Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif

Reply to this topicStart new topic
> Есть у кого возможность пробив равчик по карфакс и авточек, нищеброд детектед ))
chudik el magnif...
сообщение 30.6.2011, 19:34
Сообщение #1

Активный пользователь
**

сабж ) Хочу проверить машинку на аварии ремонт и прочую фегню, а то сами знаете доверяй но проверяй. Авто американское. вн в приват или на почту могу кинуть. Сами мы люди бедные, лишних денег нет, вдруг у кого халява ))))

Toyota RAV4, 99г., 3S, АКПП, 5дв, (Американец)

+Quote Post
Oksi
сообщение 30.6.2011, 19:58
Сообщение #2

オクサーナ

Цитата:
(chudik el magnifico @ 30.6.2011, 21:34) *
сабж ) Хочу проверить машинку на аварии ремонт и прочую фегню, а то сами знаете доверяй но проверяй. Авто американское. вн в приват или на почту могу кинуть. Сами мы люди бедные, лишних денег нет, вдруг у кого халява ))))

Попробуй тут: ссылка

Всем рекомендую Клубный автосервис по "Тойота Рав4" в Москве - ссылка
Многие работы намного дешевле, чем у официального дилера Тойоты.

+Quote Post
chudik el magnif...
сообщение 30.6.2011, 20:31
Сообщение #3

Активный пользователь
**

там ссылки на все общее или платное )
просто у людей иногд бывает халявный доступ к карфаксу или авточеку )

Toyota RAV4, 99г., 3S, АКПП, 5дв, (Американец)

+Quote Post
crubonly
сообщение 30.10.2012, 6:54
Сообщение #4

Старожил

пробили мне моего по карфаксу.....
СТАТУС УТИЛЬ / ВЫДАН СЕРТИФИКАТ.
ОФОРМЛЕН СТАТУС ОТРЕМОНТИРОВАННОГО.

Порадовал только пробег при въезде в РФ на 05/28/2004 было 41,359 миль., я покупал его у первого владельца было уже 70,000миль. Тут вроде все сходится. Но дальше какая то лажа с этим ДТП.
Автомобиль проверен после
ДТП или другого инцидента
Повреждена левая передняя стойка
Произвести проверку автомобиля
Вашим дилером или профессиональным механиком
рекомендуем.

ХЗ ХЗ как верить этому карфаку, но левая стойка и вся левая сторона в идеале полном.( Либо наше лево- это по ходу движения авто, а их лево это стоять лицом к авто или блондинка оформляла повреждения)))) На самом же деле билась правая сторона с заменой крыла и не более того- рамку просто подправлена слегка и без покраски, Лонжероны все целые и не переваривались 100% Ржавчины по кузову нет вообще. Разговаривал с человеком гонявшим машины из пендосии - сказал скорее всего просто списали как утиль по какой нибудь страховочной афере или была в угоне.
Статус Утиль
Статус Утиль присваевается поврежденным автомобилям, стоимость ремонта которых превышает ~ 75% своей доаварийной стоимости. Этот порог может варьироваться в разных штатах. Некоторые штаты используют Статус Лом так-же как Статус Утиль, но в большинстве штатов именно Статус Утиль применяется для обозначения непригодности автомобиля. Следующие 10 штатов используют Статус Утиль для обозначения краденных автомобилей: AZ (Аризона), FL (Флорида), GA (Джорджия), IL (Иллинойс), MD (Мэриленд), MN (Миннесота), NJ (Нью-Джерси), NM (Нью-Мексико), NY (Нью-Йорк), Oк (Оклахома), OR (Орегон).

Правда Масачусец тут не упоминается dry.gif Но с повреждениями один хрен непонятка. Вообщем пробивка по КАРФАКСУ ничего не дала. Осталась тайна покрытая мраком)))
P.S. пробивали за деньги - 150 рублей. через сайт vin.su

DANGEROUS BUT FUN
ссылка

+Quote Post

Триовало
сообщение 30.10.2012, 9:38
Сообщение #5

Старожил

crubonly, не переживайте, в РАВ4 всё меняется и всё ремонтируется.
Для американцев потратить 3000$ на ремонт - это утиль.
Легче купить такую за 6000 $ и не париться.

.
Клубный автосервис по Toyota RAV4 - ссылка
Низкая стоимость работ, бесплатная диагностика, запчасти и расходники в наличии

У нас теперь 7(!) филиалов клубного сервиса по Москве (рядом со станциями метро):

м. Южная, м. Юго-Западная, м. Кунцевская, м. Тушинская, м. Дмитровская, м. ВДНХ, м. Авиамоторная.

Звоните! Единый телефон: 8 499 553 07 32

+Quote Post
Qwest
сообщение 30.10.2012, 9:54
Сообщение #6

Кабриолетовод на 32" колесах

crubonly не переживайте. Утиль это у нас полная гибель, а америкосы незамарачиваются с ремонтом, если он более-менее трудоемок.
Моя приблизительно с теми же показаниями оказалась после пробивки по карфакс и авточек.
При пробеге в 4000 км. ее ударили в стену, сработали обе подушки безопасности. Списали в утиль, даже vin вырезали. Потом в Канаду перевезли и метку утиль сняли, машинку восстановили и с пробегом в 12000 км. в 2005 году она приехала в рашку. Потом уже тут под судом была аж два года, пока не присвоили новый vin.
Я перед покупкой все проверял у своих ребят, сказали, что да, была бита, лонжероны не затронуты, поменян телевизор листва и капот.
Даже функционал подушек восстановлен.
За то теперь я езжу на машинке 98 года с пробегом 125 т.км biggrin.gif Причем всех хозяев в России знаю, потому пробег если и скручен, то очень не на много.

Не верьте, нет настоящей жизни, где есть асфальт,
И пускай нам чёрт не товарищ и ангел не сват.
А в мире есть такие дороги, куда боятся соваться боги,
А мы назло всем стихиям петляем то в рай, то в ад.
 444355313  79052661476  ВКонтакте  
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Текстовая версия Сейчас: 25.5.2018, 11:42