Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
4 страниц V   1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Дефлектора окон.
стас11
сообщение 23.8.2018, 9:19
Сообщение #1

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1
Регистрация: 23.8.2018
Город: Печора
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Добрый день. Принимайте в свои ряды. Подскажите номер оригинального дефлектора окон. RAV 4 2018года. Спасибо.
 
+Quote Post
большой ник
сообщение 23.8.2018, 17:30
Сообщение #2

Активный пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 128
Регистрация: 8.2.2016
Город: Дубна
Авто: другое авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 8 раз(а)


Случайно сегодня увидел эти дефлекторы на авто у человека.
Обратил внимание,что у него стоят с продолжением на треугольное стекло ,идущее после задней двери.
Т.е. три элемента на одну сторону. Смотрится очень гармонично.
Имейте ввиду при покупке. wink.gif


Поблагодарили:
 
+Quote Post
Dimka3077
сообщение 25.8.2018, 9:34
Сообщение #3

Активный пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 255
Регистрация: 26.3.2014
Город: Москва-Красноярск
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 104 раз(а)


Цитата:
(стас11 @ 23.8.2018, 9:19) *
Добрый день. Принимайте в свои ряды. Подскажите номер оригинального дефлектора окон. RAV 4 2018года. Спасибо.

Toyota WD451-X20ZC
AMD AMDDK292
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
 


Поблагодарили:
 
+Quote Post
lvilp_
сообщение 4.9.2018, 19:06
Сообщение #4

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 7
Регистрация: 29.7.2014
Город: Киев
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


ДЕФЛЕКТОРЫ ОКОН 6ШТ AUTO CLOVER D754
 
+Quote Post





 

Laurel77
сообщение 12.9.2018, 23:14
Сообщение #5

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 79
Регистрация: 8.8.2017
Город: Владимир
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 35 раз(а)


поскольку являюсь заядлым курильщиком, встал вопрос об установке дефлектров окон .перелопатил тонну отзывов в сети и отчетов. одни громоздкие, у других крепёж слабый, третьи дорогие, эти новомодные из шести элементов по отзывам очень шумные и бестолковые в принципе.
В итоге выбор пал на дефлекторы барнаульской компании SIM. Артикул STORAV1332

Точная копия именитых австралийских EGR, по качеству нареканий нет. все ровно по плоскостям прилегания к двери, хороший 3M скотч и пакетик с праймером для адгезии. на установку потратил примерно час . прошла неделя , полет нормальный. мойку уже тоже успешно пережили. значит будут держаться долго😊
Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение


Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение


Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение


Прикрепленное изображение



Поблагодарили:
 
+Quote Post
Laurel77
сообщение 20.9.2018, 11:15
Сообщение #6

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 79
Регистрация: 8.8.2017
Город: Владимир
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 35 раз(а)


.
 
+Quote Post
Сахалин
сообщение 21.9.2018, 9:12
Сообщение #7

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 3396
Регистрация: 4.9.2014
Город: Новороссийск
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 911 раз(а)


Не могу понять, как ветровики способствуют курению и нафига вообще в машине курить? wink.gif
 
+Quote Post
olov17
сообщение 21.9.2018, 9:17
Сообщение #8

Активный пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 127
Регистрация: 3.10.2017
Город: Домодедово
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 38 раз(а)


Цитата:
(Сахалин @ 21.9.2018, 9:12) *
Не могу понять, как ветровики способствуют курению и нафига вообще в машине курить? wink.gif

Пепел в окно не летит, я так думаю, да и в дождь окно приоткрыть можно. Я сам курильщик, но на ходу стараюсь не курить. Подумывал себе поставить, потом забил и без них вполне норм. Но каждому свое.



Toyota RAV4 (4) 2.0 л. вариатор 4х4 2015 г.
 
+Quote Post
Сахалин
сообщение 21.9.2018, 9:23
Сообщение #9

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 3396
Регистрация: 4.9.2014
Город: Новороссийск
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 911 раз(а)


Цитата:
(olov17 @ 21.9.2018, 10:17) *
Пепел в окно не летит, я так думаю, да и в дождь окно приоткрыть можно. Я сам курильщик, но на ходу стараюсь не курить. Подумывал себе поставить, потом забил и без них вполне норм. Но каждому свое.

От дождя согласен, если слегка приоткрыть, будет типа козырька. А вот пепел не летит, это вряд ли, в такую щёлку на ходу попасть - это просто цирковой трюк, да и небезопасно. А вообще, завязывайте мужики с куревом, пенсия всё дальше, надо назло государству дожить постараться. biggrin.gif


Поблагодарили:
 
+Quote Post





 

ланд
сообщение 21.9.2018, 9:24
Сообщение #10

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 677
Регистрация: 9.8.2017
Город: Кандалакша
Авто: RAV4 (4) 2,5 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 396 раз(а)


Цитата:
(Сахалин @ 21.9.2018, 10:12) *
Не могу понять, как ветровики способствуют курению и нафига вообще в машине курить? wink.gif

Я бы сказал круче - а зачем вообще курить?


Поблагодарили:
 
+Quote Post
Laurel77
сообщение 21.9.2018, 9:42
Сообщение #11

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 79
Регистрация: 8.8.2017
Город: Владимир
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 35 раз(а)


какая щёлка ?? там коробок спичек вертикально пролезет😀 хочешь дым пускай, хочешь семечки швыряй, неважно. Главное это возможность открыть окошко в непогоду на любое время. Пепел вылетает прекрасно, дым вытягивает прекрасно. ещё есть такая особенность у машин - если на скорости приоткрыть водительское окно, то несложным образом дует в шею пассажиру😀😀😀 вот в случае с дефлектором моей модели, этой проблемы нет. и да, они абсолютно не шумят😉


Поблагодарили:
 
+Quote Post
Daggers
сообщение 21.9.2018, 9:42
Сообщение #12

Активный пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 145
Регистрация: 2.8.2018
Город: Химки
Пол: Мужской
Поблагодарили: 42 раз(а)


Цитата:
(ланд @ 21.9.2018, 9:24) *
Я бы сказал круче - а зачем вообще курить?

Как человек, трижды бросавший курить и сейчас несколько лет как не курящий, скажу - в курении есть таки свой смак, как и в лузганье семечек или арахиса или в сосании леденцов. Но у нас сигареты такого качества продают, что ну нафик их такие курить. Был бы у нас, к примеру, настоящий американский Мальборо (в смысле сделанный в Америке и для Америки - вот где вкус табака!) по сносной цене - курил бы и сейчас. =)

Однако в моём БУ Рафике ранее ездил неаккуратный курильщик - истыкал сигаретой весь край потолка, который на стыке с накладкой на переднюю стойку. А заметил я это только на следующий день после покупки авто =(


Поблагодарили:
 
+Quote Post
Сахалин
сообщение 21.9.2018, 10:00
Сообщение #13

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 3396
Регистрация: 4.9.2014
Город: Новороссийск
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 911 раз(а)


Цитата:
(Laurel77 @ 21.9.2018, 10:42) *
какая щёлка ?? там коробок спичек вертикально пролезет😀 хочешь дым пускай, хочешь семечки швыряй, неважно. Главное это возможность открыть окошко в непогоду на любое время. Пепел вылетает прекрасно, дым вытягивает прекрасно. ещё есть такая особенность у машин - если на скорости приоткрыть водительское окно, то несложным образом дует в шею пассажиру😀😀😀 вот в случае с дефлектором моей модели, этой проблемы нет. и да, они абсолютно не шумят😉

Ну руку же не высунешь с сигаретой? Будешь в эту 5 см щёлку пытаться на ходу попасть, а часть пепла по любому будет назад лететь. Я тоже курил в своё время, поэтому немного знаю эту технологию. Всегда удивлялся тем, кто курит на ходу в машине или при ходьбе. Если травишься, то надо хоть с кайфом это делать.


Поблагодарили:
 
+Quote Post
Laurel77
сообщение 21.9.2018, 10:49
Сообщение #14

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 79
Регистрация: 8.8.2017
Город: Владимир
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 35 раз(а)


Цитата:
(Сахалин @ 21.9.2018, 12:00) *
Ну руку же не высунешь с сигаретой? Будешь в эту 5 см щёлку пытаться на ходу попасть, а часть пепла по любому будет назад лететь. Я тоже курил в своё время, поэтому немного знаю эту технологию. Всегда удивлялся тем, кто курит на ходу в машине или при ходьбе. Если травишься, то надо хоть с кайфом это делать.

да хоть что говори, всеравно с этой херней гораздо удобнее 😀 покури в дождь ага, без дефлектров😀😀😀
руку в окно высовывать... бля какой бред порой пишете пацаны. нахера вообще ее высовывать? пепел в пепельницу можно стряхивать если вы не в курсе.
В моем случае это вообще электронка, там нет пепла🤣

з.ы тема по сути о дефлекторах , разновидностей и установке. для чего их использует конкретный человек- дело второе
 
+Quote Post
Сахалин
сообщение 21.9.2018, 10:58
Сообщение #15

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 3396
Регистрация: 4.9.2014
Город: Новороссийск
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 911 раз(а)


Цитата:
(Laurel77 @ 21.9.2018, 11:49) *
да хоть что говори, всеравно с этой херней гораздо удобнее 😀 покури в дождь ага, без дефлектров😀😀😀
руку в окно высовывать... бля какой бред порой пишете пацаны. нахера вообще ее высовывать? пепел в пепельницу можно стряхивать если вы не в курсе.
В моем случае это вообще электронка, там нет пепла🤣

з.ы тема по сути о дефлекторах , разновидностей и установке. для чего их использует конкретный человек- дело второе

Фиг его знает, как вы думаете в эту щель пар выдувать. Вижу частенько, что из полностью открытого окна, пар валит как на паровозе 50 годов. В эту щёлку пройдёт процентов 50, а остальной пар в салоне останется. Какая видимость при этом в салоне будет хз. Ну да ладно, хозяин-барин. Кстати, насчёт дефлекторов из 6 частей, откуда взялась инфа, что они более шумные? Они наоборот менее лопуховатые, поэтому дополнительного сопротивления создают мало, по сравнению с егр и подобными им, те в разы шире. А смотрятся симпатично, гармонично вписываются в силуэт авто. Для чего в большинстве своём и покупают ветровики.
 
+Quote Post





 

Laurel77
сообщение 21.9.2018, 11:10
Сообщение #16

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 79
Регистрация: 8.8.2017
Город: Владимир
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 35 раз(а)


Цитата:
(Сахалин @ 21.9.2018, 12:58) *
Фиг его знает, как вы думаете в эту щель пар выдувать. Вижу частенько, что из полностью открытого окна, пар валит как на паровозе 50 годов. В эту щёлку пройдёт процентов 50, а остальной пар в салоне останется. Какая видимость при этом в салоне будет хз. Ну да ладно, хозяин-барин. Кстати, насчёт дефлекторов из 6 частей, откуда взялась инфа, что они более шумные? Они наоборот менее лопуховатые, поэтому дополнительного сопротивления создают мало, по сравнению , те в разы шире. А смотрятся симпатично, с егр и подобными им, гармонично вписываются в силуэт авто. Для чего в большинстве своём и покупают ветровики.

вот долго думал именно про эту модель. смотрится гораздо симпотней чем все остальные, но тоже прочитал и не от одного владельца что шумят. думаю виной всему третий дальний дефлектор . он в отдельности как кармашек какой то. наверно и задувает в него.
Со своими , больше переживал что будут шуметь. оказалось с закрытым окном вообще неслышно, а при открытом шумит не больше чем без дефлектров вообще. только сам шум несколько иной😊
 
+Quote Post
Сахалин
сообщение 21.9.2018, 11:19
Сообщение #17

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 3396
Регистрация: 4.9.2014
Город: Новороссийск
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 911 раз(а)


Цитата:
(Laurel77 @ 21.9.2018, 12:10) *
вот долго думал именно про эту модель. смотрится гораздо симпотней чем все остальные, но тоже прочитал и не от одного владельца что шумят. думаю виной всему третий дальний дефлектор . он в отдельности как кармашек какой то. наверно и задувает в него.
Со своими , больше переживал что будут шуметь. оказалось с закрытым окном вообще неслышно, а при открытом шумит не больше чем без дефлектров вообще. только сам шум несколько иной😊

У меня стоят из 6 частей. Они очень хорошо подчёркивают спортивный силуэт авто. Шума от них не слышу или он не выделяется. Третья секция, под неё и палец не пролезет, там щелка. Другое дело, что пластик фиговый, мутнеет и вблизи вид не очень презентабельным становится.
 
+Quote Post
Laurel77
сообщение 21.9.2018, 11:36
Сообщение #18

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 79
Регистрация: 8.8.2017
Город: Владимир
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 35 раз(а)


Цитата:
(Сахалин @ 21.9.2018, 13:19) *
У меня стоят из 6 частей. Они очень хорошо подчёркивают спортивный силуэт авто. Шума от них не слышу или он не выделяется. Третья секция, под неё и палец не пролезет, там щелка. Другое дело, что пластик фиговый, мутнеет и вблизи вид не очень презентабельным становится.

многие жалуются на сам скотч ещё на этих комплектах. но смотрится здорово
 
+Quote Post
Сахалин
сообщение 21.9.2018, 11:38
Сообщение #19

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 3396
Регистрация: 4.9.2014
Город: Новороссийск
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 911 раз(а)


Цитата:
(Laurel77 @ 21.9.2018, 12:36) *
многие жалуются на сам скотч ещё на этих комплектах. но смотрится здорово

Скотч обычный узкий, но его легко заменить, если не устраивает.
 
+Quote Post
ланд
сообщение 21.9.2018, 15:13
Сообщение #20

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 677
Регистрация: 9.8.2017
Город: Кандалакша
Авто: RAV4 (4) 2,5 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 396 раз(а)


Цитата:
(Daggers @ 21.9.2018, 10:42) *
Как человек, трижды бросавший курить и сейчас несколько лет как не курящий, скажу - в курении есть таки свой смак, как и в лузганье семечек или арахиса или в сосании леденцов.
. "Нет ничего проще, чем бросить курить, я лично бросал тридцать раз" Марк Твен.
Я начал курить семнадцатилетним юнцом, бросил первого апреля восьмидесятого года в тридцатилетнем возрасте. Насчёт смака не знаю, но то что это порядочная гадость, общеизвестно. В меру своих сил, гнобил и гноблю курильщиков, по крайней мере смолить в кабинетах и на лестничной клетке перестали.


Поблагодарили:
 
+Quote Post


4 страниц V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 1:01