Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
137 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Чехлы на RAV 4
Ingos
сообщение 17.1.2014, 8:52
Сообщение #81

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 919
Регистрация: 20.6.2013
Город: Москва
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 196 раз(а)


Цитата:
(Ленусик @ 17.1.2014, 7:55) *
ВМ вам выставит счет для оплаты, с физических лиц банк берет процент.
Я думаю вам легче всем оплатить на одну карту СБ, потом снять наличные и оплатить наличными в кассу ВМ ( кто живет рядом с конторой). А если есть оплата с карты, то можно наверное и карточкой рассчитаться.



Вариант с оплатой наличными в кассу мне , например, нравится... Я бы подьехал к моменту оплаты и отдал деньги.

Кстати, долго ждать пока чехлы сошьют?



Работаю в Ингосстрахе
 
+Quote Post
Ленусик
сообщение 17.1.2014, 9:00
Сообщение #82

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 650
Регистрация: 11.6.2013
Город: *периферия*
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.
Пол: Женский
Поблагодарили: 337 раз(а)


Цитата:
(Ingos @ 17.1.2014, 10:52) *
Вариант с оплатой наличными в кассу мне , например, нравится... Я бы подьехал к моменту оплаты и отдал деньги.

Кстати, долго ждать пока чехлы сошьют?

Я не ждала когда сошьют, мне чехлы отправили сразу после оплаты из наличия (как раз были черные с черной перфорацией). Такие чехлы они шьют прозапас, т.к. большой спрос именно на них.
 ВКонтакте  где-то на листочке записан  twitter  Живой Журнал  и это что такое?  
+Quote Post
Rav Driver
сообщение 17.1.2014, 9:33
Сообщение #83

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 79
Регистрация: 19.12.2013
Город: Москва
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 46 раз(а)


Цитата:
(Ingos @ 17.1.2014, 10:52) *
Вариант с оплатой наличными в кассу мне , например, нравится... Я бы подьехал к моменту оплаты и отдал деньги.

Кстати, долго ждать пока чехлы сошьют?


Я связался с Александром ( директором ателье ) Он сказал, что со всеми клубами у них одна система работы: мы даем список, они считают, выставляют общий счет и мы его оплачиваем переводом на счет в Сбере. После этого изготовление до десяти дней. Наличными они деньги к сожалению не принимают от оптовиков. Так что нам теперь необходимо выбрать человека, на чью карту все скинут деньги (повторюсь, предлагаю что бы кто-то из старожил взял это на себя). Вопрос с комиссией мне кажется можно так решить: посчитаем комиссию и все скинут не по 4800 , а по 4900 например... В общем это лично мое мнение как нам можно сделать, а так если захотите кто-то пообщаться с самим ателье - позвоните директору Александру , он вопросом оплаты там занимается 8 916 602 00 78
 
+Quote Post
jizel
сообщение 17.1.2014, 10:07
Сообщение #84

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 749
Регистрация: 3.7.2013
Город: Красноярск
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.
Пол: Женский
Поблагодарили: 1071 раз(а)


Цитата:
(Rav Driver @ 17.1.2014, 11:33) *
Я связался с Александром ( директором ателье ) Он сказал, что со всеми клубами у них одна система работы: мы даем список, они считают, выставляют общий счет и мы его оплачиваем переводом на счет в Сбере. После этого изготовление до десяти дней. Наличными они деньги к сожалению не принимают от оптовиков. Так что нам теперь необходимо выбрать человека, на чью карту все скинут деньги (повторюсь, предлагаю что бы кто-то из старожил взял это на себя). Вопрос с комиссией мне кажется можно так решить: посчитаем комиссию и все скинут не по 4800 , а по 4900 например... В общем это лично мое мнение как нам можно сделать, а так если захотите кто-то пообщаться с самим ателье - позвоните директору Александру , он вопросом оплаты там занимается 8 916 602 00 78


если оплачивать с карточки Сбера на расчетный счет Сбера проценты не берутся
 jizel-  
+Quote Post





 

rapk
сообщение 17.1.2014, 10:23
Сообщение #85

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 614
Регистрация: 25.4.2013
Город: Краснодар
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 196 раз(а)


Долго думал, анализировал, вообщем немного изменил цвет
вот последняя редакция с моими имениями


1. Rav Driver * центр - экокожа черная с перфорацией, бок - экокожа черная, тыл - экокожа черная ( без доставки в регион )
2. Ingos. * центр - экокожа черная с перфорацией, бок - экокожа черная, тыл - экокожа черная ( без доставки в регион )
3. iggl * центр экокожа черная с перфорацией, бок - экокожа черная, тыл - экокожа черная ( с доставкой в регион Тамбов)
4. iggl * центр экокожа черная с перфорацией, бок - экокожа черная, тыл - экокожа черная ( с доставкой в регион Тамбов
5. jan777* центр - автовелюр (Ханах), бок- экокожа светло-серая, тыл - экокожа светло-серая ( без доставки в регион )
6.odissey центр экокожа чёрная с перфорацией,бок экокожа чёрная,тыл экокожа чёрная (с доставкой в регион Тамбов)
7. Rokuz центр - экокожа черная с перфорацией, бок - экокожа черная, тыл - экокожа черная ( без доставки в регион )
8. Inna79 : Центр -экокожа черная с перфорацией, бок-экокожа черная, тыл -экокожа черная( без доставки в регион)
9. rapk - центр автовелюр "Hudson" (Хадсон), бок экокожа чёрная, тыл экокожа чёрная (с доставкой в регион Краснодар)
10 iconograf*: центр-экокожа серая с перфорацией, бок-экокожа черная, тыл -экокожа черная (без достав регион)
11. jizel-Центр -экокожа черная с перфорацией, бок-экокожа черная, тыл -экокожа черная(доставка Красноярск)


и еще по доставке - вес упаковки чехлов - 5 кг., Мин. объем 0,1 куб.м. инфа из ответа АвтоАтелье (avto-bm@yandex.ru)



" Самый опасный узел в машине - это водитель" (Лео Кампьон)


Поблагодарили:
 
+Quote Post
iggl
сообщение 17.1.2014, 11:47
Сообщение #86

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1900
Регистрация: 11.9.2013
Город: Тамбов
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 511 раз(а)


Цитата:
(Rav Driver @ 17.1.2014, 11:33) *
Я связался с Александром ( директором ателье ) Он сказал, что со всеми клубами у них одна система работы: мы даем список, они считают, выставляют общий счет и мы его оплачиваем переводом на счет в Сбере. После этого изготовление до десяти дней. Наличными они деньги к сожалению не принимают от оптовиков. Так что нам теперь необходимо выбрать человека, на чью карту все скинут деньги (повторюсь, предлагаю что бы кто-то из старожил взял это на себя). Вопрос с комиссией мне кажется можно так решить: посчитаем комиссию и все скинут не по 4800 , а по 4900 например... В общем это лично мое мнение как нам можно сделать, а так если захотите кто-то пообщаться с самим ателье - позвоните директору Александру , он вопросом оплаты там занимается 8 916 602 00 78


согласен ...все логично

Надо еще обсудить вопрос по поводу пересылки полученных комплектов у ВМ

Понятно что Москвичи сами передадут друг другу...там проще.

По регионам придется раасылать и вопрос какие услуги почты..надо чтоб Человек получивший чехлы не терял деньги (время понятно потеряет...за это ему будет Огоромное Спасибо и уважение форумчан) при отправке почтой. Обсудить требо то-же сразу. Пока отправка только в 3 региона - что не много...
 
+Quote Post
Rav Driver
сообщение 17.1.2014, 11:52
Сообщение #87

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 79
Регистрация: 19.12.2013
Город: Москва
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 46 раз(а)


Цитата:
(iggl @ 17.1.2014, 13:47) *
согласен ...все логично

Надо еще обсудить вопрос по поводу пересылки полученных комплектов у ВМ

Понятно что Москвичи сами передадут друг другу...там проще.

По регионам придется раасылать и вопрос какие услуги почты..надо чтоб Человек получивший чехлы не терял деньги (время понятно потеряет...за это ему будет Огоромное Спасибо и уважение форумчан) при отправке почтой. Обсудить требо то-же сразу. Пока отправка только в 3 региона - что не много...


Я могу отправить транспортной , у меня деловые линии недалеко. Транспортные деньги берут при получении в отличии от почты, поэтому так удобнее. Так что если хотите, заберу ваши комплекты из ателье и отправлю деловыми линиями.


Поблагодарили:
 
+Quote Post
iggl
сообщение 17.1.2014, 11:54
Сообщение #88

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1900
Регистрация: 11.9.2013
Город: Тамбов
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 511 раз(а)


Rav Driver

Конечно , отлично , я ВАМ доверяю ...интуитивно как то но доверяю.

Логичеси следует что ВЫ и не против как организатор взять на себя миссию по сбору денег "семьи " форумчан smile.gif и оформить заказ ???
 
+Quote Post
Rav Driver
сообщение 17.1.2014, 11:59
Сообщение #89

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 79
Регистрация: 19.12.2013
Город: Москва
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 46 раз(а)


Цитата:
(iggl @ 17.1.2014, 13:54) *
Логичеси следует что ВЫ и не против как организатор взять на себя миссию по сбору денег "семьи " форумчан smile.gif


Насчет денег я скорее воздержусь, так как карточка у жены и мне проверять ее постоянно очень неудобно. Я все-таки предлагаю что бы кто-то из старожил взял на себя инициативу..
 
+Quote Post





 

iggl
сообщение 17.1.2014, 12:02
Сообщение #90

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1900
Регистрация: 11.9.2013
Город: Тамбов
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 511 раз(а)


Движемся дальше......Выбираем Человека. ОН полюбому должен быть Москваич..ему же их забирать
 
+Quote Post
Ленусик
сообщение 17.1.2014, 12:04
Сообщение #91

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 650
Регистрация: 11.6.2013
Город: *периферия*
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.
Пол: Женский
Поблагодарили: 337 раз(а)


Цитата:
(iggl @ 17.1.2014, 14:02) *
Движемся дальше......Выбираем Человека. ОН полюбому должен быть Москваич..ему же их забирать

и с картой СБ biggrin.gif


Поблагодарили:
 ВКонтакте  где-то на листочке записан  twitter  Живой Журнал  и это что такое?  
+Quote Post
iggl
сообщение 17.1.2014, 12:19
Сообщение #92

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1900
Регистрация: 11.9.2013
Город: Тамбов
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 511 раз(а)


Судя по сообщению 75..... Давайте попросим jan777 взять на себя миссию . jan777 ВЫ не против ? если у ВАС есть карточка СБ.
 
+Quote Post
iggl
сообщение 17.1.2014, 15:00
Сообщение #93

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1900
Регистрация: 11.9.2013
Город: Тамбов
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 511 раз(а)


Rav Driver посодействует с отправкой посылок в регионы...т.е получать комплекты должны 2 человека .
Человек с карточкой СБ и ОН же заказчик чехлов у ВМ ...и Rav Driver ..он то-же получит коплекты при готовности в ВМ и займется отправкой в регионы.
 
+Quote Post
iggl
сообщение 17.1.2014, 15:02
Сообщение #94

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1900
Регистрация: 11.9.2013
Город: Тамбов
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 511 раз(а)


судя по активности это...конец...... dash1.gif
 
+Quote Post
jan777
сообщение 17.1.2014, 15:15
Сообщение #95

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 433
Регистрация: 3.4.2013
Город: Москва
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 330 раз(а)


У меня есть виртуальная карточка СБ. Она у меня привязана к пайпалу(надежная).
Одна проблемка как отследить кто прислал деньги? По моему там только номер транзакции пишется, надо уточнить.
Перевод идет несколько дней!
И второе может Rav Driver без меня заказать по списку?
А я деньги переведу на счет ВМ, когда все пришлют.
Я из Зеленограда (это Москва).
Насчет регионов понятно Rav Driver перешлет.
Москвичам придется либо на получение приезжать, либо у Rav Driverа забирать если он ближе.
Можно у меня кому недалеко.
Так что Ваше решение. Если доверяете, то вышлю в личку номер карты и реквизиты владельца. Нужно общее решение.
Для уверенности могу свое видео разместить, правда в другой ветке - "аксессуары..." Друзья подарки прислали из Китая для нашего Rav4ика.
 
+Quote Post





 

Rav Driver
сообщение 17.1.2014, 15:24
Сообщение #96

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 79
Регистрация: 19.12.2013
Город: Москва
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 46 раз(а)


Цитата:
(jan777 @ 17.1.2014, 17:15) *
У меня есть виртуальная карточка СБ. Она у меня привязана к пайпалу(надежная).
Одна проблемка как отследить кто прислал деньги? По моему там только номер транзакции пишется, надо уточнить.
Перевод идет несколько дней!
И второе может Rav Driver без меня заказать по списку?
А я деньги переведу на счет ВМ, когда все пришлют.


1.Ну тот кто перевел деньги напишет Вам в личку номер своей карты что бы его идентифицировать. Я готов перевести Вам

2. Что значит без Вас заказть по списку ? Извиняюсь, не совсем понял
 
+Quote Post
jan777
сообщение 17.1.2014, 15:28
Сообщение #97

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 433
Регистрация: 3.4.2013
Город: Москва
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 330 раз(а)


Алексей сбросьте телефон в личку, так проще решать вопросы. Я перезвоню.
Чтобы ВМ выставил счет без меня. Там ведь будут разные суммы (4500 или 4800).
Соответственно общая сумма. Реквизиты банковского счета ВМ.
 
+Quote Post
iggl
сообщение 17.1.2014, 17:02
Сообщение #98

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1900
Регистрация: 11.9.2013
Город: Тамбов
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 511 раз(а)


кто платит тот и получает , как может получить другой человек то ?



если конечно карточка не именная то другое дело

но судя по этому
--вышлю в личку номер карты и реквизиты --
карта именная
 
+Quote Post
Ingos
сообщение 17.1.2014, 17:04
Сообщение #99

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 919
Регистрация: 20.6.2013
Город: Москва
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 196 раз(а)


Цитата:
(iggl @ 17.1.2014, 19:02) *
кто платит тот и получает , как может получить другой человек то ?


Я думаю, что все кто из Москвы и так приедут на получение)а так , конечно, логично...



Работаю в Ингосстрахе
 
+Quote Post
iggl
сообщение 17.1.2014, 17:09
Сообщение #100

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1900
Регистрация: 11.9.2013
Город: Тамбов
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 511 раз(а)


если карта именная ..то и получать должен тот от кого деньги пришли....а как по другому то ...
 
+Quote Post


137 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > » 
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 9:04