Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
4 страниц V  « < 2 3 4  
Reply to this topicStart new topic
> Аутлендер обновился
влад11
сообщение 21.8.2012, 21:19
Сообщение #61

влад11
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 3827
Регистрация: 4.3.2011
Город: Оренбург
Авто: другое авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 507 раз(а)


У этих Мицубанов на ТО конскослонячий ценник. У друга L200 ТО2 с заменой передних торм. колодок 25 000р. ...млин... грузовик
 
+Quote Post
MrDims
сообщение 21.8.2012, 22:28
Сообщение #62

злобный крокодил
***
Группа: Модераторы 
Сообщений: 20760
Регистрация: 2.11.2009
Город: near Moscow
Авто: другое авто
Пол: Мужской
Материально помог форуму.
Поблагодарили: 4789 раз(а)


что значит едет/не едет?
чем замерял?
своей пятой точкой? smile.gif
 107088139  9036717141  ВКонтакте  mrdims55  
+Quote Post
empty
сообщение 22.8.2012, 8:36
Сообщение #63

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 452
Регистрация: 27.4.2009
Город: Санкт-Петербург
Авто: другое авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 212 раз(а)


Вставлю свои пять копеек. Не так давно отдавал в сервис служебного Otlender XL и в салоне как раз стоял New Outlander. Я естественно не смог пройти мимо него и... лучше бы я прошел мимо. если выразить одним словом, то это слово будет сарай в прямом смысле этого слова. Если экстерьер еще хоть как-то продуман и смотрится современно, то интерьер просто ужасен. В салоне стояла комплектация с 2-х литровым движком что-то около 1 миллиона на ткани.
Итак по порядку, водительское место еще хоть как-то продуманно и наверное даже немного удобно, хотя как я ни настраивал под себя седенье впереди все равно торчал длинный "клюв" капота, место переднего пассажира-это вообще отдельная песТня, на кой ... туда влепили два воздуховода, которые кроме как на переднего пассажира никуда больше не направляются (собственно как и воздуховоды водителя, кроме как на водителя никуда) не смог мне ответить даже менеджер, который позже по моей просьбе презентовал машину, т.е. вопрос как направлять воздух на задний ряд для меня так и остался вопросом ph34r.gif Отдельного слова заслуживает с система транформации заднего ряда сидений, про которую так много говорилось и писалось, что она стала лучше и при трасформации создает ровный пол в багажнике. И так подробнее, если кто смотрел машину живьем, то проймет про, что я пишу, система странформации следующая: нужно приподнять сидушку (ту на которую садишься пятой точкой) слегка вверх и немного в сторону переднего ряда сидений и она откидывается в перед на такой хибкой П-образной тяге, а на образовавшееся свободное пространство укладывается спинка сиденья и тут как бы должно случиться чудо и появиться просторный багажник без перепада (ступеньки) (то о чем я писалось и говорилось), но нет в той комплектации, которую смотрел этого не произошло, после транформации салона образовалась ступенька между полом багажного отделения и сложенной спинкой. На мой удивленный вопрос, как так. если должен быть ровный пол менеджер мне ответил, что в данной комплектации (напомню за почти 1 миллион рублей) в багажнике нет органайзера с ящиками, который собственно должен и ликвидировать эту ступеньку и что он (органайзер) идет в более дорогих комплектациях.
Потом меня не мало удивил тот момент, что на новой машине, которая выставленна в салоне на всеобщее обозрение была ржавчина ступичных гайках и осях (поясню на машине не были установленны или сняты калпочки ступичных гаек) и это на машине проехавшей 10-15 км??? ohmy.gif
Так же я не совсем понял зачем в колесных арках войлочное или какое-то другое покрытие (как сказал менеджер это шумоизоляция, ну да ладно пусть будет так) и что даже в топовой комплектации придется ставить локера за отдельные денньги (это со слов опять же менеджера).
Из положительного могу отметить на самом деле это высокий клиренс, достаточное место для ног пассажиров второго ряда, современный дизайн (хотя это конечно на любителя), то что есть подогрев зоны отдыха щето стеклоочистителя.
Больше для себя ничего положительного в этой машине не открыл. несомневаюсь, что она найдет своего покупателя (тем более что они уже стали появляться на дорогах).
P.S.
В завершении нашего разговора с менеджером. который презентоваал машину разговор перешел на Out Xl и я с удивлением узнал, что модель снята с производства и они распродают остатки склада, и потом с еще большим удивлением узнал (и собственно после чего машина стала мне еще менее интересна), что производство New Outlander будет перенесено из Японии в Калугу в замен снятого XL.
 
+Quote Post
Illusionist
сообщение 22.8.2012, 9:37
Сообщение #64

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 990
Регистрация: 14.8.2012
Город: Москва
Авто: другое авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 427 раз(а)


Пятой точкой и данным ТТХ, разница между РАВ4 2.0 вариатор, и Аутлендер 2.0 вариатор, нечтожные 0.5 сек., но в пользу РАВ4 smile.gif

По поводу ощущений empty. У меня было точно также когда я сел в комплектацию за 1 млн., я вышал и сказал что это полное г... а не машина, НО потом я приехал и сел в Аут за 1.26 млн, с кожей и всякими органайзерами в багажнике, и вот в этой комплектации машина играет. wink.gif Внутри в ней очень здорово, и пол ровный, и отделка лучше, и руль приятней и климат двухзонный и реленги на крыше и т.д. И при этом за 1.26 он конкурент короткобазовому РАВ4, на тряпке, который проще оснащен и меньше. Так что ценник нормальный, это мое мнение как человека находящемся в выборе паркетника за 1.2 млн. И Аут очень сильно меня крутанул своей ценой в его сторону, однако т.к. сейчас владею Тойотой смотрю и на РАВ4 с интересом.



Lexus NX200t 2016
 
+Quote Post





 

Сергей 70
сообщение 22.8.2012, 11:37
Сообщение #65

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2056
Регистрация: 14.3.2011
Город: Кемерово
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 931 раз(а)


Цитата:
(Illusionist @ 22.8.2012, 14:37) *
разница между РАВ4 2.0 вариатор, и Аутлендер 2.0 вариатор, нечтожные 0.5 сек., но в пользу РАВ4


Всё относительно ! На сотне это три корпуса wink.gif

Цитата:
(Illusionist @ 22.8.2012, 14:37) *
НО потом я приехал и сел в Аут за 1.26 млн, с кожей и всякими органайзерами в багажнике, и вот в этой комплектации машина играет. wink.gif


Новая модель - новые стандарты. Дождитесь нового РАВа, вдруг, игать будет ещё больше ? И внешний вид никак у беременной каракатицы biggrin.gif



Водный путешественнк
 
+Quote Post
Illusionist
сообщение 22.8.2012, 12:09
Сообщение #66

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 990
Регистрация: 14.8.2012
Город: Москва
Авто: другое авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 427 раз(а)


Только что-то мне подсказыват, что РАВ4 еще больше при этом подорожает, а я и так сейчас могу потянуть тока 2.0 CVT Комфорт.
Да и не известно, какая будет машина, что за моторы, коробки, привод...



Lexus NX200t 2016
 
+Quote Post


4 страниц V  « < 2 3 4
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 12:25