Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
 
Reply to this topicStart new topic
> Джек Рассел Терьеры ищут хозяев!
_Dr_
сообщение 25.10.2012, 14:31
Сообщение #1

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 349
Регистрация: 7.5.2010
Город: Подольск//Москва
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 364 раз(а)





Ася - щенок Джек рассел терьера, 9 месяцев. Как и любой щенок требует воспитания и неустанного контроля. Активная, жизнерадостная и неутомимая, Ася пристраивается ЕДИНСТВЕННОЙ СОБАКОЙ в семью таких же активных людей!!!
Ласковая и сообразительная, девочка учится командам. Кошек гоняет, к домашним собакам ревнует. Истинная терьерша в милом обличьи!
Для того,чтобы Вашу кандидатуру рассмотрели. Вам необходимо зарегистрироваться на породном форуме и заполнить анкету потенциального владельца в теме Аси
ссылка
ПОТЕНЦИАЛЬНЫЕ ХОЗЯЕВА БЕЗ АНКЕТ НЕ РАССМАТРИВАЮТСЯ!
Ася отдается по договору безвозмездной передачи с проверкой паспортных данных и условий проживания.
Родители- отзываемся, девочке просто необходим свой дом, активные хозяева, готовые заниматься с собакой и любить её, как свое чадо!!!




Гуф- настоящий мужчина, молодой- 1,5 года. самодостаточный и вполне серьезный терьер оказался без дома по банальной причине- родился ребенок...
Шикарная стать, человеческие глаза и терьерская сущность приковывает к нему взгляды.
Гуф адекватный, без особых проблем в поведении, здоров и весел!
Для того,чтобы вашу кандидатуру рассмотрели- просьба зарегистрироваться на породном сайте
и в теме пса заполнить анкету и ставить свои координаты.
ссылка
ПОТЕНЦИАЛЬНЫЕ ХОЗЯЕВА БЕЗ АНКЕТ НЕ РАССМАТРИВАЮТСЯ!
Гуф отдается по договору безвозмездной передачи с проверкой паспортных данных и условий проживания.
Родители- отзываемся, парню нужен постоянный дом и любящие родные!!!



"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта.
 214660523  ВКонтакте  
+Quote Post
_Dr_
сообщение 16.12.2012, 20:52
Сообщение #2

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 349
Регистрация: 7.5.2010
Город: Подольск//Москва
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 364 раз(а)








Дрожа. метался он по снегу
Ища во тьме ночной следы
Но был он Предан человеком
Его уже никто не звал, увы.

Молодой кобель терьера ищет дом! Познав страх, боль и предательство, потерянный в лесу, он вышел к людям , за помощью.
Его горячее сердце ищет новую семью. Тактичный, спокойный пес, молодой кобель метис Парсон рассел Терьера и Фокса . Он готов принять от надёжных рук любовь, тепло и заботу,которой он лишился! Он хочет быть нужным! Хочет дарить свою преданность тому самому. настоящему Хозяину, стать для него лучшим Другом и надежным сыном! Лоялен ко всем животным, спокоен к кошкам, равнодушен к хорьку.
Любовь, преданность, чистые помыслы и отважное сердце - вот что есть у него! И все это, он может и обязательно подарит Вам!
Тел для связи: 8-926-848-74-86 Наталья, 8-967-268-95-60 Наталья.



"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта.
 214660523  ВКонтакте  
+Quote Post
_Dr_
сообщение 25.12.2012, 21:21
Сообщение #3

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 349
Регистрация: 7.5.2010
Город: Подольск//Москва
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 364 раз(а)


Под Новый Год все хотят быть счастливыми. И 3-х летний кобель джек рассел терьера Джаки тоже мечтает о счастье.

Мальчик очень добрый, с незнакомыми людьми даже робок, спокойно относится к кошкам и любит детей. Кастрирован. Люди, у которых он на передержке, некоторое время назад пожалели парня и забрали его у семьи, которая абсолютно наплевательски относилась к собаке, не гнушаясь побоями. Наверное лучше всего охарактеризует старых хозяев Джаки тот факт, что когда он сломал лапку, никто не обратил на это внимание и не повез к ветеринару, поэтому лапка длительное время срасталась сама и в итоге срослась очень криво. Однако это нисколько не мешает парню вести активный образ жизни, он с удовольствием бегает и прыгает.
Люди, у которых он сейчас, хотят найти ему очень хорошие ручки, где парня смогут окружить любовью и заботой.

Может быть через этот форум мечты Джаки о любящем хозяине сбудутся, ведь в преддверии Нового Года так хочется стать счастливым!

Фотографировали на телефон, поэтому фото не очень удачные. В жизни он симпатяга и выглядит более компактным и веселым.. просто тут стеснялся новых людей
Контакты: e_oparina@mail.ru, можно в личку в контакте ссылка






"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта.
 214660523  ВКонтакте  
+Quote Post
_Dr_
сообщение 25.1.2013, 14:15
Сообщение #4

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 349
Регистрация: 7.5.2010
Город: Подольск//Москва
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 364 раз(а)


Бой - метис азиата.
МОСКВА и МО.

Молодой, крупный, возраст около 2-х лет.
Рост примерно 65-70см, вес 35 кг.
Абсолютно адекватен к человеку, но смущается большого количества людей и внимания. К кошкам и собакам в меру активный, вплоть до безразличия. Зооагрессии нет.
Был сбит машиной и найден на дороге.
Перенес операцию на лапе и заново учится на неё наступать.
Отдается только в частный дом в М.О., с проживанием либо в доме, либо в утепленном вольере. Строго не на цепь!

Сейчас находится на платной передержке в М.О.
Все подробности по тел.:8 (916) 821-17-07 Екатерина.





p.s. Кидаю эти объявы от проверенных знакомых лиц не просто так.. Возможно это заинтересует Вас, а может и Ваших друзей или знакомых...



"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта.
 214660523  ВКонтакте  
+Quote Post





 

_Dr_
сообщение 3.4.2013, 6:59
Сообщение #5

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 349
Регистрация: 7.5.2010
Город: Подольск//Москва
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 364 раз(а)


ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР СЕМЕН ИЩЕТ СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ!





Ему 3 года. Очень любит людей, ласковый, любит пожилых людей. Умный. К детям относится терпимо. Правда не любит кошек. Готов гулять-гулять и гулять...На прогулках ведет себя прилично, не лает, не грызется, не дерется. На команды реагирует. К улице приучен, умеет терпеть... но к сожалению не переносит одиночество.. скулит.. может выть.. или сделать от страха лужу...Если мы дома, то все в порядке...но проблема вся в том, что нас по долгу не бывает дома.

Отдадим нашего песика добрым и ответственным людям, у которых достаточно времени на длительные или частые прогулки, дрессировку, спорт. Настоящим собачникам!! Людям, которые проводят бОльшее время дома. Пес любящий, привязчивый, очень умный, веселый!
Очень любит гулять. Судьба собаки не безразлична!!

Если вы хотите познакомится с Семеном, заходите в его тему на породном форуме ссылка

********************************************************************************
***********

ВАТСОН - харизматичный кобель, настоящий мужчина!
Как истинный представитель сильной половины собак, Ватсон не любит излишних нежностей и навязчивого внимания. При этом - очень ласков, по-мужски конечно/. не любит , когда на него давят, но и излишнего сюсюканья допускать нельзя.





Ищутся руки. которые смогут дать собаке любовь, твердую руку и самые доверительные отношения. Ватсон кастрирован. Требуется длительный несложный и недорогой медуход.
Ему 2 года, находится в Московской области на передержке.
8(926)848-74-86 Наталья


********************************************************************************
***********

Привет. Меня зовут Майк, я Джек Рассел терьер ...

Собакой быть совсем не просто, а когда ты не слышишь- еще труднее... Я хороший. я послушный, но так получилось. что я почти ничего не слышу....
Не слышу щебетание птичек утром. не слышу, когда Человек меня зовет к себе.. Мне неведом голос моих собратьев, я не знаю,что такое звук.. Но разве значит это.я что я недостоин любви? конечно нет.
Я готов дарить любовь, ласку и свое огромное сердце терьера тому, кто поймет,что глухая собака- это не плохо.... это просто немного сложно..
Я никогда не смогу гулять без поводка в городе, не смогу понять интонацию, если тебе что-то не нравится... Но я готов научиться следить за каждым твоим жестом, за движением твоих глаз - Хозяин.....





Майки пристраивается по договору безвозмездной передачи с отслеживанием дальнейшей судьбы в ответственные руки. понимающие ,что глухая собака - это сложно. но не невыполнимо. Парню 11 месяцев, из Москвы.
Телефоны : 8-8926-783-40-64 Екатерина
8-926-848-74-86 Наталья



"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта.
 214660523  ВКонтакте  
+Quote Post
_Dr_
сообщение 29.4.2013, 6:48
Сообщение #6

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 349
Регистрация: 7.5.2010
Город: Подольск//Москва
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 364 раз(а)






ДЖЕК РАССЕЛ ЖДЕТ СВОЕГО ХОЗЯИНА!
Это - Ватсон. Настоящий мужчина и настоящий джентельмен! Как породистый аристократичный англичанин, со взглядом устремленным вдаль, волей и выносливостью.... Он скромен, в меру ласков , серьезен и неприхотлив. Ватсон достаточно осторожен с незнакомыми людьми. Как истинный представитель сильного пола, не любит долгих приставаний и навязчивости, при этом он будет лежать в ногах весь вечер и заглядывать в глаза, уловив каждый Ваш взгляд. Его настоящее мужское сердце готово подарить всю свою преданность и всю любовь тому, кто будет его понимать, уважать его личное пространство и чувство достоинства. Ватсону необходима несложная медпрофилактика. Приоритет семье без детей и кобелей. Москва, МО. Подробности по тел : 8-926-848-74-86 Наталья, 8-926-150-25-37 Варвара.



"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта.
 214660523  ВКонтакте  
+Quote Post
_Dr_
сообщение 25.7.2013, 14:26
Сообщение #7

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 349
Регистрация: 7.5.2010
Город: Подольск//Москва
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 364 раз(а)


Это не рассел, но... может кто-то ищет такую собаку...



"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта.
 214660523  ВКонтакте  
+Quote Post
_Dr_
сообщение 9.10.2013, 16:38
Сообщение #8

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 349
Регистрация: 7.5.2010
Город: Подольск//Москва
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 364 раз(а)


Встречайте- Абби!
Королевская собака с классическими манерами! Как истинная аристократка,Абби неспешна, красива и чувствительна. Как лучшие традиции классической музыки переплетаются в своем звучании, так в Абби переплетаются нежность, скромность и в то же время чувство собственного достоинства. Истинные королевы никогда не теряют своего лица, даже оказавшись в самом страшном месте.
Так и Абби , прожив в приюте, не потеряла своего истинного характера, а только убрала его на время,чтобы выйдя оттуда, развернуть свою душу навстречу любви, ласке и теплу!Как королева она не позволит вести себя недостойно с кошками и собаками, как леди - чистоплотна и всегда следит за собой
Тел для связи : +7(926)233-88-77

Собака сейчас у меня, и я ее куратор.
Вы можете помочь репостом из нашей группы в ВК ссылка
Это была бы хорошая помощь, и заранее Вам спасибо!!!








"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта.
 214660523  ВКонтакте  
+Quote Post


Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 17:52