Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
 
Reply to this topicStart new topic
> Накладки на внутренние пороги и на бампер., Качественные и функциональные аксессуары для Rav 4 III
Domeurg
сообщение 5.3.2014, 13:14
Сообщение #1

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2
Регистрация: 5.3.2014
Город: Москва
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Если кому то будет интересно, предлагаю качественные накладки на пороги и на задний бампер из нержавеющей стали на Toyota Rav 4 III (2006-). Накладки новые, упакованы в коробки. Накладки на внутренние пороги крепятся на металлический порог Вашего авто. В к-кте 4 планки. Крепятся на двусторонний скотч. Накладка на задний бампер крепится на пластиковую поверхность заднего бампера. Ширина накладки 12см, длинна 122см. Производство Польша. На данный момент самые лучшие, что есть. По цене. Накладки на пороги - 2000 руб. Накладка на задний бампер 2200 руб.
ссылка
ссылка
 
+Quote Post
helloween
сообщение 6.3.2014, 11:51
Сообщение #2

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 42
Регистрация: 25.7.2013
Город: Москва
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 5 раз(а)


накладка на задний бампер 2160 на винбо.ру а на авито накладки порогов дешевле-можно и с подсветкой найти!Цены у вас анрил...
 
+Quote Post
Domeurg
сообщение 6.3.2014, 12:30
Сообщение #3

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2
Регистрация: 5.3.2014
Город: Москва
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(helloween @ 6.3.2014, 13:51) *
накладка на задний бампер 2160 на винбо.ру а на авито накладки порогов дешевле-можно и с подсветкой найти!Цены у вас анрил...


Благодарю за проявленный интерес. Вы правы на данном сайте есть накладки, но они совершенно другого формата. Во-первых, накладки, которые я предлагаю не Китай. Они произведены фирмой Alu-Frost Poland. Во-вторых, мои накладки выполнены из Нержавеющей стали, а не из пластика. Как известно нержавейка дороже ценится. Так же те накладки, про которые Вы написали имеют в основном декоративную функцию и идут без загиба. Так же они сами по себе большие по толщине, что увеличивает вероятность того, что уплотнительная резинка, которая находится на нижней части двери будет о них тереться и в скором времени протрется до дыр. Накладки Alu-Frost по толщине 0,5 мм. Что обеспечивает плотное прилегание к металлическому порогу, без трения об уплотнитель. Царапается, как правило сам изгиб металлического порога. Китайские накладки не обеспечат Вам полноценной защиты от царапин порога. Так же со временем пластик ссыхается, особенно после зимы, белеет и т.д. Так же могу сказать про скотч, который комплектуется с данными порожками. Он оставляет желать лучшего. Псевдо 3М. Я с ним сталкивался неоднократно. Постоянно надо доклеивать. По накладкам с подсветкой, тоже могу сказать следующее. Все что есть на рынке это Китай. Дай Бог, если эта подсветка продержется один сезон. С нашими перепадами температур и влажностью. Плюс вмешательство в электро узлы автомобиля. Про накладку на задний бампер можно много сказать. Не буду повторяться. Лишь скажу, что накладка Alu-Frost в разы круче чем любые, которые есть на рынке. Они реально сделаны из нержавеющей стали и комплектуются превосходным пористым и влагостойким двусторонним скотчем от Германского производителя, который не отклеится у Вас долгие годы. Занимаюсь ими уже 6 лет. Не одного плохого отзыва.
Не буду заниматься агитацией. У каждого свое мнение. Кто-то хочет подешевле, кто-то качество. Цены на накладки для Toyota Rav 4 III (2006-) именно Alu-Frost, самые минимальные.
 
+Quote Post


Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 0:40