Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
 
Reply to this topicStart new topic
> Замена передних сидений от РАВ-2014 года, Улучшайзинг передних сидений
Вальдемариус
сообщение 24.10.2014, 18:54
Сообщение #1

Активный пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 135
Регистрация: 2.10.2011
Город: Королев
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 21 раз(а)


Друзья! Всем отличного настроения! smile.gif
Я тут намедни посидел в новом РАВчике спереди. Мне очень сильно показалось что по сравнению с нашими машинками в новом РАВе передние сиденья более комфортабельны и с профилем у них намного лучше. Почти как у немцев. Пожалуйста подскажите - можно ли заменить сиденья "в сборе" наши на новые, от РАВа 2014 года? Официальный дилер мне такую информацию не дал! Они не знают! shok.gif Спасибо!
 valdemarius-69  
+Quote Post
m1k
сообщение 25.10.2014, 6:00
Сообщение #2

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 393
Регистрация: 6.7.2011
Город: Новосибирск
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 66 раз(а)


Вряд ли кто-то из форумчан заморачивался такой заменой.
Попробуйте через наш форум договориться с одним из владельцев нового RAV4 в вашем городе о такой примерке smile.gif
 
+Quote Post
clakson
сообщение 25.10.2014, 10:40
Сообщение #3

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1660
Регистрация: 23.3.2014
Город: Москва
Авто: другое авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 892 раз(а)


Цитата:
(Вальдемариус @ 24.10.2014, 20:54) *
Друзья! Всем отличного настроения! smile.gif
Я тут намедни посидел в новом РАВчике спереди. Мне очень сильно показалось что по сравнению с нашими машинками в новом РАВе передние сиденья более комфортабельны и с профилем у них намного лучше. Почти как у немцев. Пожалуйста подскажите - можно ли заменить сиденья "в сборе" наши на новые, от РАВа 2014 года? Официальный дилер мне такую информацию не дал! Они не знают! shok.gif Спасибо!

Интересный подход смены автомобиля. Обычно с кузова начинают, а вы с самого близкого и родного - сидений. tongue.gif А если серьёзно, там столько ещё чего что лучше, а оптом покупать всегда дешевле, берите лучше сиденья в комплекте с мотором, кузовом и колёсами... Ну может не сейчас, а когда появится такая возможность. А деньги сэкономленные на сидениях, приблизят этот день, да и Рав 4 ваш с родными будет стоить дороже машины с замененными сидениями, что несомненно вызовет массы вопросов...




ссылка



ссылка
 
+Quote Post
Вальдемариус
сообщение 25.10.2014, 12:17
Сообщение #4

Активный пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 135
Регистрация: 2.10.2011
Город: Королев
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 21 раз(а)


Цитата:
(clakson @ 25.10.2014, 12:40) *
А деньги сэкономленные на сидениях, приблизят этот день, да и Рав 4 ваш с родными будет стоить дороже машины с замененными сидениями, что несомненно вызовет массы вопросов...

Ну Вы медиум-провидец прям! smile.gif Засматриваюсь на новый РАВчик....но больше на Хайлендер! smile.gif Не могу расстаться со своей! Шумка, ксенон, светодиоды, Альпайн 8-дюймовый, полная замена всей акустики, антишум-антикор днища, дневные ходовые огни, тонировка-бронировка. Полжизни в нее вложил, красавицу! biggrin.gif Мне вот только новая РАВ-4 по форме кузова не очень, да и сама панель передняя, ну совсем уж простая, даже по сравнению с моей 2012 года выпуска. Уж слишком простовато для машины за миллион! sad.gif .....Думаю! rolleyes.gif
 valdemarius-69  
+Quote Post





 

clakson
сообщение 25.10.2014, 16:41
Сообщение #5

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1660
Регистрация: 23.3.2014
Город: Москва
Авто: другое авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 892 раз(а)


Цитата:
(Вальдемариус @ 25.10.2014, 14:17) *
Ну Вы медиум-провидец прям! smile.gif Засматриваюсь на новый РАВчик....но больше на Хайлендер! smile.gif Не могу расстаться со своей! Шумка, ксенон, светодиоды, Альпайн 8-дюймовый, полная замена всей акустики, антишум-антикор днища, дневные ходовые огни, тонировка-бронировка. Полжизни в нее вложил, красавицу! biggrin.gif Мне вот только новая РАВ-4 по форме кузова не очень, да и сама панель передняя, ну совсем уж простая, даже по сравнению с моей 2012 года выпуска. Уж слишком простовато для машины за миллион! sad.gif .....Думаю! rolleyes.gif

Советую тест драйв пройти. Может расхотите покупать ... сидения.




ссылка



ссылка
 
+Quote Post
Вальдемариус
сообщение 25.10.2014, 18:32
Сообщение #6

Активный пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 135
Регистрация: 2.10.2011
Город: Королев
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 21 раз(а)


Цитата:
(clakson @ 25.10.2014, 18:41) *
Советую тест драйв пройти. Может расхотите покупать ... сидения.

Обязательно! Выбрал версию 2,5 автомат! Очень хочу попробовать - везде пишут, что жестковата машинка стала.
Я по откровенному бездорожью и не езжу - до дачи 500 метров грейдера вполне проходимого и на обычной легковушке даже в дождь. А вот зимой, да и так - на кроссовере конечно намного себя чувствуешь спокойнее и удобнее, чем на "пузотерке"! smile.gif Ну а всех "сделать" и проехать в повороте, чтобы нос по боковому стеклу размазать....это уже не ко мне! smile.gif Видел фото снизу 2,5 литров -вот конечно плохо, что труба приемная даже сквозь защиту двигателя торчит немного ! Приложиться можно неудачно. sad.gif
 valdemarius-69  
+Quote Post
morjachok
сообщение 25.10.2014, 20:55
Сообщение #7

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 766
Регистрация: 16.2.2012
Город: Клайпеда,Литва
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 844 раз(а)


Цитата:
(Вальдемариус @ 25.10.2014, 18:32) *
Обязательно! Выбрал версию 2,5 автомат! Очень хочу попробовать - везде пишут, что жестковата машинка стала.
Я по откровенному бездорожью и не езжу - до дачи 500 метров грейдера вполне проходимого и на обычной легковушке даже в дождь. А вот зимой, да и так - на кроссовере конечно намного себя чувствуешь спокойнее и удобнее, чем на "пузотерке"! smile.gif Ну а всех "сделать" и проехать в повороте, чтобы нос по боковому стеклу размазать....это уже не ко мне! smile.gif Видел фото снизу 2,5 литров -вот конечно плохо, что труба приемная даже сквозь защиту двигателя торчит немного ! Приложиться можно неудачно. sad.gif


Нормальные сиденья на наших рестайликах!Я со своими 120кг доброты и 190см интелекта(хорошего человека должно быть много)Нормально усаживаюсь... biggrin.gif



А море солёное,потому что в нём селёдка живёт. RAV 4(3)2012г.,2.0л-3ZR-FAE,158 л.с.CVT
 
+Quote Post
clakson
сообщение 25.10.2014, 21:40
Сообщение #8

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1660
Регистрация: 23.3.2014
Город: Москва
Авто: другое авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 892 раз(а)


Цитата:
(morjachok @ 25.10.2014, 22:55) *
Нормальные сиденья на наших рестайликах!Я со своими 120кг доброты и 190см интелекта(хорошего человека должно быть много)Нормально усаживаюсь... biggrin.gif

Меня немного поменьше. 100 кг и 1.80м в старом помещался, в новый залетаю, но на коже. На тряпке спина по ширине не проходит. Поддержка там для нежных девушек наверное. Но с этого года вроде изменились сидения и багажник.




ссылка



ссылка
 
+Quote Post
Вальдемариус
сообщение 26.10.2014, 8:29
Сообщение #9

Активный пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 135
Регистрация: 2.10.2011
Город: Королев
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 21 раз(а)


Цитата:
(morjachok @ 25.10.2014, 22:55) *
Нормальные сиденья на наших рестайликах!Я со своими 120кг доброты и 190см интелекта(хорошего человека должно быть много)Нормально усаживаюсь... biggrin.gif

Нет, не то что плохие сиденья - просто хочется больше поддержки спине и по бокам. У меня тоже 190 рос, но вес 90 кг - одним словом "более профилированной" посадки требуется, вот я посидел в новом РАФ4 - почти самое то! Конечно до БМВ еще далеко, но отлично точно!
 valdemarius-69  
+Quote Post





 

Вальдемариус
сообщение 26.10.2014, 8:36
Сообщение #10

Активный пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 135
Регистрация: 2.10.2011
Город: Королев
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 21 раз(а)


Цитата:
(clakson @ 25.10.2014, 23:40) *
Меня немного поменьше. 100 кг и 1.80м в старом помещался, в новый залетаю, но на коже. На тряпке спина по ширине не проходит. Поддержка там для нежных девушек наверное. Но с этого года вроде изменились сидения и багажник.


В точку! "Поддержка там для нежных девушек наверное"! В новом еще, мне показалось, места для ног больше стало, они больше вытягиваются и опять же посадка удобнее становится! Это все мой субъектив конечно - но уверен, в новом РАВ4 посадка удобнее! Хотя, вроде бы 6 часов за рулем абсолютно не напрягают! Выходишь без всяких болей и кряхтений. smile.gif Но у меня шумка очень качественная + дполонительные подкрылки тоже шумкой обработаны - то есть шум двигателя я вообще не слышу до 140 км\ч ( а где сейчас так поездишь!? smile.gif ). От колес и шершавого асфальта очень сильно приглушен. Но когда сел помню в новую из салона, испытал шок - моя Короллка была явно тише ! yes.gif со своими "тряпичными подкрылками". Новую РАВ-4-2014 года слышал тоже с шумкой поработали!?
 valdemarius-69  
+Quote Post
clakson
сообщение 26.10.2014, 20:53
Сообщение #11

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1660
Регистрация: 23.3.2014
Город: Москва
Авто: другое авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 892 раз(а)


Цитата:
(Вальдемариус @ 26.10.2014, 10:36) *
В точку! "Поддержка там для нежных девушек наверное"! В новом еще, мне показалось, места для ног больше стало, они больше вытягиваются и опять же посадка удобнее становится! Это все мой субъектив конечно - но уверен, в новом РАВ4 посадка удобнее! Хотя, вроде бы 6 часов за рулем абсолютно не напрягают! Выходишь без всяких болей и кряхтений. smile.gif Но у меня шумка очень качественная + дполонительные подкрылки тоже шумкой обработаны - то есть шум двигателя я вообще не слышу до 140 км\ч ( а где сейчас так поездишь!? smile.gif ). От колес и шершавого асфальта очень сильно приглушен. Но когда сел помню в новую из салона, испытал шок - моя Короллка была явно тише ! yes.gif со своими "тряпичными подкрылками". Новую РАВ-4-2014 года слышал тоже с шумкой поработали!?

Это мои ощущения от теста, от покупки ссылка




ссылка



ссылка
 
+Quote Post
Вальдемариус
сообщение 27.10.2014, 7:19
Сообщение #12

Активный пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 135
Регистрация: 2.10.2011
Город: Королев
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 21 раз(а)


Цитата:
(clakson @ 26.10.2014, 22:53) *
Это мои ощущения от теста, от покупки ссылка

Будбте любезны, пожалуйста переделайте ссылку, то что вверху, точно не та! smile.gif
 valdemarius-69  
+Quote Post
clakson
сообщение 27.10.2014, 23:23
Сообщение #13

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1660
Регистрация: 23.3.2014
Город: Москва
Авто: другое авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 892 раз(а)


Цитата:
(Вальдемариус @ 27.10.2014, 9:19) *
Будбте любезны, пожалуйста переделайте ссылку, то что вверху, точно не та! smile.gif

Что то странное с ссылкой!!!??? ссылка




ссылка



ссылка
 
+Quote Post
Вальдемариус
сообщение 28.10.2014, 6:39
Сообщение #14

Активный пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 135
Регистрация: 2.10.2011
Город: Королев
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 21 раз(а)


Цитата:
(clakson @ 28.10.2014, 1:23) *
Что то странное с ссылкой!!!??? ссылка

Спасибо! А вот сейчас все открылось. smile.gif
 valdemarius-69  
+Quote Post
Вальдемариус
сообщение 28.10.2014, 7:13
Сообщение #15

Активный пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 135
Регистрация: 2.10.2011
Город: Королев
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 21 раз(а)


Цитата:
(clakson @ 26.10.2014, 22:53) *
Это мои ощущения от теста, от покупки ссылка

Отличный отзыв и очень толковый! Изначально и я нацелился именно на 2,5 и АКПП. Недостаток тоже вижу практически один -свисающий от защиты "кусок" приемной трубы! Просто придется ездить аккуратнее.
 valdemarius-69  
+Quote Post





 



Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 15:46