Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
 
Reply to this topicStart new topic
> Болты колесные под конус №?, Подскажите пжл № болтов колесных (под конус)
Legish
сообщение 13.4.2018, 10:54
Сообщение #1

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 22
Регистрация: 27.7.2012
Город: Москва
Авто: RAV4 (2) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 2 раз(а)


Здравствуйте ... Вопрос такой...купил диски б/у с резиной 16R .. на шино-монтаже сказали диски нормальные, но резина там стоит для седанов (и это меня не волновало брал я ДИСКИ, а резину продавец в довесок отдал) ... При покупке ..продавец меня уверил, что эти колеса с рав4 первого поколения или второго, а подойдут не подойдут он точно не мог сказать.... Я же знал 100% что диски с первого поколения на второй подходят... Из Нашего Форума кстати!!!... По фотографиям скорее всего они с Японии, уж очень они похожи на диски Тойот для японского рынка....Так вот возвращаясь к шино-монтажу ребята сказали что гайки не подходят с шайбами и нужны другие под конус..... Так вот вопрос НОМЕРА из каталога этих гаек колёсных- под конус можете кто нибудь написать, что бы не менять шпильки и тд... Тупо купить к дискам другие гайки.... (желательно не оригинал которые с волшебной ценой .... А что то хорошее, но не дорогое.. точно не из алюма и дюрали)))) Менеджер их isnext.ru сказал что они могут найти мне только то , что у меня стоит, а подбирать это не благодарное дело не дай бог я что то не то по их помощи куплю...Кароче послал аккуратно... и направил в шинные центры..... Я прикрепляю фото дисков может кто подскажет об этих болтах под конус....... И вот я нашёл в экзисте (иснексте) вот такие номера Masuma MLS-154 -Гайка колесная ...это то что надо или я ошибаюсь .. Спасибо большое за ранее этому чудо-форуму )))) Очень часто выручает ))))
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  IMG_20180413_WA0001.jpg ( 191,64 килобайт ) Кол-во скачиваний: 713
 
 
+Quote Post
gryaznij
сообщение 13.4.2018, 12:07
Сообщение #2

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 86
Регистрация: 4.11.2011
Город: Новомосковск
Авто: RAV4 (2) правый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 14 раз(а)


Обратитесь в любой нормальный магазин где торгуют дисками и резиной, там обычно и гайки продают. Резьба 12х1.5 с конусом под головку на 21. Можно и на 19 но тогда балонный ключ докупить прийдется. Цена китайских гаек 20-30р за штуку.


Поблагодарили:
 
+Quote Post
Legish
сообщение 13.4.2018, 12:10
Сообщение #3

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 22
Регистрация: 27.7.2012
Город: Москва
Авто: RAV4 (2) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 2 раз(а)


Спасибо... Если У кого то есть ещё информация по этой теме кидайте я с удовольствием проштудирую ...
 
+Quote Post


Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 6:30