Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
8 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Reply to this topicStart new topic
> 4-ре бесплатных ТО на Toyota RAV4
Сергей 70
сообщение 12.6.2012, 18:02
Сообщение #21

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2056
Регистрация: 14.3.2011
Город: Кемерово
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 931 раз(а)


Цитата:
(f117 @ 12.6.2012, 22:01) *
Т.е. - вы покупаете РАВчика со скидкой 30000 руб.Не так уж и много...


При этом Вы привязаны к одному единственному дилеру, который в любой момент может обнаружить износ колодок, втулок и ещё чего нибудь, что бы только не приседать над Вашей машиной за просто так ! Все эти скидки просто замечательны, НО давайте вспомним цены на машины прошлого года или ещё раньше. Не у кого не возникает чувства, что потребителей в очередной раз надули (но есть и более точное слово) !



Водный путешественнк
 
+Quote Post
Британец80
сообщение 12.6.2012, 18:27
Сообщение #22

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 4289
Регистрация: 17.3.2011
Город: Москва
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 960 раз(а)


Цитата:
(akent @ 12.6.2012, 20:52) *
Никаких мышеловок не ищу smile.gif
Хотя конкретный дилер-продавец и "попадает" на будущие 3 года на бесплатный ремонт и материалы , для Тойоты эти ТО намного меньше 30000 руб., которые мы платим за 4 ТО, обойдутся. И плюс покупателю придется (если верить Британцу80 ) нужно СРАЗУ тысяч 30 доплатить за коврики, защиты ДВС, замки капотов , АКПП и т.д. Если предположить, что у дилеров пылятся равчики и доп. аксессуары, и Тойота таким образом хочет увеличить оборачиваемость своего капитала - то это вполне объяснимое финансовое решение. Деньги сегодня стОят дороже, чем завтра biggrin.gif
А покупатель, думаю, сам вправе решать - нужен ему этот Сертификат на 4 года , или нет.

ссылка
 
+Quote Post
zed
сообщение 12.6.2012, 18:49
Сообщение #23

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 3497
Регистрация: 9.9.2011
Город: Riga, Latvia
Авто: другое авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 491 раз(а)


QUOTE :
(akent @ 12.6.2012, 17:52) *
если верить Британцу80



Это и есть ключевой момент smile.gif страшилки smile.gif. Или думать про всякие гнусности, или просто о том, что Тойота решила дать несколько сот баксов (себестоимость этих ТО) скидки.
P.S.
Кстати, нулевое ТО в Европе не обязательное, но со сменой масла.



В борьбе обретешь ты право свое
 
+Quote Post
adik
сообщение 13.6.2012, 5:05
Сообщение #24

почти местный
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 19552
Регистрация: 10.11.2009
Город: Магнитогорск
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 7654 раз(а)


Готовятся к "выбросу" нового РАВа, освобождают склады от "железа" для нынешнего. Тойота не балует подарками, поэтому это действо очень подозрительно smile.gif



AMAT VICTORIA CURAM
 381940543  
+Quote Post





 

raspadski
сообщение 13.6.2012, 8:16
Сообщение #25

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 5987
Регистрация: 19.8.2011
Город: Междуреченск
Авто: другое авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1646 раз(а)


Цитата:
(zed @ 12.6.2012, 23:49) *
Кстати, нулевое ТО в Европе не обязательное, но со сменой масла.

Т.е. можно не ехать на ТО-1000, но если там появился, то поменяют масло в двигателе? Это ТО, видимо, не бесплатное?
 
+Quote Post
Триовало
сообщение 13.6.2012, 9:32
Сообщение #26

Старожил
***
Группа: Модераторы 
Сообщений: 5745
Регистрация: 30.6.2010
Город: Москва
Поблагодарили: 2081 раз(а)


Цитата:
(raspadski @ 13.6.2012, 10:16) *
Т.е. можно не ехать на ТО-1000, но если там появился, то поменяют масло в двигателе? Это ТО, видимо, не бесплатное?

За масло приидётся заплатить, ибо в бесплатный перечень не входит.
Но масло поменяйте обязательно!

Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  ТО_0.jpg ( 121,23 килобайт ) Кол-во скачиваний: 528
 



.
Клубный автосервис по Toyota RAV4 - ссылка
Низкая стоимость работ, бесплатная диагностика, запчасти и расходники в наличии


У нас теперь 7(!) филиалов клубного сервиса по Москве (рядом со станциями метро):

м. Южная, м. Юго-Западная, м. Кунцевская, м. Тушинская, м. Дмитровская, м. ВДНХ, м. Авиамоторная.

Звоните! Единый телефон: 8 499 553 07 32
 
+Quote Post
zed
сообщение 13.6.2012, 10:52
Сообщение #27

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 3497
Регистрация: 9.9.2011
Город: Riga, Latvia
Авто: другое авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 491 раз(а)


QUOTE :
(raspadski @ 13.6.2012, 8:16) *
Это ТО, видимо, не бесплатное?

Да, платное. Я при его необязательности его проходил и поменял масло после 2000 где-то. Тем более, что у нас смена масла через 15000. Кстати, у нас все эти ТО до пробега 45000 включительно у того дилера, который подороже, в сумме стоят 265Ls - около 380 Euro - смешная скидка.



В борьбе обретешь ты право свое
 
+Quote Post
КАИст
сообщение 13.6.2012, 12:32
Сообщение #28

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2182
Регистрация: 25.1.2012
Город: Железногорск, Красноярского края
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1587 раз(а)


Цитата:
(adik @ 13.6.2012, 11:05) *
Готовятся к "выбросу" нового РАВа, освобождают склады от "железа" для нынешнего. Тойота не балует подарками, поэтому это действо очень подозрительно smile.gif


Вот ключевое "слово".
Перед новым годом во всех салонах предоставлялась скидка 30000 руб на РАВы изготовленные в 2011 году (но это не значило, что платишь на 30 тыс руб. меньше, просто на эту сумму ты добираешь всяких акссесуаров). Теперь для освобождения от "старого железа" перед поступлением нового РАВа они продлили эту скидку заменив ее оплатой ТО на ту же сумму.
Но в этом случае они выигрывают больше, чем если бы реализовывали ее (скидку) акссесуарами.



РАВ-4, лонг, 2011 г.в., Престиж+
 
+Quote Post
zed
сообщение 13.6.2012, 15:02
Сообщение #29

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 3497
Регистрация: 9.9.2011
Город: Riga, Latvia
Авто: другое авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 491 раз(а)


QUOTE :
(КАИст @ 13.6.2012, 12:32) *
Вот ключевое "слово".
Перед новым годом во всех салонах предоставлялась скидка 30000 руб на РАВы изготовленные в 2011 году (но это не значило, что платишь на 30 тыс руб. меньше, просто на эту сумму ты добираешь всяких акссесуаров).



Сейчас глянул распродажу склада у местного дилера - скидки на RAV4 3000 Euro c хвостиком.



В борьбе обретешь ты право свое
 
+Quote Post





 

FandM
сообщение 13.6.2012, 16:10
Сообщение #30

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 32
Регистрация: 19.10.2010
Город: Москва
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 17 раз(а)


Господа,
Тойота последнее время очень продвинулась в качестве сервиса для клиента.
Цены конечно кусаются, но при этом прием-выдача в сервисе на очень достойном уровне.
Один раз когда я опоздал (на пару часов :-) ) попросили подождать и все равно приняли, хотя все по часам расписано.
А пока ждал, обедом из трех блюд бесплатно накормили :-)
Как с качеством работ? Скажем к 100т.км. Пока За 1,5 года и 27т. км. только гарантийная замена 2-х капотов :-)

на сайте опубликована оферта, где ясно и четко указано:
- Прохождение ТО является бесплатным для клиента и включает все работы и материалы, предусмотренные для проведения соответствующего ТО согласно регламенту (операции технического обслуживания), но при этом не включает любые дополнительные работы и материалы.

Поэтому все бесплатно. Осталось только 2-го купить до 31 августа.....
 
+Quote Post
LMaximS
сообщение 13.6.2012, 18:48
Сообщение #31

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 16
Регистрация: 6.6.2012
Город: Люберцы
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 2 раз(а)


Ситуация у меня с Этими 4 ТО сложилась не приятная.
Поехали с женой покупать новый Раф4 2011 года, изначально на машину скидка 90000т.р. т.к. прошлого года а уже конец мая. внесли предоплату 20 числа и договор оформлен 20м мая. Оставшуюся часть средств внес позже, машину забрал 2 июня. Узнал по радио что идет акция(машину еще не забирал) зпрашиввоню менеджеру саю "Положено" мне говорит не положено т.к. машина 2011 года(наеб..вает мелькнуло в голове). Читаю дома подробные условия акции про год выпуска ни слова, главное чтоб нулевый.Звоню менеджеру опять говорю так и так, в ответ новая придумка "у вас машина со скидкой, а сертификат якобы проводится как скидка на мишину и больше чем есть скидку сделать не можем". Т.е. если рассудить логически,исходя из слов менеджера,сертификат-это просто скидка, а за ТО платишь дальше как и платил- Бред полный.(на кой хер тогда выдавать сертификат!придумывает на ходу чтоб сертификат не давать, а то жирно скидка на машину да еще ТО бесплатно). Теперь звоню в клиентскую поддержку спрашиваю про акцию, обрисовываю свою ситуацию задаю 2 главных вопроса 1.положено ли на машину 2011 года? 2.договор от 20 числа (акция с 21) машина будет передана позже положено? ответ на все вопросы да. положены бесплатные ТО. Обещают переадресовать заявку в Тойота центр каширский где проходит сделка, жду 2 дня ответа, не звонят, выясняется что моя заявка потерялась. В итоге связали с клиентской поддержкой каширского там сказали что договор от 20 а акция с 21 - нет.не дадим. Спрашиваю почему информация разная у вас и на единой справке. В итоге никто ничего не знает и не отвечает ни за что. В итоге плюнул. Выводы напрашиваются сами собой менеджерам информировать об акции не выгодно, наеб..вают как только могут, врут и не краснеют.Горбушники.!!!
 
+Quote Post
Venta
сообщение 14.6.2012, 10:31
Сообщение #32

Подруга всех блондинок
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 5241
Регистрация: 29.2.2008
Город: Первопрестольная
Авто: RAV4 (1) левый руль
Пол: Женский
Поблагодарили: 1203 раз(а)


Цитата:
(LMaximS @ 13.6.2012, 20:48) *
Теперь звоню в клиентскую поддержку спрашиваю про акцию, обрисовываю свою ситуацию задаю 2 главных вопроса 1.положено ли на машину 2011 года? 2.договор от 20 числа (акция с 21) машина будет передана позже положено? ответ на все вопросы да. положены бесплатные ТО. Обещают переадресовать заявку в Тойота центр каширский где проходит сделка, жду 2 дня ответа, не звонят, выясняется что моя заявка потерялась. В итоге связали с клиентской поддержкой каширского там сказали что договор от 20 а акция с 21 - нет.не дадим. Спрашиваю почему информация разная у вас и на единой справке. В итоге никто ничего не знает и не отвечает ни за что. В итоге плюнул. Выводы напрашиваются сами собой менеджерам информировать об акции не выгодно, наеб..вают как только могут, врут и не краснеют.Горбушники.!!!

Сейчас придет zed и бедет говорить, что Вы неадекватно агрессивно относитесь к ОД biggrin.gif biggrin.gif


А вообще - конечно это безобразие.. Вообще от входе к ним до посещения - клиентом ощущать себя не дают, ощущение одно - ты мешаешь им работать со своими мелкими придирками...

Я бы "бодалась" до последнего..
...Не за чужие и не колбасу ведь покупаете....



Я бы поездила на хорошей отечественной машине... но кто меня пустит в город на танке?

Ум, красота и скромность мои главные недостатки, но я уже смирилась...)
 ventameitene  
+Quote Post
Британец80
сообщение 14.6.2012, 12:26
Сообщение #33

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 4289
Регистрация: 17.3.2011
Город: Москва
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 960 раз(а)


Цитата:
(Venta @ 14.6.2012, 13:31) *
Сейчас придет zed и бедет говорить, что Вы неадекватно агрессивно относитесь к ОД biggrin.gif biggrin.gif


А вообще - конечно это безобразие.. Вообще от входе к ним до посещения - клиентом ощущать себя не дают, ощущение одно - ты мешаешь им работать со своими мелкими придирками...

Я бы "бодалась" до последнего..
...Не за чужие и не колбасу ведь покупаете....

Тут главное нервы железные чтоб были. У меня когда коробка после замены сцепления потекла и меня на эвакуаторе привезли в ОД и сказали что 3000 р я должен за эвакуатор я реально чуть в рукопашную не пошел. Там оказалось что у ТМС есть услуга бесплатный эвакуатор, а когда я звонил мне сказали что вы закажите и ТМС все оплатят но речи о конкретном эвакуаторе не было. В итоге я заказал, а он под "акцию бесплатную" не попал. Но естественно я ничего не платил. Кинул им ключи от машины, повернулся и пошел на остановку. Меня пол салона выбежали задерживать. Накормили, дали подменный Аурис(до этого правда Мерседес дали) извинились и отправили восвояси)).


 
+Quote Post
adik
сообщение 14.6.2012, 12:55
Сообщение #34

почти местный
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 19552
Регистрация: 10.11.2009
Город: Магнитогорск
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 7654 раз(а)


Цитата:
(Британец80 @ 14.6.2012, 16:26) *
...... я реально чуть в рукопашную не пошел. ...... Накормили


Вы РЕАЛЬНО рисковый джентельмен biggrin.gif



AMAT VICTORIA CURAM
 381940543  
+Quote Post
Британец80
сообщение 14.6.2012, 13:14
Сообщение #35

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 4289
Регистрация: 17.3.2011
Город: Москва
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 960 раз(а)


Цитата:
(adik @ 14.6.2012, 15:55) *
Вы РЕАЛЬНО рисковый джентельмен biggrin.gif

Да не. Вообще рисковать не люблю(поэтому только крепкие напитки, никаких шампанских))). Но я уже писал что просто ОД с самого начала начали мне врать(или просто некомпетентны были) а в итоге ещё и машину мне поломали при пробеге 2000км и два месяца я только и делал что названивал, да уточнял. И все решилось в мою пользу только потому что у меня засланный казачек (друг детства)есть в ОД и я заранее все ходы знал их. А так боюсь минимум ходил бы пешком два месяца, а максимум вообще развели меня на платную замену коробки передач и покраску капота тоже за деньги. Все к этому шло.
 
+Quote Post





 

Venta
сообщение 14.6.2012, 13:20
Сообщение #36

Подруга всех блондинок
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 5241
Регистрация: 29.2.2008
Город: Первопрестольная
Авто: RAV4 (1) левый руль
Пол: Женский
Поблагодарили: 1203 раз(а)


Цитата:
(Британец80 @ 14.6.2012, 15:14) *
И все решилось в мою пользу только потому что у меня засланный казачек (друг детства)есть в ОД и я заранее все ходы знал их. А так ...

Вот-вот...
А некоторые говорят, что это "болезнь" клиентов....
...А ОД белые и пушистые...
А сколько "простых смертных" клиентов ходит по земле, у кого нет там ни друзей, ни знакомых...
И все они - непонятно за что не любят ОД lol.gif lol.gif



Я бы поездила на хорошей отечественной машине... но кто меня пустит в город на танке?

Ум, красота и скромность мои главные недостатки, но я уже смирилась...)
 ventameitene  
+Quote Post
raspadski
сообщение 14.6.2012, 13:40
Сообщение #37

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 5987
Регистрация: 19.8.2011
Город: Междуреченск
Авто: другое авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1646 раз(а)


LMaximS
Думаю, что не ошибусь, если напишу, что данный договор купли-продажи автомобиля считается выполненным в момент передачи автомобиля новому владельцу. Т.е. Вы купили (получили) автомобиль в период действия акции.
Обратитесь с письменной претензией к руководителю диллерского центра, в котором приобретали автомобиль (не в клиентскую службу).
Может, конечно на форуме есть юристы и у них другая точка зрения...


Поблагодарили:
 
+Quote Post
Британец80
сообщение 14.6.2012, 13:48
Сообщение #38

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 4289
Регистрация: 17.3.2011
Город: Москва
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 960 раз(а)


Цитата:
(Venta @ 14.6.2012, 16:20) *
Вот-вот...
А некоторые говорят, что это "болезнь" клиентов....
...А ОД белые и пушистые...
А сколько "простых смертных" клиентов ходит по земле, у кого нет там ни друзей, ни знакомых...
И все они - непонятно за что не любят ОД lol.gif lol.gif

Скажу честно. И Альмера и Рафик покупал исходя из двух факторов. 1 Простота обслуживания своими силами. 2 Наличие своего человека в ОД. Конечно внешний вид и другие плюсы тоже учитывались, но два тех пункта были основными. А так насчет БЕЛЫЕ и ПУШИСТЫЕ... Вы не представляете какие у них там в ОД тренинги по поводу психологии и отношений к клиентам НЕверным))) Там так забазарят, что клиент сам ещё доплачивать побежит и прощения просить что не так сидел за рулем и рулил руками не той конструкции.
 
+Quote Post
LMaximS
сообщение 14.6.2012, 14:24
Сообщение #39

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 16
Регистрация: 6.6.2012
Город: Люберцы
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 2 раз(а)


Цитата:
(raspadski @ 14.6.2012, 15:40) *
LMaximS
Думаю, что не ошибусь, если напишу, что данный договор купли-продажи автомобиля считается выполненным в момент передачи автомобиля новому владельцу. Т.е. Вы купили (получили) автомобиль в период действия акции.
Обратитесь с письменной претензией к руководителю диллерского центра, в котором приобретали автомобиль (не в клиентскую службу).
Может, конечно на форуме есть юристы и у них другая точка зрения...

Спасибо, так и сделаю!
 
+Quote Post
Venta
сообщение 14.6.2012, 14:51
Сообщение #40

Подруга всех блондинок
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 5241
Регистрация: 29.2.2008
Город: Первопрестольная
Авто: RAV4 (1) левый руль
Пол: Женский
Поблагодарили: 1203 раз(а)


Цитата:
(Британец80 @ 14.6.2012, 15:48) *
Вы не представляете какие у них там в ОД тренинги по поводу психологии и отношений к клиентам НЕверным))) Там так забазарят, что клиент сам ещё доплачивать побежит и прощения просить что не так сидел за рулем и рулил руками не той конструкции.

Догадываюсь, ибо увы, приходится общаться...
Но и клиенты "растут" вместе с ними...



Я бы поездила на хорошей отечественной машине... но кто меня пустит в город на танке?

Ум, красота и скромность мои главные недостатки, но я уже смирилась...)
 ventameitene  
+Quote Post


8 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 4:50