Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
21 страниц V  « < 10 11 12 13 14 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Цена!, У кого какая информация !!!
Drop70
сообщение 20.6.2017, 15:03
Сообщение #221

Активный пользователь
**
Группа: Banned 
Сообщений: 130
Регистрация: 27.10.2016
Город: Лабинск
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 35 раз(а)


Цитата:
(Term0706 @ 20.6.2017, 14:51) *
угу, все кругом длбпп, один ты д'артаньян. biggrin.gif
видео от тебя будут как ты свободно едешь там где сидят крузаки? или ты только теоретик?

Я думаю не все, а только те, которые показаны на видео. Остальные дартаньяны катаются без проблем. wink.gif Видео где сидят крузаки? rolleyes.gif Откуда такие фантазии и сравнения? Тебе бы ещё понять , что в таких случаях важно сцепление с дорогой прежде всего. ...но это уже лирика. tongue.gif Пойми, в отличии от длбппа с ютуба не понимающего зачем служит кнопка ТрекингКонтрол и кнопка "блокировка" я езжу, а не видео снимаю о лихорадочном включении шаловливыми ручёнками всё, что под руку попадается. Вот только после непосредственно включения блокировки, видео почему то стыдливо заканчивается. Всё просто-машина вдруг поехала ,а это не входило в замысел режисёра. cool.gif Или заглохла,требуя подгазовки. Подобные постановочные видео делают всякие ниво-уазо-дрочеры и прочие теоретики не понимающие работу "интеллектуального" полного привода,как впрочем и никогда не имеющие его по понятным причинам. cool.gif
 
+Quote Post
Graf2
сообщение 20.6.2017, 15:23
Сообщение #222

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 18
Регистрация: 1.7.2015
Город: Йошкар-Ола
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 7 раз(а)


Цитата:
(white @ 20.6.2017, 13:10) *
Ага! smile.gif
Хорошие системы просто обязаны мешать плохим танцорам.

Умничаем значит? smile.gif

Отключили ЕСП, воткнули двоечку на автомате, заблокировали полный привод (хотя бы вначале разгона на льду помочь и добавить предсказуемости автомобилю)
и сделали при движении вперед 360 градусов. Смотрим:
ссылка

А теперь вопрос - сможешь не отключая ЕСП сделать подобный маневр на любой коробке и любом приводе?
Чтоб было понятно, постараюсь объяснить. Все эти краштесты легковых авто с частичным перекрытием делаются потому, что силовой так скажем каркас низа авто сделан в виде лодки. Впереди есть деформируемые зоны на поглощения удара. И именно по-этой причине нужна эта блин её ЕСП, чтобы машину в случае ДТП ударить лбом а не боком (и две встречные машины разошлись как в море корабли), в надежде что удар будет смещен от центральной оси автомобиля (по ходу движения). Т.е., если мы видим препятствие перед которым мы полностью не можем остановиться, то (без ЕСП) могли бы поставить авто боком и отпустив педаль тормоза просто спокойно скатиться в кювет. Если в себе уверены и ситуация позволяет, можно объехать препятствие и вернуться в свою полосу (без ЕСП опять же). С ЕСП боком машину не поставишь, при лосином тесте препятствие обойдешь (ЕСП даже поможет это аккуратно сделать), но в полосу свою вернуться уже не сможешь - останешься на встречке. Ну и где здесь безопасность умной системы современной? Я молчу про зимние обгоны через снежную кашу, вспомнили ощущения? Обгон в итоге в этих ситуациях делишь на 4 части - разгон в полосе, переход заранее на встречку, разгон на встречке, возврат в свою полосу. Так сказать "спасибо" системе ЕСП. Так что ЕСП, АБС и прочее в некоторых ситуациях являются конечно помощниками, а в некоторых наносят непоправимый вред (испытано лично мной и некоторыми знакомыми, с кем познакомился на занятиях по контраварийной подготовке).



Спасибо Алфавиту за любезно предоставленные Буквы!
 
+Quote Post
LarrySlav
сообщение 20.6.2017, 17:00
Сообщение #223

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1611
Регистрация: 29.8.2016
Город: Новочеркасск
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 332 раз(а)


Цитата:
(Graf2 @ 20.6.2017, 15:23) *
Отключили ЕСП, воткнули двоечку на автомате, заблокировали полный привод...

Мы живем в славное время, когда еще продаются машинки на мешалках.
Зачем вам автоматьё? Граф, вы молоды и полны сил, как я 15 лет назад. biggrin.gif
Зачем вам машина на автомате - до сих пор не пойму. Варег, как и акпп - для около-пенсионного стиля езды.
Ну либо для скорого расставанья, в течении 3 лет.



2016, 4х4, варик, "комфорт", яп.
 
+Quote Post
Graf2
сообщение 20.6.2017, 17:15
Сообщение #224

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 18
Регистрация: 1.7.2015
Город: Йошкар-Ола
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 7 раз(а)


Цитата:
(LarrySlav @ 20.6.2017, 17:00) *
Мы живем в славное время, когда еще продаются машинки на мешалках.
Зачем вам автоматьё? Граф, вы молоды и полны сил, как я 15 лет назад. biggrin.gif
Зачем вам машина на автомате - до сих пор не пойму. Варег, как и акпп - для около-пенсионного стиля езды.
Ну либо для скорого расставанья, в течении 3 лет.

Уважаемый, я вас на пару лет старше wink.gif но не стареют душой ветераны и на свой возраст я себя не чувствую. На машине еще и жена ездит, да и сам отвык от ручки, не то чтоб совсем, иногда конечно садишься на буханку, ниву или коммерческий фургон какой (шмурдяк на сплав или фестиваль бардовский отвезти например), но комфорт - он же всегда в цене. И потом, нужно попробовать все, а что понравилось - дважды! wink.gif



Спасибо Алфавиту за любезно предоставленные Буквы!


Поблагодарили:
 
+Quote Post





 

white
сообщение 21.6.2017, 7:36
Сообщение #225

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2029
Регистрация: 27.5.2010
Город: Тольятти
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 545 раз(а)


Цитата:
(Graf2 @ 20.6.2017, 16:23) *
...Отключили ЕСП, воткнули двоечку на автомате, заблокировали полный привод (хотя бы вначале разгона на льду помочь и добавить предсказуемости автомобилю)
и сделали при движении вперед 360 градусов...

На мой взгляд, вы - неправильный РАВовод, страдающий фигнёй wink.gif
- РАВы редко попадают в аварии и в аварийные ситуации. Это данность.
- Владелец бодающийся с системами собственного автомобиля, как минимум, слишком самонадеян smile.gif Ездой и автомобилем следует наслаждаться. Сливаться с ним. Чтобы владелец и окружающие его участники дорожного движения получали эстетическое удовольствие.
- Оправданный и контролируемый риск допустим и полезен для тонуса. Кстати, нелюбимые вами системы служат предупреждением и обратной связью в режимах, близких к экстремальным. Вы же начинаете сразу с описания ситуации, в которую могут угодить лишь рассеянные и не совсем адекватные водители. Затем предлагаете дёргать и крутить всё что можно, как бесноватые инструкторы в роликах прошлого века про контраварийное вождение на Шахе и Самаре. Борцы с обстоятельствами - самые несчастные люди. В вашем случае усугублено тем, что пытаетесь это же воспроизвести в подрастающем поколении.
- Застигнутый врасплох водитель не помнит, чему учился в автошколе, куда чего крутить и как нажимать. Некоторые цепенеют и становятся "тормозами" smile.gif

ВСЁ гораздо проще:
Практически все аварии происходят из-за плохой видимости. Ночь, туман, ливень, грязные/замёрзшие стёкла и фары, неверная дистанция, тонировка, перегоревшие лампочки, мрачные и малозаметные в сумерках цвета кузова, ослепление, колени пассажирки и пр. - мешают адекватно оценить обстановку и состояние покрытия.
Именно перечисленные риски можно и нужно снижать.
 
+Quote Post
Graf2
сообщение 21.6.2017, 8:50
Сообщение #226

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 18
Регистрация: 1.7.2015
Город: Йошкар-Ола
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 7 раз(а)


Цитата:
(white @ 21.6.2017, 7:36) *
На мой взгляд, вы - неправильный РАВовод, страдающий фигнёй wink.gif
- РАВы редко попадают в аварии и в аварийные ситуации. Это данность.
- Владелец бодающийся с системами собственного автомобиля, как минимум, слишком самонадеян smile.gif Ездой и автомобилем следует наслаждаться. Сливаться с ним. Чтобы владелец и окружающие его участники дорожного движения получали эстетическое удовольствие.
- Оправданный и контролируемый риск допустим и полезен для тонуса. Кстати, нелюбимые вами системы служат предупреждением и обратной связью в режимах, близких к экстремальным. Вы же начинаете сразу с описания ситуации, в которую могут угодить лишь рассеянные и не совсем адекватные водители. Затем предлагаете дёргать и крутить всё что можно, как бесноватые инструкторы в роликах прошлого века про контраварийное вождение на Шахе и Самаре. Борцы с обстоятельствами - самые несчастные люди. В вашем случае усугублено тем, что пытаетесь это же воспроизвести в подрастающем поколении.
- Застигнутый врасплох водитель не помнит, чему учился в автошколе, куда чего крутить и как нажимать. Некоторые цепенеют и становятся "тормозами" smile.gif

ВСЁ гораздо проще:
Практически все аварии происходят из-за плохой видимости. Ночь, туман, ливень, грязные/замёрзшие стёкла и фары, неверная дистанция, тонировка, перегоревшие лампочки, мрачные и малозаметные в сумерках цвета кузова, ослепление, колени пассажирки и пр. - мешают адекватно оценить обстановку и состояние покрытия.
Именно перечисленные риски можно и нужно снижать.

Уважаемый, мы к сожалению на разных языках с Вами говорим. Дай бог вам спокойствия на дорогах и не встречаться с опасными ситуациями вам и вашим близким, не выезжать на трассу ночью, не разъезжаться со спящими водителями фур или неадекватными подростками, не объезжать пьяных пешеходов вываливающихся на проезжую часть и т.д. Водитель должен выполнять упреждающие действия в сложных ситуациях, вот по-этому я готовлю себя и сына. Автошкола не дает этих навыков, опыт, даже 20-30 летний водительский иногда тоже бывает бессилен, как не печально. Мы обсуждаем иногда с ребятами, которые входят в комиссию по разбору, анализу и предупреждению ДТП в нашей республике некоторые ситуации. Поверьте, не только из-за плохой дорожной и погодной обстановки случаются аварии, ксожалению. Большинство водителей сидят за рулем неправильно, не видят по сторонам, следят только за собой и не следят за другими участниками, правил не знают дорожного движения и много чего еще. Если мне и моим детям не пригодится опыт контраварийной подготовки - ничего страшного, а вот если когда-то возникнет ситуация, будет ШАНС выйти из неё.
Если человек ведет сидячий образ жизни, то просить его подтянуться 20 раз на турнике бессмысленно - не тренирован он, так же и с вождением. Людей выплескивает автошкола на дороги общего пользования и они начинают только там учиться. Это правильно по вашему? Многие люди, в том числе с большим опытом, проездив 30 лет, попадают неожиданно в сложную ситуацию и не могут ничего сделать. Можно это назвать судьбой или роком, но на мой взгляд (ИМХО) - спасение утопающих, дело рук самих утопающих. Нужно тренироваться, автомобиль - повышенный источник опасности и дополнительный спортивный опыт уж точно не повредит. Я же не говорю, что нужно имея навыки ездить по дорогам общего пользования на адреналине, адреналин можно на полигоне выплеснуть, а на дороге просто нужно быть готовым в любой момент, с холодным сердцем, трезвым умом и обученными руками (ногами, спиной и т.д.) выполнить четко все что нужно. Ни кого ни за что не агитирую и тем не менее, считаю что навыки водительские нужно каждому водителю тренировать с учетом теории и практики.



Спасибо Алфавиту за любезно предоставленные Буквы!
 
+Quote Post
white
сообщение 21.6.2017, 10:17
Сообщение #227

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2029
Регистрация: 27.5.2010
Город: Тольятти
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 545 раз(а)


Цитата:
(Graf2 @ 21.6.2017, 9:50) *
...не пригодится опыт контраварийной подготовки - ничего страшного, а вот если когда-то возникнет ситуация, будет ШАНС выйти из неё.


Мне кажется, что "шанс" не зависит от вашей веры. Он сам по себе.
И "...опыт — это масса ценных знаний о том, как не надо себя вести в ситуациях, которые никогда больше не повторятся"(С).
 
+Quote Post
ALLEKC
сообщение 12.2.2018, 21:09
Сообщение #228

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 445
Регистрация: 22.6.2014
Город: Удмуртская Республика , Сарапул
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 136 раз(а)


С 06.02 по 28.02.2018 г скидки на авто у ТОЙОТЫ .
 
+Quote Post
RUS89
сообщение 12.2.2018, 21:26
Сообщение #229

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 5381
Регистрация: 21.8.2013
Город: Ноябрьск
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1595 раз(а)


Цитата:
(ALLEKC @ 12.2.2018, 22:09) *
С 0.6.02 по 20.02.2018 г скидки на авто у ТОЙОТЫ .

Сдадите свою машину стоимостью 1300000 (рыночная) им за 900000 они вам сделают скидку на новую 100000 ,при чем не деньгами,а допами biggrin.gif коврики за 10000,защиту картера за те же 10000,ну и остальное по мелочам,что собственно в любом магазине вы купите максимум за 10-15 т.рублей.



2.0л. МКПП 4х4. Комфорт.


Поблагодарили:
 
+Quote Post





 

Николай 3
сообщение 12.2.2018, 21:27
Сообщение #230

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 5720
Регистрация: 31.5.2015
Город: Саратов
Авто: RAV4 (4) 2,5 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1284 раз(а)


Цитата:
(ALLEKC @ 12.2.2018, 21:09) *
С 0.6.02 по 20.02.2018 г скидки на авто у ТОЙОТЫ .

ссылка
Где об этом сказано? Выгода при трейдин, что ли? Просьба,- не заниматься вбросами, а кидать ссыль.
 
+Quote Post
RUS89
сообщение 12.2.2018, 21:31
Сообщение #231

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 5381
Регистрация: 21.8.2013
Город: Ноябрьск
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1595 раз(а)


Могут еще и первое ТО подарить(оно и так бесплатное) biggrin.gif



2.0л. МКПП 4х4. Комфорт.
 
+Quote Post
ALLEKC
сообщение 12.2.2018, 21:35
Сообщение #232

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 445
Регистрация: 22.6.2014
Город: Удмуртская Республика , Сарапул
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 136 раз(а)


Цитата:
(Николай 3 @ 12.2.2018, 22:27) *
ссылка
Где об этом сказано? Выгода при трейдин, что ли? Просьба,- не заниматься вбросами, а кидать ссыль.
Пытался загрузить файл , но не получилось . Если не трудно наберите тойота ижевск . Я так понял это информация действительна для нашего дилера .
 
+Quote Post
RUS89
сообщение 12.2.2018, 21:41
Сообщение #233

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 5381
Регистрация: 21.8.2013
Город: Ноябрьск
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1595 раз(а)


Ну вот и что там нового lol.gif трейд и кредит,так эта акция каждый месяц проходит.

Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 



2.0л. МКПП 4х4. Комфорт.
 
+Quote Post
ALLEKC
сообщение 12.2.2018, 21:52
Сообщение #234

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 445
Регистрация: 22.6.2014
Город: Удмуртская Республика , Сарапул
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 136 раз(а)


Цитата:
(RUS89 @ 12.2.2018, 22:41) *
Ну вот и что там нового lol.gif трейд и кредит,так эта акция каждый месяц проходит.
Вот ссылка : ссылка


Поблагодарили:
 
+Quote Post
RUS89
сообщение 12.2.2018, 22:00
Сообщение #235

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 5381
Регистрация: 21.8.2013
Город: Ноябрьск
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1595 раз(а)


Цитата:
(ALLEKC @ 12.2.2018, 22:52) *
Вот ссылка : ссылка

На заборах то же пишут,вы лично поинтересуйтесь во сколько вам новая машина обойдется и на каких условиях,будете неприятно удивлены.



2.0л. МКПП 4х4. Комфорт.
 
+Quote Post





 

ALLEKC
сообщение 12.2.2018, 22:19
Сообщение #236

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 445
Регистрация: 22.6.2014
Город: Удмуртская Республика , Сарапул
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 136 раз(а)


Цитата:
(RUS89 @ 12.2.2018, 23:00) *
На заборах то же пишут,вы лично поинтересуйтесь во сколько вам новая машина обойдется и на каких условиях,будете неприятно удивлены.
Уже интересовался и причем в январе : скидки дейсвительные , плюс зимняя резина и другие допы .Сейчас насчет допов не знаю , но цены как написано . Если собрались покупать новое авто , то лучше все переговоры вести на месте .
 
+Quote Post
ALLEKC
сообщение 12.2.2018, 22:36
Сообщение #237

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 445
Регистрация: 22.6.2014
Город: Удмуртская Республика , Сарапул
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 136 раз(а)


Цитата:
(RUS89 @ 12.2.2018, 22:26) *
Сдадите свою машину стоимостью 1300000 (рыночная) им за 900000 они вам сделают скидку на новую 100000 ,при чем не деньгами,а допами biggrin.gif коврики за 10000,защиту картера за те же 10000,ну и остальное по мелочам,что собственно в любом магазине вы купите максимум за 10-15 т.рублей.
Это Ваши предположения и ни на чем не основанные .


Поблагодарили:
 
+Quote Post
RUS89
сообщение 13.2.2018, 3:21
Сообщение #238

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 5381
Регистрация: 21.8.2013
Город: Ноябрьск
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1595 раз(а)


Цитата:
(ALLEKC @ 12.2.2018, 23:36) *
Это Ваши предположения и ни на чем не основанные .

Уважаемый,я пишу исходя из личного опыта. Сам интересовался у ОД по поводу обмена, результат описан выше,правда не без доли иронии biggrin.gif. Вполне возможно ваш ОД более лоялный к клиенту и он идёт на уступки,что бы сбыть машины 2017 г.в. причём я так думаю не самые дешёвые комплектации.



2.0л. МКПП 4х4. Комфорт.
 
+Quote Post
ALLEKC
сообщение 13.2.2018, 17:22
Сообщение #239

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 445
Регистрация: 22.6.2014
Город: Удмуртская Республика , Сарапул
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 136 раз(а)


Цитата:
(RUS89 @ 13.2.2018, 4:21) *
Уважаемый,я пишу исходя из личного опыта. Сам интересовался у ОД по поводу обмена, результат описан выше,правда не без доли иронии biggrin.gif. Вполне возможно ваш ОД более лоялный к клиенту и он идёт на уступки,что бы сбыть машины 2017 г.в. причём я так думаю не самые дешёвые комплектации.
То что Вы интересовались у ОД узнал от Вас только что . Комплектации я спрашивал не самые дорогие , например " Комфорт плюс " ссылка или такую "Стандарт плюс" ссылка
 
+Quote Post
Spirolas
сообщение 5.8.2018, 7:14
Сообщение #240

Старожил
***
Группа: Banned 
Сообщений: 533
Регистрация: 21.11.2017
Город: Моего города нет в списке
Пол: Мужской
Поблагодарили: 55 раз(а)


На все автомобили в наличии с мотором 2.5 скидка 250,цвета:белый ,краный,светло-коричневый(всего 7шт).Тон Авто.88422210101.ЗЫ:вчера кофу заехал по пути глонуть в тойоту,разговорился с менегером по продажам.
 
+Quote Post


21 страниц V  « < 10 11 12 13 14 > » 
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 4:51