Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
2 страниц V  < 1 2  
Reply to this topicStart new topic
> Автоматический Доводчик Стёкол, Устанавливаем сами.
Master98
сообщение 26.8.2010, 23:53
Сообщение #21

местный вроде:)
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 7414
Регистрация: 9.6.2009
Город: заМКАДыш
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1073 раз(а)


Цитата:
(Interceptor @ 26.8.2010, 22:53) *
"У нас" - это где? Если простой надо, то на каждом углу Mongoose PWM-4, по отзывам надежнее остальных. А если надо авторежим на всех окнах, то сатурны 98 в кемпе есть smile.gif

180 просмотров и ни одного комментария ))))))

в Балахе облазил все магазы..ненашёл...кроме alligator au-96, и то сволочь глюченный, один поменял из-за того что вместо положенных 18с импульса даёт 3-х секундный и не закрывает окно полностью......второй тоже вроде нормальный был, потом та же история...завтра поеду на авторынке искать мангуст или этот же, мож рабочий попадётся...а этот обратно в би-би (авто49)верну....
ЗЫ. у отца такой же alligator au-96 и уже второй год отлично работает....
 158356369  
+Quote Post
Master98
сообщение 27.8.2010, 0:24
Сообщение #22

местный вроде:)
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 7414
Регистрация: 9.6.2009
Город: заМКАДыш
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1073 раз(а)


Цитата:
(Кир @ 2.4.2010, 8:39) *
Есть вопрос, актуальна ли данная схема подключения для третьего Рава? К сожалению при установке сигнализации, в установке данного девайса мне было отказано. Мотивировка связана, если память не изменяет, то ли с памятью стеклоподъемника водительской двери, то ли с его функцией автоматического открытия-закрытия... А приблуда сия, очень полезная, особливо для тех, кто, как я забывает, ставя авто на сигнализацию, закрыть окна biggrin.gif .

накопал в инете....http://gtauto.ru/item_ug_alarmadds_almodstkl_____0_568.html
Цитата:
Mongoose PWM-4: в Toyota-Центр-Уфа мне вместе с сигнализацией StarLineV8 установили модуль Mongoose PWM-4 на RAW-4 2006 г.в. Проблема: модуль не поднимает водительское стекло. Объяснение сервис-центра: сожность устройства управления водительской дверью.
.......Сегодня ставил данный модуль на Камри. С водительской дверью так ничего и не получилось. Из за того что там стоит авно режим и мотор с мозгами. По приложенной схеме данный модуль к водительской двери подключить невозможно

думаю что ни одна из этих штук не подойдёт на 3 поколение....или надо где то искать "хитрую" схему unsure.gif
 158356369  
+Quote Post
Lucky548
сообщение 27.8.2010, 18:12
Сообщение #23

Старожил
***
Группа: Пользователи 2 
Сообщений: 2767
Регистрация: 1.11.2009
Город: VLADIMIR
Пол: Мужской
Поблагодарили: 355 раз(а)


Илюх в воскресенье ставил сигналку на рено логан, владелец попросил поставить доводчик, всё оборудование покупалось в Москве, сигналка ничё а вот доводчик тоже попался глюченый, на нём даже ни чего написано не было, просто пустая корбушка с проводами, я подключил всё как положено, релюшки в нутри щёлкают, а окна не подымаются, час возился.



ссылка
 
+Quote Post
Interceptor
сообщение 27.8.2010, 21:38
Сообщение #24

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 82
Регистрация: 28.10.2009
Город: Москва
Авто: RAV4 (2) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 20 раз(а)


Цитата:
(Lucky548 @ 27.8.2010, 20:09) *
Илюх в воскресенье ставил сигналку на рено логан, владелец попросил поставить доводчик, всё оборудование покупалось в Москве, сигналка ничё а вот доводчик тоже попался глюченый, на нём даже ни чего написано не было, просто пустая корбушка с проводами, я подключил всё как положено, релюшки в нутри щёлкают, а окна не подымаются, час возился.


Чудес не бывает smile.gif щелканье релюшек не показатель - общий вход на корпусе или на 12 вольтах? Родные стекла управляются питанием или землей? На управляющих выходах что появляется? Разом все четыре выхода из стоя выйти даже теоретически не могут smile.gif



Дорогие ученые. У меня который год в подполе происходит подземный стук. Объясните, пожалуйста, как он происходит
 
+Quote Post





 

Master98
сообщение 27.8.2010, 21:57
Сообщение #25

местный вроде:)
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 7414
Регистрация: 9.6.2009
Город: заМКАДыш
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1073 раз(а)


Цитата:
(Lucky548 @ 27.8.2010, 20:09) *
Илюх в воскресенье ставил сигналку на рено логан, владелец попросил поставить доводчик, всё оборудование покупалось в Москве, сигналка ничё а вот доводчик тоже попался глюченый, на нём даже ни чего написано не было, просто пустая корбушка с проводами, я подключил всё как положено, релюшки в нутри щёлкают, а окна не подымаются, час возился.

Ну я то брал вроде брендовый, alligator au-96- никогда не берите это Г...импульс на стекло 3 сек и переключается на другое, первый поменял, второй 4 раза закрыл окна полностью-на 5 тоже начал по 3 секунды и 5 см закрывать стёкла...вобщем хрень полная....купил мангуста рвм-4 -отлично пашет, единственное в фишке пришлось провода перетыкивать чтоб аллигатор вернуть в магазин...


Поблагодарили:
 158356369  
+Quote Post
Lucky548
сообщение 28.8.2010, 15:27
Сообщение #26

Старожил
***
Группа: Пользователи 2 
Сообщений: 2767
Регистрация: 1.11.2009
Город: VLADIMIR
Пол: Мужской
Поблагодарили: 355 раз(а)


Цитата:
(Master98 @ 27.8.2010, 23:54) *
...импульс на стекло 3 сек и переключается на другое


Cлушай, а ты выход на доводчик откуда брал, я имею в виду с сигналки или ещё откуда.

Просто вот только что логан презжал, привёз новый доводчик я всё подключил и всё заработало, но со второго раза.
Хотел схалтурить и провод из доводчика для сигнала на поднятие, (отрицательный) кинул на минус который идёт на привод закрывания замка двери, и уменя получилось тоже 2секунды поднимает и встаёт, потом переделал на выход с сигналки где на выходе импульс идёт 30секунд и всё нормализовалось.



ссылка
 
+Quote Post
Master98
сообщение 29.8.2010, 23:27
Сообщение #27

местный вроде:)
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 7414
Регистрация: 9.6.2009
Город: заМКАДыш
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1073 раз(а)


Цитата:
(Lucky548 @ 28.8.2010, 17:24) *
Cлушай, а ты выход на доводчик откуда брал, я имею в виду с сигналки или ещё откуда.

Просто вот только что логан презжал, привёз новый доводчик я всё подключил и всё заработало, но со второго раза.
Хотел схалтурить и провод из доводчика для сигнала на поднятие, (отрицательный) кинул на минус который идёт на привод закрывания замка двери, и уменя получилось тоже 2секунды поднимает и встаёт, потом переделал на выход с сигналки где на выходе импульс идёт 30секунд и всё нормализовалось.

я брал сине-розовый "+" провод на жгуте к водительскому Ц.З rolleyes.gif и на доводчик достаточно 1 сек. импульса, но походу есть блоки доводчиков которым не достаточно...


Поблагодарили:
 158356369  
+Quote Post
Тамкин
сообщение 4.3.2013, 10:39
Сообщение #28

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 86
Регистрация: 19.2.2010
Город: Душанбе
Авто: RAV4 (2) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 4 раз(а)


Вчера установил доводчик китайского производства. Все провода подключил как описано на схеме, но к сожалению доводчик не работает. Посмотрите пожалуйста где я мог ошибиться? Коричневый провод подключил к плюсу у водит. двери, вместе с красным проводом. Желтый к выходу сиги (-300 мА при постановке на охрану на 30 сек), красно-белый к красному (т.к. выход на мотор у нас позитивный). Остальные провода как описано в разрыв цепи на мотор дверей.
Прикрепленный файл  схема.jpg ( 66,2 килобайт ) Кол-во скачиваний: 868
 
+Quote Post


2 страниц V  < 1 2
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 7:41