Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
19 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Дорога к Югу (Сочи), Присоединяйтесь
Oksi
сообщение 3.7.2011, 17:46
Сообщение #61

オクサーナ
***
Группа: Модераторы 
Сообщений: 10276
Регистрация: 29.12.2008
Поблагодарили: 1819 раз(а)


Цитата:
(alyona @ 3.7.2011, 18:41) *
Почитала на этом форуме о поездках, кто , где и куда ездил на своем железном коне. Привет всем моим землякам из Краснодара, ко мне сестра должна приехать сюда 17 июля, буду возить её по нашим островам Карибского моря, ну и по другим местным достопримечательностям- т.к. буду в отпуске, тогда тоже помещу отчетик. Удачи всем.

Ждём фотоотчёт smile.gif




Всем рекомендую Клубный автосервис по "Тойота Рав4" в Москве - ссылка
Многие работы намного дешевле, чем у официального дилера Тойоты.
 
+Quote Post
stalker
сообщение 8.8.2011, 18:26
Сообщение #62

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2290
Регистрация: 4.11.2009
Город: Волгоград
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Мужской
Помощь форуму: 100 руб.
Поблагодарили: 352 раз(а)


Стою в городе.Вышел покурить...Не поверите-за 10мин три машины(с других регионов) остановились,спрашивали как проехать на Ростов! Потом выяснялось,что едут на Чёрное море.Пояснял,что лучше по другому пути.... Ближе!: Волгоград-Котельниково(Волгогр.обл)-Тихорецк(Краснод край)-Краснодар. Счастливого пути! Звоните,если что... Телефон в соответств. теме... wink.gif
 
+Quote Post
prokol2005
сообщение 9.8.2011, 18:34
Сообщение #63

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 835
Регистрация: 9.9.2009
Город: Геленджик, Новосибирск, Томск.
Авто: RAV4 (2) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 200 раз(а)


Дорога Краснодар- Джугба едет, но медленно. Особенно страшны самоубийцы, торопящиеся на отдых через сплошные и закрытые повороты. Засад много в разных местах, но если бы встречные не моргали- гораздо больше народу уже бы никогда и никуда не торопились. Будьте предельно бдительны и осторожны. Тише едешь- дольше будешь.
Зы. У кого будет необходимость- можете переночевать у меня. Особого комфорта не обещаю, по причине ремонта в доме, но горячий душ, сухая одежда и мое радушие в обмен на около-равчиковые разговоры- гарантирую. Телефон- в личку.



ссылка


Поблагодарили:
 234896050  prokol2005  
+Quote Post
stalker
сообщение 10.8.2011, 11:55
Сообщение #64

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2290
Регистрация: 4.11.2009
Город: Волгоград
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Мужской
Помощь форуму: 100 руб.
Поблагодарили: 352 раз(а)


Завтра вечером выезжаем в Адлерский р-н с-з"Россия"! l_sunny.gif hurrah.gif Правда, на поезде... Супруга плохо переносит серпантин... wacko.gif
 
+Quote Post





 

dracoola100
сообщение 13.8.2011, 6:42
Сообщение #65

Активный пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 118
Регистрация: 7.5.2010
Город: Новокузнецк
Авто: RAV4 (2) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 37 раз(а)


Цитата:
(stalker @ 8.8.2011, 23:26) *
Стою в городе.Вышел покурить...Не поверите-за 10мин три машины(с других регионов) остановились,спрашивали как проехать на Ростов! Потом выяснялось,что едут на Чёрное море.Пояснял,что лучше по другому пути.... Ближе!: Волгоград-Котельниково(Волгогр.обл)-Тихорецк(Краснод край)-Краснодар. Счастливого пути! Звоните,если что... Телефон в соответств. теме... wink.gif

По карте дорога Котельниково-Семичный грунтовая и Плодовитое-Абганерово тоже(или лучше Волгоград-Прудовый-Привольное-Абганерово).А как на самом деле? И есть ли на этом направлении АГЗС ПРОПАН?
Ездили на море несколько раз. Первый Калач-на-Дону - Лиховской - Ростов. М-4 это нечто!! После этого ездили по маршруту Морозовск-Дубравный-Константиновск-Батайск , дорога отличная машин нет не езда ПЕСНЯ!!! после М-4.А маршрут Котельниково-Тихорецк очень заманчив!



(((RAVчик это сила,RAVчик это кла$$)))(((RAVчик это ездить,где хочешь,хоть сейча$$)))
 
+Quote Post
dracoola100
сообщение 26.9.2011, 5:18
Сообщение #66

Активный пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 118
Регистрация: 7.5.2010
Город: Новокузнецк
Авто: RAV4 (2) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 37 раз(а)


АУ!!!



(((RAVчик это сила,RAVчик это кла$$)))(((RAVчик это ездить,где хочешь,хоть сейча$$)))
 
+Quote Post
domovenok
сообщение 26.9.2011, 17:16
Сообщение #67

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 545
Регистрация: 17.3.2010
Город: Барнаул
Авто: RAV4 (1) правый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 169 раз(а)


Я тоже в Сочи через неделю, Сочинци или у кого родня сдает квартиру в центре Сочи, отзовитесь!!! хочу снять на 12 дней, за адекватную стоимость))
 
+Quote Post
128
сообщение 26.9.2011, 20:58
Сообщение #68

Виктор я
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 6641
Регистрация: 12.12.2010
Город: Краснодар
Авто: другое авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 2310 раз(а)


Сочи и адекватная цена - понятия не совместимые))
Дешевле в Испанию...
 
+Quote Post
domovenok
сообщение 27.9.2011, 8:14
Сообщение #69

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 545
Регистрация: 17.3.2010
Город: Барнаул
Авто: RAV4 (1) правый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 169 раз(а)


Цитата:
(128 @ 26.9.2011, 22:58) *
Сочи и адекватная цена - понятия не совместимые))
Дешевле в Испанию...

+100 но увы и ах - незя
 
+Quote Post





 

Semen
сообщение 27.9.2011, 18:49
Сообщение #70

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 4027
Регистрация: 28.8.2008
Город: Сочи
Авто: RAV4 (2) левый руль
Пол: Мужской
Помощь форуму: 100 руб.
Поблагодарили: 2969 раз(а)


Цитата:
(domovenok @ 27.9.2011, 10:14) *
+100 но увы и ах - незя

Езжай в Краснодар, там ценны ниже и "МОРЕ" тоже есть... lol.gif
 
+Quote Post
radiohead
сообщение 28.3.2013, 20:33
Сообщение #71

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 429
Регистрация: 28.9.2012
Город: Казань
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 19 раз(а)


ищу более опытного попутчика в Анапу на своем авто если по пути с стороны Казани в мае. .( конец апреля) один не ездил не знаю. что будет что может случиться и прочие нюансы.
 282858078  
+Quote Post
Санчес КРСК
сообщение 31.3.2013, 4:19
Сообщение #72

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 10165
Регистрация: 18.5.2009
Город: Красноярск
Авто: RAV4 (1) правый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 8664 раз(а)


Цитата:
(radiohead @ 28.3.2013, 22:33) *
ищу более опытного попутчика в Анапу на своем авто если по пути с стороны Казани в мае. .( конец апреля) один не ездил не знаю. что будет что может случиться и прочие нюансы.

Не боись ... я первый раз в одного из Красноярска в Анапу ехал .Всмысле один в машине .
ошибки :
не было атласа дорог ,думал 21 век-навигатор рулит . Рулит - но не всегда ,особенно когда ты вообще не ориентируешься в направлениях
если едешь не один в машине -до поздна не ехать ,а то спать будете в машине- а Рав для 2 еще куда не шло а для 4 рых несмотря что двое дети - кошмар просто .Причем вероятность этого все больше увеличивается чем дольше ты едешь после 8-9 вечера .
ништяки : радистанция CB канал дальнобоев .Уже все изжевано но повторю - вещь нужная - сравнимо с навигатором и картой . Всегда знаешь что впереди,сзади и как куда проехать .Да и просто не скучно .Полностью превосходит любой радар детектор по дальности действия .Стоит доступно ,регистрация отменена .
видеорегистратор . В городе Энгельс была наглейшая попытка развода со стороны ДПС. Прям театральное представление - с запросами по рации про меня и ответами ( видимо из кустов близлежащих) о том чего я не делал . Спасла моя железная уверенность что такого не было - но думаю видя видеорегистратор было бы все быстрее . Да и дальнобои советуют ...
Ну и соблюдение знаков и разметки .2 года подряд ездил в Анапу и Украину - ни одного штарфа не привез ( правда в Украине таки залетел с превышением - думал населенный пункт закончился - ан нет ,несмотря на то что поля уже шли .90 км вчас - штраф в 300 гривен . Выписали ...но так просили денег в открытую . Принципиально - НЕТ .



EMEX - сроки от балды ....


Поблагодарили:
 
+Quote Post
AlexCh
сообщение 31.3.2013, 4:34
Сообщение #73

Активный пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 296
Регистрация: 18.2.2013
Город: Волгоград
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 169 раз(а)


Цитата:
(Санчес КРСК @ 31.3.2013, 6:19) *
В городе Энгельс была наглейшая попытка развода со стороны ДПС. Прям театральное представление - с запросами по рации про меня и ответами ( видимо из кустов близлежащих) о том чего я не делал .


Саратовские гайцы еще те клоуны..... У меня деньги вымораживали, так когда я сказал, что денег нет - они предлагали с ними расплатиться телефоном и топливной картой biggrin.gif
В саратовской области нужно быть очень внимательным, они там пасутся на трассе постоянно, особенно от Саратова до границы с волгоградской обл.


Поблагодарили:
 
+Quote Post
Санчес КРСК
сообщение 31.3.2013, 4:50
Сообщение #74

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 10165
Регистрация: 18.5.2009
Город: Красноярск
Авто: RAV4 (1) правый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 8664 раз(а)


это не клоуны . Это подонки в погонах наделенные некоторой властью .У меня после этого случая отношение к ДПС из абсолютно нейтрального или даже положительного изменилось на негативное .( у нас просто такого нет )



EMEX - сроки от балды ....
 
+Quote Post
AlexCh
сообщение 31.3.2013, 5:30
Сообщение #75

Активный пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 296
Регистрация: 18.2.2013
Город: Волгоград
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 169 раз(а)


Цитата:
(Санчес КРСК @ 31.3.2013, 6:50) *
это не клоуны . Это подонки в погонах наделенные некоторой властью .У меня после этого случая отношение к ДПС из абсолютно нейтрального или даже положительного изменилось на негативное .( у нас просто такого нет )


А у нас на трассах одни отморозки, причем типаж лица у них какой-то одинаковый, они в большинстве похожи друг на друга как братья lol.gif

radiohead
Волгограды на моря едут в основном(я и те, которых я знаю) не через Ростов, а по более спокойной дороге - Червленное, Котельниково, Сальск, Тихорецк. Выход на федеральную трассу между Ростовом и Краснодаром.
 
+Quote Post





 

Вова Лермонтовск...
сообщение 31.3.2013, 7:05
Сообщение #76

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 5086
Регистрация: 4.11.2011
Город: Лермонтов
Авто: RAV4 (1) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 3278 раз(а)


Цитата:
(Санчес КРСК @ 31.3.2013, 6:19) *
Не боись ... я первый раз в одного из Красноярска в Анапу ехал .Всмысле один в машине .

4978 км. Планируемое время в пути 87 часов 48 минут...


Цитата:
(Санчес КРСК @ 31.3.2013, 6:19) *
2 года подряд ездил в Анапу и Украину - ни одного штарфа не привез

Да Вы гурман, Батенька...



ссылка


Поблагодарили:
 
+Quote Post
Санчес КРСК
сообщение 31.3.2013, 15:15
Сообщение #77

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 10165
Регистрация: 18.5.2009
Город: Красноярск
Авто: RAV4 (1) правый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 8664 раз(а)


Вова Лермонтовский
про 87 часов и 48 минут ))
в первый раз когда один ехал ( ехал до момента когда сильно спать хотелось .кушал на ходу. Остановки только для заправки ,по физиологическим потребностям - ка раз все приходилось в основном на вечер-ночь . Что бы быть бодрячком купил случайно Пепси Лайм .Кака полная но я понял - чтобы в тонусе быть самое оно . Так вот выехал первого июля в 6 вечера ( накануне очень удачно сломался генератор - да как подло! лампа гаснет а зарядки нет )) хорошо что есть вольтметр в маршрутнике и я заметил вовремя ) и приехал примерно в обед 5го июля в Анапу . В дороге стоял на переезде раз и раз на ремонте дороги - но не долго - часа по полтора может .

Про гурмана - у меня на Украине друг детства живет ,я как бы и не на море ехал а в путешествие . А жена - в Анапе с детьми отдыхала .Вот и совместил приятное с полезным - понравилось ( не в Анапе правда )) а в прошлом году все тоже самое но хотелось посмотреть что такое Крым ,посмотрел ..... в Крым не ногой . если только в кемпинги или Феодосию ...там пляж классный бесплатный ( километров наверное 3-5 длинной ) и вообще жилье не дорого .На месте radiohead
я бы поехал в Феодосию . От анапы че там ехать через Керчь то ....



EMEX - сроки от балды ....
 
+Quote Post
radiohead
сообщение 3.4.2013, 18:51
Сообщение #78

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 429
Регистрация: 28.9.2012
Город: Казань
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 19 раз(а)


спасибо за " страшные" и полезные рассказы. В Анапу еду жить на все лето. Дела там будут. Кто соберется - могу домик поискать или у себя если будет комната.
 282858078  
+Quote Post
AndrewBond
сообщение 3.4.2013, 19:08
Сообщение #79

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 823
Регистрация: 22.4.2011
Город: Новороссийск
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 78 раз(а)


Из Ростова в Анапу лучше ехать _не_ через Краснодар. Чуть дальше, но дорога загружена на порядок меньше
Цитата:
я бы поехал в Феодосию . От анапы че там ехать через Керчь то ....

Вообще рядом. Если бы еще не переправа, которую летом можно проскочить за 3 часа, а можно и за сутки.
 Живой Журнал  
+Quote Post
Вова Лермонтовск...
сообщение 3.4.2013, 19:25
Сообщение #80

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 5086
Регистрация: 4.11.2011
Город: Лермонтов
Авто: RAV4 (1) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 3278 раз(а)


Я в августе 2012 в Ялту ездил на отдых, так вот я предпочел "по материку" а не на пароме (хоть мне километров на 300 дальше оказалось). Мой коллега стоял на пароме 6 часов "туда" и 6,5 часов - "обратно". А друзья, с которыми я в Ялте отдыхал, на пароме 9 часов стояли. Так что 300 км, преодолеваемые за 4 часа - фигня.



ссылка


Поблагодарили:
 
+Quote Post


19 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 1:58