства.

Делая выводы можно сказать что нынешняя система контроля транспорта является более эффективная чем обычный мониторинг автомобилей, значимым является тот факт что обмен данных происходит в режиме реального времени. Также диспетчер может сразу отреагировать на все нештатные ситуации и осуществлять широкий набор действий по контролю транспорта (установить голосовую связь с водителем ).
 8389994  MIRONJER  ВКонтакте  MIRONJER  twitter  Живой Журнал  MIRONJER  
+Quote Post
LightFighters
сообщение 1.7.2013, 13:24
Сообщение #3

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2
Регистрация: 1.7.2013
Город: Украина
Авто: нет авто
Поблагодарили: 0 раз(а)


Везде ли я смогу отслеживать мои транспортные средства?. И где можно купить такую систему?



M-nitoring ссылка
 LightFighters  ВКонтакте  LightFighters  twitter  Живой Журнал  LightFighters  
+Quote Post
MIRONJER
сообщение 1.7.2013, 13:26
Сообщение #4

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2
Регистрация: 1.7.2013
Город: Украина
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
Везде ли я смогу отслеживать мои транспортные средства?. И не подскажешь где можно приобрести такую систему?

Отслеживать транспортные средства можно везде, где имееться покрытие GPRS и GPS. А где приобрести систему?. В инете есть достаточно компаний занимаюшихся вопросами систем контроля транспорта. У меня например есть знакомый который решает такие вопросы. Если нужно вот его контакты. Мыло: support@transcontrol.com.ua - ссылка
 8389994  MIRONJER  ВКонтакте  MIRONJER  twitter  Живой Журнал  MIRONJER  
+Quote Post





 



Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 22:48