Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
17 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Чехлы на сиденья
ximzayac
сообщение 2.6.2013, 17:32
Сообщение #21

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 56
Регистрация: 23.3.2013
Город: Саратов
Авто: RAV4 (5) 2,0 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 36 раз(а)


Видел в магазине 4050 руб., экокожа, именно на нашу модель, от предыдущего сказали, что не подходит. Для подушек предусмотрены.
 
+Quote Post
Sertoll
сообщение 12.6.2013, 18:44
Сообщение #22

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 22
Регистрация: 30.12.2011
Город: Москва
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 10 раз(а)


В Южном порту были куплены чехлы на РАВ 4-4, производитель "Элис" ссылка , цена 3500. В комплекте чехлы на передние кресла, задние, 5 подголовников и подлокотник. Качество неплохое, искусственная кожа . Инструкцию не дали, продавец сказала, что не успели напечатать, поэтому надевал, смотря аналогичные ролики на ютуб. Поскольку опыта не было, надевал долго, на водительское кресло ушло часа полтора, остальное отложу до выходных.
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение

 


Поблагодарили:
 
+Quote Post
SAN888
сообщение 12.6.2013, 22:47
Сообщение #23

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 61
Регистрация: 15.3.2013
Город: Сочи
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 8 раз(а)


ссылка


Поблагодарили:
 
+Quote Post
ЯМАЛ
сообщение 12.6.2013, 23:24
Сообщение #24

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2
Регистрация: 12.6.2013
Город: Муравленко
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(Евстигнеич @ 20.5.2013, 13:38) *
Извините,коллеги, а для чего чехлы-то нужны? По мне так,прекрасные кресла,удобные, из хорошей ткани.....На Жигулях,там понятно было, а тут...Ну обляппал,ну очистил (хочешь сам,химии всякой навалом,хочешь в мойке почистят.)На РАВ 4 народ ездит более-менее солидный,навоз не возим.

 
+Quote Post





 

iigor
сообщение 13.6.2013, 7:23
Сообщение #25

Активный пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 136
Регистрация: 23.3.2013
Город: Моего города нет в списке
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 81 раз(а)


А по "майкам" нет информации?
 
+Quote Post
Andy_66rus
сообщение 18.6.2013, 12:21
Сообщение #26

Активный пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 135
Регистрация: 8.11.2009
Город: почти Екатеринбург
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 97 раз(а)


Сегодня поставил чехлы от avtobm.ru. Нехотел ждать 3 недели пока пошьют из экокожи определенного цвета, поэтому взял из наличия. Чехлы полностью из черной экокожи, с перфорацией, короче как на сайте только полностью черные. Деньги перечислил по безналу, потом со мной созвонились и отправили товар транспортной компанией. Пришло через 5 дней. В комплекте инструкция, но все в принципе и так понятно. Чехлы пошиты очень хорошо, смотрятся как реальный кожаный салон. Кожа мягкая, приятная на ощупь. С родным кожаным салоном не сравнить, небо и земля. У родного кожа дешевкой выглядит и на вид и ощупь, говорят еще и воняет сильно. Одевать конечно за..... ся, все руки исцарапал, но после того как все закончил понял, что не зря заказал эти чехлы. На работу ушло чуть больше 3 часов. Самое главное забыл цена вопроса 6750 плюс за доставку 450 рублей. На сайте есть раздел "Сам себе модельер", там можно выбрать цвет чехлов. На кремовой или белой коже наверное вообще зачетно будет смотреться, но светлый салон это не для меня. Все качества еще не оценил, но на первый взгляд очень неплохо получилось. Фото потом сделаю, хотя вышло так же как на сайте.


Поблагодарили:
 
+Quote Post
Rav17
сообщение 19.6.2013, 9:25
Сообщение #27

Активный пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 263
Регистрация: 31.3.2013
Город: Ванкувер
Авто: RAV4 (4) 2,5 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 90 раз(а)


Так что всё таки с боковыми подушками безопасности. Помешают им чехлы или нет?

Обнаружилось, что тканевой салон чиститься идеально валиком для одежды. Это такой с липкой лентой. Провёл разик и чернота опять.
 
+Quote Post
Andy_66rus
сообщение 19.6.2013, 13:31
Сообщение #28

Активный пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 135
Регистрация: 8.11.2009
Город: почти Екатеринбург
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 97 раз(а)


Чехлы подушкам не помешают, там есть прорезь. Чехлы данной фирмы прошли испытания и имеют сертификат, подушки срабатывают нормально, на сайте есть видео испытаний.
 
+Quote Post
kuzdv_13
сообщение 19.6.2013, 17:51
Сообщение #29

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 35
Регистрация: 19.6.2013
Город: Челябинск
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 19 раз(а)


А я вот нашёл такие заказал Luxe придут посмотрим ссылка
 
+Quote Post





 

iigor
сообщение 19.6.2013, 18:35
Сообщение #30

Активный пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 136
Регистрация: 23.3.2013
Город: Моего города нет в списке
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 81 раз(а)


Цитата:
(kuzdv_13 @ 19.6.2013, 19:51) *
А я вот нашёл такие заказал Luxe придут посмотрим ссылка


А на сайте написано "Модель авто: Toyota RAV4 Годы выпуска: с 2001 г." Подойдут ли они к нашему? Хотел бы сам такие заказать. И не видно боковых прорезей для подушек безопасности... ?
 
+Quote Post
Andy_66rus
сообщение 19.6.2013, 18:52
Сообщение #31

Активный пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 135
Регистрация: 8.11.2009
Город: почти Екатеринбург
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 97 раз(а)


Ну не знаю, посмотрел Фото по Вашей ссылке - по моему отстойно. Выбрал другие авто, там точно такая же картинка. Смотрите фото чехлов на Рав4-4 на сайте avtobm.ru. Там реальные фото на реальной машине. Ну в принципе свой выбор никому не навязываю, у каждого свой вкус и цвет.
 
+Quote Post
Литеон
сообщение 19.6.2013, 18:55
Сообщение #32

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 72
Регистрация: 5.6.2013
Город: Пенза
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 91 раз(а)


Цитата:
(iigor @ 19.6.2013, 20:35) *
А на сайте написано "Модель авто: Toyota RAV4 Годы выпуска: с 2001 г." Подойдут ли они к нашему? Хотел бы сам такие заказать. И не видно боковых прорезей для подушек безопасности... ?

Я сам живу в Пензе, завтра поеду заказывать в автофранте, там написано, что принимаются заказы на раф4.4. Качество хорошее, я себе ставил на короллу 1,5 года назад, сейчас салон как новый. Жена хочет в рафик, но комбинированный.
 
+Quote Post
iigor
сообщение 19.6.2013, 19:51
Сообщение #33

Активный пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 136
Регистрация: 23.3.2013
Город: Моего города нет в списке
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 81 раз(а)


Цитата:
(Andy_66rus @ 19.6.2013, 20:52) *
Ну не знаю, посмотрел Фото по Вашей ссылке - по моему отстойно. Выбрал другие авто, там точно такая же картинка. Смотрите фото чехлов на Рав4-4 на сайте avtobm.ru. Там реальные фото на реальной машине. Ну в принципе свой выбор никому не навязываю, у каждого свой вкус и цвет.


Мне тоже понравились эти чехлы avtobm.ru. Полазил по сайту не нашел доставку в регионы напрямую из Москвы, либо почтой или транспортной компанией. А заказывать из удаленного филиала .... :-(
 
+Quote Post
oper49
сообщение 19.6.2013, 20:20
Сообщение #34

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 54
Регистрация: 6.3.2013
Город: Нижний Новгород
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 8 раз(а)


Цитата:
(Andy_66rus @ 18.6.2013, 14:21) *
Сегодня поставил чехлы от avtobm.ru. Нехотел ждать 3 недели пока пошьют из экокожи определенного цвета, поэтому взял из наличия. Чехлы полностью из черной экокожи, с перфорацией, короче как на сайте только полностью черные. Деньги перечислил по безналу, потом со мной созвонились и отправили товар транспортной компанией. Пришло через 5 дней. В комплекте инструкция, но все в принципе и так понятно. Чехлы пошиты очень хорошо, смотрятся как реальный кожаный салон. Кожа мягкая, приятная на ощупь. С родным кожаным салоном не сравнить, небо и земля. У родного кожа дешевкой выглядит и на вид и ощупь, говорят еще и воняет сильно. Одевать конечно за..... ся, все руки исцарапал, но после того как все закончил понял, что не зря заказал эти чехлы. На работу ушло чуть больше 3 часов. Самое главное забыл цена вопроса 6750 плюс за доставку 450 рублей. На сайте есть раздел "Сам себе модельер", там можно выбрать цвет чехлов. На кремовой или белой коже наверное вообще зачетно будет смотреться, но светлый салон это не для меня. Все качества еще не оценил, но на первый взгляд очень неплохо получилось. Фото потом сделаю, хотя вышло так же как на сайте.

Я тоже сегодня заказал на B&M, не удержался. Завтра проплачиваю. Заказал комбинированный цвет красно-чёрный. Центр перфорированный чёрный. Надеюсь всё будет хорошо. Хочу поблагодарить за ссылку на B&M, хотя и не дёшево. С доставкой вообще никаких проблем. 6800р чехлы, 50р упаковка, 315р доставка Москва-Нижний Новгород.
 
+Quote Post
ArturM
сообщение 27.6.2013, 6:10
Сообщение #35

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 95
Регистрация: 21.5.2013
Город: Москва
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 43 раз(а)


Цитата:
(oper49 @ 19.6.2013, 22:20) *
Я тоже сегодня заказал на B&M, не удержался. Завтра проплачиваю. Заказал комбинированный цвет красно-чёрный. Центр перфорированный чёрный. Надеюсь всё будет хорошо. Хочу поблагодарить за ссылку на B&M, хотя и не дёшево. С доставкой вообще никаких проблем. 6800р чехлы, 50р упаковка, 315р доставка Москва-Нижний Новгород.


И я тоже у них заказал. Если как пишут Выше, что смотрятся не как чехлы, а как реальный кожанный салон и по качеству лучше, чем с салона, тогда в принципе и не жалко этих денег.

p.s. Если у кого-нибудь есть инструкция по обтяжке, советы от уже поставивших данные чехлы, был бы признателен. Всё таки на сайте пишут, что занимает установка 1.30, а тут пока только одну цифру указали: более 3-х часов.
 
+Quote Post





 

Andy_66rus
сообщение 27.6.2013, 7:12
Сообщение #36

Активный пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 135
Регистрация: 8.11.2009
Город: почти Екатеринбург
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 97 раз(а)


На сайте рекомендуют снимать передние сиденья. Я снимать не стал, поэтому долго провозился, плюс грабли толстые неудобно крючки застегивать под сидушкой. Плюс перед установкой пылесосил сиденья. В avtobm они устанавливают за 1.5 часа, но может вдвоем, да и опыт уже есть, а тут впервые пока разобрался. На жаре нормально, ничего не липнет. Был вчера в салоне, смотрел оригинальный кожаный салон, сделал вывод чехлы и смотрятся лучше и на ощупь приятнее.
 
+Quote Post
Пограничник
сообщение 27.6.2013, 12:30
Сообщение #37

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 37
Регистрация: 23.4.2013
Авто: RAV4 (4) 2,5 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 4 раз(а)


Коллеги/Счастливые владельцы 4-го,,,
Как раскладываются передние сидения?
Если разложить для переспать, горбы есть..или...
Или они совсем не приспособлены для этих целей...



2,5 Автомат, Белый Престиж+
 
+Quote Post
tandy82
сообщение 28.6.2013, 5:50
Сообщение #38

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1
Регистрация: 26.6.2013
Город: Абакан
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(Andy_66rus @ 18.6.2013, 17:21) *
.... Фото потом сделаю, хотя вышло так же как на сайте.


пожалуйста выложи фото, интересно посмотреть как у тебя смотрится эти чехлы

как ты делал заказ, не нашел форму для заказа у них на сайте? В регионы отправляют?
 
+Quote Post
Andy_66rus
сообщение 28.6.2013, 10:45
Сообщение #39

Активный пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 135
Регистрация: 8.11.2009
Город: почти Екатеринбург
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 97 раз(а)


Я ведь писал, на сайте есть раздел "Сам себе модельер". Там можно выбрать и цвет и материал, там же и делается заказ. После этого перезванивает сотрудник ателье, уточняет всю информацию, затем по мылу высылают квитанцию на оплату. Можно оплатить через банк, можно самому через инет. После оплаты если чехлов такого цвета нет в наличии они отправляются в производство на срок около 3 недель, если есть то снова звонит сотрудник (по моему это был сам директор) и обговариваете условия доставки. Доставляют транспортной компанией, в моем случае это была компания Кит. Далее получаете чехлы, оплачиваете доставку курьеру и все, можно ставить.

Фото может завтра сделаю, все некогда.
 
+Quote Post
Volk58rus
сообщение 28.6.2013, 13:55
Сообщение #40

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 46
Регистрация: 1.4.2013
Город: Пенза
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 19 раз(а)


Цитата:
(Литеон @ 19.6.2013, 20:55) *
Я сам живу в Пензе, завтра поеду заказывать в автофранте, там написано, что принимаются заказы на раф4.4. Качество хорошее, я себе ставил на короллу 1,5 года назад, сейчас салон как новый. Жена хочет в рафик, но комбинированный.

Я тоже из Пензы. В начале месяца приехал к ним, выбрал материал, отстрочку, всё обговорили, сказали через 10 дней заберёте свой заказ, мы вам позвоним.
В итоге звоню через 2 недели, а мой заказ даже оформлен не был. Извинились конечно, сказали через неделю всё будет в лучшем виде. Прошла неделя, звоню...
Опять какие то отмазки по поводу отсутствия заказа в их базе данных, снова чего то обещают...
Звоню через пару дней, спрашиваю когда мой заказ исполнят. Сказали, что у них проблемы с поставкой материала, люксовой ткани нет, предложили другую. Другая ткане мне не понравилась и не кому не советую, люксовая плотнее и выглядит как настоящая кожа.
Вобщем плюнул, поругался и т.д.
Отношение к клиенту вроде вежливое, а вроде "не пойти бы вам, а то нам некогда..."
Аккуратнее с заказом на этом сайте!



RAV IV (4); 2,0 ; CVT ; 2WD; бензин; стандарт +
 
+Quote Post


17 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 17:02