Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику aidarhan83. Поблагодарили: 2 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
12.8.2010, 13:42 Глохнет RAV4 2001г.
Глохнет RAV4 2001г.
[quote name='Астана' date='12.8.2010, 14:28' post='227672']
[quote name='aidarhan83' date='26.12.2009, 21:46' post='124974']
Здравствуйте!!! Купил РАВ 4 2001 г. Три месяца мучаюсь с ним, глохнет на холостых и когда едет, такое ощущение что питание обрубается или топливо не поступает! Сначала редко глох на перекрестках, потом все чаще и наконец стал постоянно глохнуть! Побывал в 5 СТО ничего не смогли сделать! Сканер показывает ошибок нет! Электрики все прозвонили все ок!
1) Поменяли все фильтра, промыли форсунки, дроссельную заслонку, регулятор ХХ, короче весь инжектор, свечи новые
2) Проверили все датчики, даже ставили с рабочей машины!
3) Поменял комп! проблема не ушла!
4) Прогнал его по трассе сначало глох на ходу, глушах стрелял, потом все ок часа три ездил работает, а потом все также глохнет. Еще раз прогнал час работает отлично не глохнет, потом опять по новой!
5) Когда ездиешь, иногда начинает троить, откручиваю свечи черные как буд-то смесь богатая.
6) Да часто бывает заглохнет и не заводиться!
7) Диагносты ссылаются на датчик положения коленчатого вала, но я так не думаю!
Может у кого была такая проблема, подскажите даже не знаю что делать!


Добрый день! У меня точно такая же проблема... Подскажите вы решили эту проблему? И если да, то каким образом?
Дело срочное... попадаю в такие жуткие аварийные ситуации (((( Но с сегодняшнего дня решила больше двигаться на колесах... опасно

Здравствуйте! Да мы решили проблему! Перепробывали все что можно! Короче пробивал надсвечник на втором целиндре и давал сильный импульс на компьютер после чего комп. просто отключался, поэтому он и не давал ошибок.
Sekt®, учкудук,

Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 0:25