Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
 
Reply to this topicStart new topic
> Автошколы в Москве
Marishka
сообщение 18.4.2013, 7:42
Сообщение #1

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 3
Регистрация: 18.4.2013
Город: Москва
Авто: нет авто
Пол: Женский
Поблагодарили: 0 раз(а)


Муж обещал взять мне машину, если научусь водить и получу права, поэтому подскажите куда лучше пойти учиться))
 
+Quote Post
Serjik
сообщение 18.4.2013, 8:52
Сообщение #2

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 5749
Регистрация: 20.3.2012
Город: ХМАО
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Мужской
Материально помог форуму.
Поблагодарили: 1575 раз(а)


Всё правильно, в автошколу. Тема названа правильно.
 
+Quote Post
Marishka
сообщение 18.4.2013, 8:59
Сообщение #3

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 3
Регистрация: 18.4.2013
Город: Москва
Авто: нет авто
Пол: Женский
Поблагодарили: 0 раз(а)


Безумно рада вашему искрометному чувству юмора. Разумеется вопрос в том, какую автошколу лучше выбрать
 
+Quote Post
Roman Cooper
сообщение 18.4.2013, 9:09
Сообщение #4

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 8553
Регистрация: 2.6.2010
Город: Москва
Авто: RAV4 (5) 2,5 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 4052 раз(а)


Цитата:
(Marishka @ 18.4.2013, 10:59) *
...Разумеется вопрос в том, какую автошколу лучше выбрать

Сейчас гнусность скажу: в ту автошколу, у которой есть "завязки" с ГИБДД. Т.е. в ту, которая сможет "помочь".

ПыСы. А теперь пинайте меня...



ссылка
 
+Quote Post





 

Marko
сообщение 18.4.2013, 10:48
Сообщение #5

Старожил
***
Группа: Администраторы 
Сообщений: 2965
Регистрация: 7.8.2006
Город: Москва
Поблагодарили: 1469 раз(а)


Цитата:
(Marishka @ 18.4.2013, 10:59) *
Безумно рада вашему искрометному чувству юмора. Разумеется вопрос в том, какую автошколу лучше выбрать


которая рядом с домом. всё просто.
Если же вы спросите, а хорошая ли школа такая то (и вставите ссылку на школу), то это будет расценено как партизанская реклама с вашей стороны и учётная запись будет тут же заблокирована, а вы преданы анафеме. Аминь!

 
+Quote Post
Marishka
сообщение 18.4.2013, 11:51
Сообщение #6

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 3
Регистрация: 18.4.2013
Город: Москва
Авто: нет авто
Пол: Женский
Поблагодарили: 0 раз(а)


Зачем мне завязки с ГИБДД, чтобы из меня выкачивали деньги? Наоборот мне такой вариант не нужен, я хочу научиться нормально ездить и нормально сдать экзамен. Или здесь все с купленным правами?
 
+Quote Post
Serjik
сообщение 18.4.2013, 12:47
Сообщение #7

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 5749
Регистрация: 20.3.2012
Город: ХМАО
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Мужской
Материально помог форуму.
Поблагодарили: 1575 раз(а)


Маришка, не ругайте уж сильно меня и простите за дерзость, если таковая имела место быть. В принципе более менее котируются автошколы, которые образованы на базе бывшего ДОСААФ. Хотя не факт. Все руководители автошкол заботятся о своем имидже и стараются, чтобы выхлоп (выпуск) был тоже соотвествующим и чтобы в последующем к ним опять шли и шли новобранцы. Если у Вас нет какого то конкретного варианта, то на Вашем месте я бы ориентировался по наполняемости классов.
 
+Quote Post
Roman Cooper
сообщение 18.4.2013, 13:19
Сообщение #8

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 8553
Регистрация: 2.6.2010
Город: Москва
Авто: RAV4 (5) 2,5 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 4052 раз(а)


Цитата:
(Marishka @ 18.4.2013, 13:51) *
Зачем мне завязки с ГИБДД, чтобы из меня выкачивали деньги? Наоборот мне такой вариант не нужен, я хочу научиться нормально ездить и нормально сдать экзамен. Или здесь все с купленным правами?

Marishka, а я где-то писал про "купить"? smile.gif Вы полагаете, что автошкола из Вас сделает полноправного участника дорожного движения? Ее задача лишь подготовить Вас к экзамену в ГАИ (который, в самом лучшем случае, удастся сдать с третьего раза). Вам потом будет нужен индивидуальный инструктор. Или, например, супруг (если у него, конечно, хватит терпения). smile.gif Посетите курсы экстремального вождения. Поверьте, толку от этих двух часов на полигоне будет намного больше, чем от месяца "обучения" в автошколе. А получить права "за помощь" сейчас стало очень-очень и очень трудно. И с каждым месяцем все труднее и труднее. А без прав Вас учить может только автошкола. Вот и думайте сами. smile.gif
За последние два года у меня в семье появилось еще два водителя (водительницы smile.gif ). Я настоял на этом. Так что знаю, о чем говорю. smile.gif



ссылка
 
+Quote Post
Jirk
сообщение 19.4.2013, 8:17
Сообщение #9

Новичок
*
Группа: Banned 
Сообщений: 69
Регистрация: 20.5.2011
Город: Москва
Авто: RAV4 (1) правый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 6 раз(а)


В досааф, росто и т.д. идти не стоит, сейчас уже нет такого котируются не котируются, все школы коммерческие, и во многих сразу предлагают за определенное вознаграждение гарантировать получение прав. Нормально учат вождению действительно на курсах и частные инструкторы, но если я не путаю, то права сейчас без свидетельства из школы не получишь, так что все равно туда придется пойти. От себя могу порекомендовать школу Мега ссылка не ради рекламы, просто знакомый там работает, знаю что адекватный чел, сам отлично водит и учит) И занятия по теории там еще имеют место быть, чего в досаафах сейчас по-моему уже нет
 
+Quote Post





 

adik
сообщение 19.4.2013, 10:39
Сообщение #10

почти местный
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 19551
Регистрация: 10.11.2009
Город: Магнитогорск
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 7653 раз(а)


Цитата:
(Marko @ 18.4.2013, 14:48) *
................ и учётная запись будет тут же заблокирована, а вы преданы анафеме. Аминь!


Да, ладно biggrin.gif Не первый год на этом форуме, сколько раз старожилы призывали к порядку и блокировке нерадивых пользователей?? (вопрос риторический).
Здесь ТАКОГО НЕ БЫВАЕТ. wink.gif



AMAT VICTORIA CURAM
 381940543  
+Quote Post
Marko
сообщение 19.4.2013, 18:51
Сообщение #11

Старожил
***
Группа: Администраторы 
Сообщений: 2965
Регистрация: 7.8.2006
Город: Москва
Поблагодарили: 1469 раз(а)


Цитата:
(adik @ 19.4.2013, 12:39) *
Да, ладно biggrin.gif Не первый год на этом форуме, сколько раз старожилы призывали к порядку и блокировке нерадивых пользователей?? (вопрос риторический).
Здесь ТАКОГО НЕ БЫВАЕТ. wink.gif


Хотите на себе испытать? организуем! )))
Людей, еоторые занимаются партизанской рекламой (а пост похож очень) - блокирую сразу и без промедления! Это не бесплатная рекламная площадка...
 
+Quote Post
PresleyJoyride
сообщение 2.3.2017, 13:41
Сообщение #12

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 440
Регистрация: 25.2.2010
Город: Москва
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 66 раз(а)


Людей, еоторые занимаются партизанской рекламой (а пост похож очень) - блокирую сразу и без промедления! Это не бесплатная рекламная площадка...

А так спросить-то можно или нет, я не понял?)
Нужно скоро любимую жену отправлять учиться , хочется время максимально с пользой потратить. не говоря уже о деньгах)

И, да, я прекрасно понимаю, что автошкола - это просто подготовка к экзамену в ГАИ, но подготовка подготовке рознь. Сужу по школе, где учился сам ( называть не буду специально, тем более что с 2005 много чего могло измениться там...) - на экзамене чувствовал себя вполне уверенно, да и вообе кое-чему действительно научили.

Буду очень признателен, если поделитесь опытом.



Rav4 98' 3S-FE Manual --> Rav4 08' 1AZ-FE Manual --> Forester 11' EJ255 Turbo Manual --> Forester 98' EJ25D Auto --> Land Cruiser 100 05' 2UZ-FE Auto
 
+Quote Post


Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 17:42