Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
12 страниц V  « < 4 5 6 7 8 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Усть-Каменогорск.Объединяемся.
AndreyUK
сообщение 14.9.2012, 18:52
Сообщение #101

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1416
Регистрация: 18.12.2008
Город: Усть-Каменогорск
Пол: Мужской
Поблагодарили: 636 раз(а)


Цитата:
(natka_RAV4 @ 14.9.2012, 22:37) *
Привет всем! Ну, все, завтра в 5.00 утра выезжаем на Борсучьи норы. Надеюсь, будем хотя бы в 10-ке. РЕБЯТА, ДЕРЖИТЕ ЗА НАС КУЛАЧКИ! Очень жаль, что никого из вас не будет рядом, дружеское плечо в таких случаях просто незаменимо )))) Сделаем все чтобы не опозорить наш клуб и легендарное имя РАВчика )))

ЖЕНЯ, ЛЕША, видела вас вчера на Карбышева, но было темно уже и я не стала подавать никаких знаков. Было приятно вас увидеть. Точнее, только мордочку вашего РАВа rolleyes.gif даже не видно было кто за рулем


Еще раз удачи, вернуться здоровыми, веселыми и без потерь!



RAV 4, 1996 г., 5-door, правый руль
RAV 4, 2002 г., 5-door, левый руль, европеец
 
+Quote Post
natka_RAV4
сообщение 16.9.2012, 9:20
Сообщение #102

Активный пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 127
Регистрация: 27.3.2012
Город: Усть-Каменогорск
Авто: RAV4 (1) правый руль
Пол: Женский
Поблагодарили: 100 раз(а)


Ребята, всем привет! Мы вернулись здоровые, без потерь (если не считать оторванного пижонского брызговика и помятого заднего номера) и грязные как черти. А еще, мы ЗАНЯЛИ ТРЕТЬЕ МЕСТО в категории «Туризм», что для нас стало полной неожиданностью. Расскажу обо всем по порядку. Фото выкладываю сегодня, видео смонтирую в небольшой клип и выложу потом на Ютуб. Но сразу скажу, что фот и видео с прохождения самой трассы у нас очень мало, потому что: 1) мы не взяли запасную флэшку, а на основную можно было фотать только взятие точек, поэтому снимала все на сотку; 2) мне было ващпе некогда снимать, потому что моя работать как штурмана была бегать по кустам и лесам и искать точки, а третьего человека в качестве оператора мы никого не взяли. Одно могу сказать – РАВчик просто мужик! Мы ни разу нигде не застряли благодаря ему и мастерству моего мужа.
По дороге в Риддер небушко было красивым и чистым, только изредка облака пробегали. А так, погода не предвещала ничего плохого. На старте было порядка 15 машин, большинство из них выступали в категории «Туризм» (наша), т.к. машины в категориях спорт и туризм отличаются по размеру колес. Меньше 33 дюймов – туризм, больше – спорт. В спорте были настоящие монстры (в хорошем смысле слова), подготовленные и прожженные офф-роудеры (хотя выиграли призы новички )))). С нас требовали в обязательную подготовку тросы (у нас 2), лопата, шлемы, огнетушитель, аптечка, ремни безопасности. Но мы взяли с собой на всякий случай и полный набор инструментов. Муж всю неделю тренировался с GPS-навигатором, т.к. это был основной инструмент победы. Как оказалось, у нас карты с небольшой погрешностью, поэтому нам пришлось так много бегать вокруг да около, чтобы найти точки.
Отдельно слово об организаторах. Это клуб Шатун и Термит, а точнее, их президенты – оба Александры: один Хайтен, другой Митрофанов. Все просто отличные ребята, открытые и готовые помочь всегда. Но, естественно, когда мы приехали, то чувствовали себя мышкой перед толпой кошек, потому что на нас все участники смотрели с такой иронией и ухмылкой, а Митрофанов сказал что если пройдем, он пожмет нам руку, но очень сомневается в этом. Вообщем, РАВчика никто всерьез не воспринимал. Хотя, в числе наших конкурентов были 3 Нивы, у которых даже на фото видно, что клиренс и колеса гораздо меньше, чем у нас. Две из них ребята утопили в броде, хотя отчаянно и самоотверженно боролись за самую сложную точку. Из конкурентов могу перечислить авто в нашем классе: Нивы, Паджерики всех мастей, УАЗик. Всего около 10 машин было в нашем классе и большинство из них сошли с трассы до финала и набрали меньшее кол-во баллов чем мы, потому что разные точки имели разные баллы за взятие. Мы старались брать самые «дорогие» точки. И Нивы, и Паджерики приехали клубами, поэтому паровозиком ездили друг за другом, нам же рассчитывать было не на кого. Организаторы сказали, что если кто где застрянет, то вытаскивать будут только после финального свистка в 4 часа дня. А старт был в 10. Вообщем, мы были аккуратны. Трасса была очень сложная: и в гору, и в реку, и в высоченные кусты, и в овраги. Митрофанов сказал, что трасса сложнее, чем в прошлом году, но в сл. будет еще сложнее )))))
Утро было солнечным, но через час-два после старта моментом наползли тучи, которые цепляли пузом высоченные риддерские горы, и полил дождь, плавно перешедший в снег. И началось самое веселье. Все грязь на площадке, где проходил фестиваль «Алтай.kz» размесили огромные Прадики, Ниссаны и УАЗы, которые участвовали в «спорте». Машины из «туризма» то и дело застревали то тут, то там. А одну Ниву снесло течением в поднявшейся реке при переезде брода. Ее после финала притащили организаторские машины. Жаль ребят, но что поделаешь, мой муж и не стал рисковать и лезть в этот брод потому что мы реально оценили свою машину и возможности.
Про GPS-ориентирование. Все 20 точек мы забили в навигатор в течение 15-20 минут. Сказывался недостаток опыта. Тем не менее, все точки оказались на указанных координатах, но все же с погрешностью 200-300 метров, поэтому мы так много бегали. Когда пошел снег, стало довольно холодно, пришлось включить печку и надеть две куртки. И еще мы немного неправильно выбрали тактику. Нам надо было сразу же ехать на тот берег Белой Убы чтобы взять самую сложную точку, пока там все не размесили огромные джипы, но мы стали собирать точки на этом берегу и в этом ошиблись. Потом на тот берег стало невозможно доехать на РАВчике, потому что все размесили, а вода в реке из-за дождя и снега поднялась. Если б мы туда все же полезли, то могли бы до сих пор быть там и сушить внутренности авто после потопления, как это случилось с ребятами на Нивах. Поэтому, как сказал Митрофанов, всем необходимо установить в машинах кнопку «СКП», что в переводе означает «Смотри куда прешь» ))))))). И главное, по словам организаторов, это все же голова и умение ей думать логически. И конечно же мастерство водителя. Ну и нам они намекнули, что если мы хотим продолжать, то нам все же нужна другая машина. Подготовленная. О чем мы сейчас и думаем с Мишей. РАВчик мы продавать не будем, наверное, потратим все свои сбережения (возможно, придется еще занять) на покупку Лэнд Крузера 70. Машины отличные. Кстати, именно они заняли в обоих классах 1 место. В классе «спорт» трехдверный, а в нашем классе пятидверный (парень с собакой на фото). И оба парня новички в соревнованиях, но активные туристы, охотники, рыболовы. Теперь конечно будут продолжать и дальше участвовать в таких соревнованиях. Следующее GPS-ориентирование «Штурм зимнего» пройдет в ноябре. Мы на РАВе участвовать уже не будем, жалко его все-таки))) может быть поедем зрителями, а может быть, уже купим LC и поедем сами ))) Вообщем, штука это заразная, попробуешь раз и хочется снова и снова. Но увлечение это не дешевое, вложения в машину колоссальные, поэтому, теперь нам надо стремиться зарабатывать еще больше чтобы обеспечить свое новое хобби )))) Митрофанов и Хайтен предложили нам свои услуги в поиске, подборе и подготовке машины, так что, наверное, мы воспользуемся их предложением.
Предлагаю вашему вниманию фото, которые я успела сделать во время соревнования. И несколько фото с самих точек. Они все похожие тут, но трассы к каждой точке разные, организаторы тщательно продумали разнообразные испытания для наших машин )))))))))))))

САМОЕ ГЛАВНОЕ - РАВчик еще раз доказал, что является отличным выносливым проходимцем. Это не просто городской паркетник!!! Доказано нами! Конечно, на автомате участие в таких соревнованиях невозможно. Мы на своей механике и то жгли сцепление безбожно, в гору вонь в машине стояла еще та. Тем не менее, факт есть факт. С чем я всех нас и поздравляю! Мы не ошиблись в выборе авто! Но для таких соревнования нужен все-таки подготовленный жип, который было бы не жалко изувечивать на таких трассах. Нам было просто жалко, поэтому мы не взяли некоторые точки. А вот если бы у нас была вторая машина, то это уже был бы другой разговор и другие результаты.

По дороге домой по обочинам дороги уже лежал снег. У нас еще осень, а в Риддере уже почти зима smile.gif


Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  15092012753.jpg ( 258,11 килобайт ) Кол-во скачиваний: 596
Прикрепленный файл  15092012754.jpg ( 388,04 килобайт ) Кол-во скачиваний: 582
Прикрепленный файл  15092012755.jpg ( 326,27 килобайт ) Кол-во скачиваний: 610
Прикрепленный файл  15092012756.jpg ( 307,96 килобайт ) Кол-во скачиваний: 582
Прикрепленный файл  15092012757.jpg ( 322,53 килобайт ) Кол-во скачиваний: 574
Прикрепленный файл  15092012758.jpg ( 296,78 килобайт ) Кол-во скачиваний: 555
Прикрепленный файл  15092012760.jpg ( 375,73 килобайт ) Кол-во скачиваний: 546
Прикрепленный файл  15092012762.jpg ( 330,92 килобайт ) Кол-во скачиваний: 552
Прикрепленный файл  15092012764.jpg ( 375,76 килобайт ) Кол-во скачиваний: 535
Прикрепленный файл  15092012766.jpg ( 287,73 килобайт ) Кол-во скачиваний: 497
Прикрепленный файл  15092012767.jpg ( 273,63 килобайт ) Кол-во скачиваний: 583
Прикрепленный файл  15092012768.jpg ( 380,68 килобайт ) Кол-во скачиваний: 538
Прикрепленный файл  SAM_0760.JPG ( 164,57 килобайт ) Кол-во скачиваний: 542
Прикрепленный файл  SAM_0761.JPG ( 188,81 килобайт ) Кол-во скачиваний: 551
Прикрепленный файл  SAM_0763.JPG ( 117,76 килобайт ) Кол-во скачиваний: 603
Прикрепленный файл  SAM_0764.JPG ( 155,38 килобайт ) Кол-во скачиваний: 568
Прикрепленный файл  SAM_0766.JPG ( 144,35 килобайт ) Кол-во скачиваний: 603
Прикрепленный файл  SAM_0769.JPG ( 174,31 килобайт ) Кол-во скачиваний: 567
Прикрепленный файл  SAM_0770.JPG ( 68,36 килобайт ) Кол-во скачиваний: 556
Прикрепленный файл  SAM_0771.JPG ( 147,98 килобайт ) Кол-во скачиваний: 553
Прикрепленный файл  SAM_0774.JPG ( 106,51 килобайт ) Кол-во скачиваний: 520
Прикрепленный файл  SAM_0775.JPG ( 151,08 килобайт ) Кол-во скачиваний: 568
Прикрепленный файл  SAM_0782.JPG ( 158,86 килобайт ) Кол-во скачиваний: 553
Прикрепленный файл  SAM_0787.JPG ( 149,08 килобайт ) Кол-во скачиваний: 595
Прикрепленный файл  SAM_0789.JPG ( 45,74 килобайт ) Кол-во скачиваний: 660
Прикрепленный файл  SAM_0800.JPG ( 83,54 килобайт ) Кол-во скачиваний: 620
Прикрепленный файл  SAM_0799.JPG ( 98,06 килобайт ) Кол-во скачиваний: 553
Прикрепленный файл  SAM_0794.JPG ( 49,76 килобайт ) Кол-во скачиваний: 570
Прикрепленный файл  SAM_0792.JPG ( 56,09 килобайт ) Кол-во скачиваний: 492
Прикрепленный файл  SAM_0795.JPG ( 33,53 килобайт ) Кол-во скачиваний: 537
 



RAV4, 1995 г.в., прав.руль, 3дв., 2л, МКПП

А я RAVчики люблю,
Я их вместе соберу,
Вдоль по линии прибоя
За собою уведу. Эх! :)))))
 
+Quote Post
Vitalii_Tyan
сообщение 16.9.2012, 9:37
Сообщение #103

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 552
Регистрация: 11.1.2010
Город: Алма-Ата
Авто: RAV4 (1) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 447 раз(а)


Примите Наши Поздравления!!!Классно взяли 51ю точку!



Так хочется быть добрым и порядочным, особенно когда понимаешь,что патронов на всех все равно не хватит.



Поблагодарили:
 сот.87013933035  
+Quote Post
avtowomen
сообщение 16.9.2012, 9:45
Сообщение #104

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 43
Регистрация: 21.8.2012
Город: Усть-Каменогорск
Авто: RAV4 (1) правый руль
Пол: Женский
Поблагодарили: 23 раз(а)


Наталья!!!!!!!!!!!!!УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!ВЫ МОЛОДЦЫ!Принимайте поздравления!!!Фотки обалденные, я даже сидя под одеялом, увидев непогоду и грязь тут же из под него выбралась, собираюсь прогуляться, а то как-то не очень нам владельцам таким отличных машинок сидеть дома! Конечно мастерство водителя на первом месте! Молодцы! Вы доказали всем, что можете! Третье место - это огромное достижение для первого раза, тем более там Нивки стояли навороченные, наверно не из новичков. Просто нет слов, одни эмоции! preved.gif d_martini.gif l_sunny.gif Даже шефа моего сфоткали, интересно какое он место занял biggrin.gif



ссылка Жги резину, а не жизнь......... RAV4, 1996 г.в., прав.руль, 5дв., 2л


Поблагодарили:
 ВКонтакте  Столика Екатерина  
+Quote Post





 

AndreyUK
сообщение 16.9.2012, 18:17
Сообщение #105

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1416
Регистрация: 18.12.2008
Город: Усть-Каменогорск
Пол: Мужской
Поблагодарили: 636 раз(а)


Наташа, Миша! Поздравляю! preved.gif yes.gif
Честно говоря не ожидал такого результата, хотя искренне желал вам удачи и победы! Молодцы, очень рад за вас и ваш RAV-чик. Вы наверное здорово наотдыхались? rolleyes.gif Просто супер! Я вчера еще когда дождь пошел в городе, все про вас вспоминал, сочувствовал что вам там наверное не очень легко в такую погоду, а у вас еще и снег шел unsure.gif
В общем чувствую нужно как-то собраться и послушать вас вживую. yes.gif



RAV 4, 1996 г., 5-door, правый руль
RAV 4, 2002 г., 5-door, левый руль, европеец


Поблагодарили:
 
+Quote Post
natka_RAV4
сообщение 16.9.2012, 19:23
Сообщение #106

Активный пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 127
Регистрация: 27.3.2012
Город: Усть-Каменогорск
Авто: RAV4 (1) правый руль
Пол: Женский
Поблагодарили: 100 раз(а)


Цитата:
(AndreyUK @ 16.9.2012, 22:17) *
Наташа, Миша! Поздравляю! preved.gif yes.gif
Честно говоря не ожидал такого результата, хотя искренне желал вам удачи и победы! Молодцы, очень рад за вас и ваш RAV-чик. Вы наверное здорово наотдыхались? rolleyes.gif Просто супер! Я вчера еще когда дождь пошел в городе, все про вас вспоминал, сочувствовал что вам там наверное не очень легко в такую погоду, а у вас еще и снег шел unsure.gif
В общем чувствую нужно как-то собраться и послушать вас вживую. yes.gif


Спасибо, Андрей! И мы чувствовали вашу поддержку, потому что знали что за нами клуб, нельзя опозориться )))) Хотя, когда организаторы объявили нас, как занявших третье место, мы были очень удивлены и подумали что среди нас есть еще какой-нибудь Михаил Владимирович )))), потому что мы взяли не все точки. Оказывается, остальные либо сошли с трассы, либо взяли еще меньше, либо "недорогие" точки. У нас в сумме получилось больше баллов и меньше время финиша, мы так поняли.
Как сказать, "наотдыхались" ))) с 5 утра и до 9 вечера Миша был за рулем, а у меня глаза уже болеть начали от напряжения. Насладились обалденной природой Риддера только на обратной дороге.



RAV4, 1995 г.в., прав.руль, 3дв., 2л, МКПП

А я RAVчики люблю,
Я их вместе соберу,
Вдоль по линии прибоя
За собою уведу. Эх! :)))))
 
+Quote Post
zhekaUK
сообщение 17.9.2012, 5:18
Сообщение #107

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 17
Регистрация: 17.7.2012
Город: Усть-Каменогорск
Авто: RAV4 (1) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 9 раз(а)


Наталья, Михаил поздравляю вас с этой победой. Проделана огромная и тяжелая работа, с которой вы справились на отлично. Вы действительно молодцы, и Рафчик не подвел в таком испытании. Успехов и новых побед в вашем новом увлечении.



ссылка


Поблагодарили:
 
+Quote Post
natka_RAV4
сообщение 17.9.2012, 7:18
Сообщение #108

Активный пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 127
Регистрация: 27.3.2012
Город: Усть-Каменогорск
Авто: RAV4 (1) правый руль
Пол: Женский
Поблагодарили: 100 раз(а)


Цитата:
(zhekaUK @ 17.9.2012, 9:18) *
Наталья, Михаил поздравляю вас с этой победой. Проделана огромная и тяжелая работа, с которой вы справились на отлично. Вы действительно молодцы, и Рафчик не подвел в таком испытании. Успехов и новых побед в вашем новом увлечении.


Спасибо, Леш, за такие слова! РАВчик - мужик, но жалко его, он нам еще в городе нужен! Нужна вторая машина. У большинства участников эти машины вторые, для города есть отдельные. Поэтому это удовольствие не из дешевых..... к тому же, они говорят, что иногда после соревнования машины почти год в гараже стоят ремонтируются, уж так они их "устают".
Мне понравилась наклейка на прокачанном Крузаке одного из организаторов (Громозека) "Не обижай малыша" )))))))))) тоже такую хочу



RAV4, 1995 г.в., прав.руль, 3дв., 2л, МКПП

А я RAVчики люблю,
Я их вместе соберу,
Вдоль по линии прибоя
За собою уведу. Эх! :)))))
 
+Quote Post
avtowomen
сообщение 18.9.2012, 8:53
Сообщение #109

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 43
Регистрация: 21.8.2012
Город: Усть-Каменогорск
Авто: RAV4 (1) правый руль
Пол: Женский
Поблагодарили: 23 раз(а)


Ребята, всем привет, подскажите плиз, мне нужно поменять на моем рафчике тормозной шланг. Оригинальный стоит порядка 7000, а простой около 2000, есть ли принципиальная разница, может кто сталкивался?



ссылка Жги резину, а не жизнь......... RAV4, 1996 г.в., прав.руль, 5дв., 2л
 ВКонтакте  Столика Екатерина  
+Quote Post





 

metiskz
сообщение 18.9.2012, 9:34
Сообщение #110

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 87
Регистрация: 22.5.2011
Город: Усть-Каменогорск
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 9 раз(а)


Цитата:
(avtowomen @ 18.9.2012, 14:53) *
Ребята, всем привет, подскажите плиз, мне нужно поменять на моем рафчике тормозной шланг. Оригинальный стоит порядка 7000, а простой около 2000, есть ли принципиальная разница, может кто сталкивался?



Если не жалко 7 000 поставь оригинал (не такие уж и большие деньги, пару раз в кабак сходить). Т.к оригинал как ни крути оригинал, хотя и дубль тоже неплох. У меня на Пассате тормозной шланг ставился только оригинальный ))) потому как дубля нигде не было.


Поблагодарили:
 
+Quote Post
AndreyUK
сообщение 18.9.2012, 12:39
Сообщение #111

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1416
Регистрация: 18.12.2008
Город: Усть-Каменогорск
Пол: Мужской
Поблагодарили: 636 раз(а)


Цитата:
(avtowomen @ 18.9.2012, 12:53) *
Ребята, всем привет, подскажите плиз, мне нужно поменять на моем рафчике тормозной шланг. Оригинальный стоит порядка 7000, а простой около 2000, есть ли принципиальная разница, может кто сталкивался?


Катя, тормоза - дело ответственное. Но, хороший дубль может прослужить порой дольше оригинала. Я первый раз менял вообще за 1500 два шланга брал, простояли 3 года. Заменил как только на них трещины появились, хотя шланги еще бы проходили, но лучше не рисковать. Меняй сразу оба, как показывает практика - если один уже под замену, то и второму недолго осталось.



RAV 4, 1996 г., 5-door, правый руль
RAV 4, 2002 г., 5-door, левый руль, европеец


Поблагодарили:
 
+Quote Post
natka_RAV4
сообщение 18.9.2012, 17:52
Сообщение #112

Активный пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 127
Регистрация: 27.3.2012
Город: Усть-Каменогорск
Авто: RAV4 (1) правый руль
Пол: Женский
Поблагодарили: 100 раз(а)


Цитата:
(avtowomen @ 18.9.2012, 12:53) *
Ребята, всем привет, подскажите плиз, мне нужно поменять на моем рафчике тормозной шланг. Оригинальный стоит порядка 7000, а простой около 2000, есть ли принципиальная разница, может кто сталкивался?


Мы за оригинал. Все-таки от тормозов зависит ваша безопасность, китайский может на нашем морозе зимой лопнуть, не стоит рисковать, Кать. А еще лучше сразу тормозную жидкость поменять, если давно не меняли.



RAV4, 1995 г.в., прав.руль, 3дв., 2л, МКПП

А я RAVчики люблю,
Я их вместе соберу,
Вдоль по линии прибоя
За собою уведу. Эх! :)))))


Поблагодарили:
 
+Quote Post
natka_RAV4
сообщение 19.9.2012, 17:38
Сообщение #113

Активный пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 127
Регистрация: 27.3.2012
Город: Усть-Каменогорск
Авто: RAV4 (1) правый руль
Пол: Женский
Поблагодарили: 100 раз(а)


Ребята, тут предложение поступило на этих выходных еще раз по грибы съездить. По предположениям Андрея, в этот раз нам должно повезти с уловом ))))
Я уже думаю зря мы на эти соревнования ездили, муж решительно намерен РАВчик наш продать и купить Прадо-70. АААА! Я в горе и смятении, не знаю что делать. Джип хорошо, но 70-ый такой брутальный и такой же пожилой как наш коротыш, да еще и дизель. А еще и дороже стоит, придется добавлять!
Равчик такой близкий уже стал, 2 года все-таки вместе.... что делать? Я знаю что надо идти дальше, это всего лишь машина, но Прадо на год старее, да, еще и дороже. Капец!



RAV4, 1995 г.в., прав.руль, 3дв., 2л, МКПП

А я RAVчики люблю,
Я их вместе соберу,
Вдоль по линии прибоя
За собою уведу. Эх! :)))))
 
+Quote Post
Lex2000
сообщение 19.9.2012, 20:13
Сообщение #114

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 36
Регистрация: 10.5.2012
Город: Усть-Каменогорск
Авто: RAV4 (1) правый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 2 раз(а)


К сожалению на этих выходных не смогу, так как уже запланировал поездку на рыбалку. А Прадо - да внедорожник, по городу на нем неудобно.



Rav 4. 1998. 3S-Fe. RHD. АТ. 5-door. White.


ссылка
 475600285  
+Quote Post
zhekaUK
сообщение 20.9.2012, 4:39
Сообщение #115

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 17
Регистрация: 17.7.2012
Город: Усть-Каменогорск
Авто: RAV4 (1) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 9 раз(а)


Я к сожалению на этих выходных да и на следующих не смогу, буду в командировке.



ссылка
 
+Quote Post





 

natka_RAV4
сообщение 20.9.2012, 7:52
Сообщение #116

Активный пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 127
Регистрация: 27.3.2012
Город: Усть-Каменогорск
Авто: RAV4 (1) правый руль
Пол: Женский
Поблагодарили: 100 раз(а)


Цитата:
(zhekaUK @ 20.9.2012, 8:39) *
Я к сожалению на этих выходных да и на следующих не смогу, буду в командировке.

Очень жаль ребята. Катя, что Вы скажете? Метис???



RAV4, 1995 г.в., прав.руль, 3дв., 2л, МКПП

А я RAVчики люблю,
Я их вместе соберу,
Вдоль по линии прибоя
За собою уведу. Эх! :)))))
 
+Quote Post
avtowomen
сообщение 20.9.2012, 7:59
Сообщение #117

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 43
Регистрация: 21.8.2012
Город: Усть-Каменогорск
Авто: RAV4 (1) правый руль
Пол: Женский
Поблагодарили: 23 раз(а)


Цитата:
(natka_RAV4 @ 20.9.2012, 11:52) *
Очень жаль ребята. Катя, что Вы скажете? Метис???


Вы в какой конкретно день собираетесь?



ссылка Жги резину, а не жизнь......... RAV4, 1996 г.в., прав.руль, 5дв., 2л
 ВКонтакте  Столика Екатерина  
+Quote Post
AndreyUK
сообщение 20.9.2012, 12:14
Сообщение #118

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1416
Регистрация: 18.12.2008
Город: Усть-Каменогорск
Пол: Мужской
Поблагодарили: 636 раз(а)


Цитата:
(avtowomen @ 20.9.2012, 11:59) *
Вы в какой конкретно день собираетесь?


Может в воскресенье? Кто за? Мне в принципе особой разницы нет. Предлагайте.



RAV 4, 1996 г., 5-door, правый руль
RAV 4, 2002 г., 5-door, левый руль, европеец
 
+Quote Post
Lex2000
сообщение 20.9.2012, 16:45
Сообщение #119

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 36
Регистрация: 10.5.2012
Город: Усть-Каменогорск
Авто: RAV4 (1) правый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 2 раз(а)


Планы поменялись. Скорее всего рыбалка срывается. Завтра смогу сказать точнее ближе к обеду. Если все отменится готов съездить.



Rav 4. 1998. 3S-Fe. RHD. АТ. 5-door. White.


ссылка
 475600285  
+Quote Post
AndreyUK
сообщение 21.9.2012, 13:30
Сообщение #120

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1416
Регистрация: 18.12.2008
Город: Усть-Каменогорск
Пол: Мужской
Поблагодарили: 636 раз(а)


Ну что, народ? Что затихли? unsure.gif Кто едет? В какой день удобнее (суббота или воскресенье)?



RAV 4, 1996 г., 5-door, правый руль
RAV 4, 2002 г., 5-door, левый руль, европеец
 
+Quote Post


12 страниц V  « < 4 5 6 7 8 > » 
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 5:42