Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Dr.Cox. Поблагодарили: 393 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
17.10.2010, 15:02 Судак в кляре
Как приготовить судака по быстрому...
Игорек! Рыба в кляре это шедевр мировой кулинарии! Ну все же знают рыбу-фиш? Ну если это конешна наши люди....
chan,
17.10.2010, 8:27 Зимний Сад На Балконе
Делаем сами
Время идет. У розы готовится 3 бутон к цветению из 4-рех обнаруженных. Реабилитация мушмулы перешла на новый этап - корнегенез в условиях опилок и мха, а тем временем в зимнем саду обнаружился новый насельник

Миртус Коммунис - Мирт обыкновенный, хотя мне кажется коммунис - с латыни объединяющий.




Цвести он должен так:




Вот такие милые плоды, похожие на чернику




Чрезвычайно полезен, особенно если в доме дети.


Вставлены окна - одинарный стеклопакет из сосны



Новокузнечанин 7347,
17.10.2010, 4:12 Перепись населения
хотите чтоб вас сосчитали? :)
Мда. Круто.
У меня дело было так. Мальчик лет 18-ти преперся средь недели в час дня. Никого дома естественно, только мама была случаем. Попросил всех придти самим. Пришел.
Вопрос: "Сколько проживает в квартире?" Ответ "4 чел"
Вопрос: "Кто именно?" Ответ: (перечислил)
Вопрос: "Вы их знаете?" Ответ shok.gif (хотел сказать нет нифига, шляются какие то, откуда взялись непонятно, наверное НЛОшники, но Вера не давала мне хохмить поскольку родить в переписном пункте у нас планов не было)
Вопрос "Вы родились в Москве?" Ответ: "Да"
Вопрос: "Сколько вам лет" Ответ: "36""
Вопрос: "Сколько лет живете в Москве?" Ответ: shok.gif shok.gif shok.gif "!!! ээээээ..... !!! 36" (этот вопрос поставил меня в тупик) lol.gif
Далее вопросы были хаотичными типа "Вы работаете?", говорю "Да"
Вопрос: "Как вы работаете"; Ответ: shok.gif "Да фиг его знает" - стал перечислять пункты выбрали какой то
Вопрос: "Национальность". Ответ: (хотел сказать Абрек), но сказал русский smile.gif
Вопрос: "Научное звание?" Ответ: "к.м.н." Вопрос: ЧТО КАНДИДАТ НАУК??????? shok.gif shok.gif shok.gif (с подозрением)

Вере задавали другие вопросы, причем половину тех которые мне не задавали.

Собственно личность переписчика: "Молодой узбек". У меня сложилось впечатление, что перепись идет в Ташкенте

Итог. Государству интересно только сколько в квартире у меня проживает лиц и знаю ли я их. Перепись в топку. Атас!
Strekoza,
16.10.2010, 11:47 плов по-фергански
настоящий.
Ну вот плов готов!!!!!





Свою работу оцениваю на 4+, но это самый лучший плов который у меня выходил.

Из жалоб жюри - слегка пересолил.

Верочка сказала "Вкусненько!" Значит лучший враг хорошему.

Приятного и Вам время препровождения!
chan, s.e.r.g.,
15.10.2010, 15:09 ТЕЧЬ МАСЛА С РАЗДАТКИ
НУЖЕН СОВЕТ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
Маслотечь это всегда плохо. Коробки у нас стойкие, но нет ничего вечного в этом тленном мире.

Короче. что тебе предстоит. Снять двигло, отстыковать коробас с раздаткой. от коробаса раздатку можешь не отделять. Попробовать раскрутить самому и перегерметить если не разойдется (как у меня было с коробкой) надо будет отдавать мастерам.

Итог снятие движка 9-12 тыщ. ремонт раздатки около 3 тыщ
Djo,
15.10.2010, 12:56 Как при покупке самостоятельно диагностировать умирающую рейку?
Цитата:
(GoshaMsk @ 15.10.2010, 13:50) *
Всем доброго дня preved.gif , собираюсь на днях покупать RAV4 первого поколения, есть несколько вариантов, в выходные еду смотреть. Пожалуйста подскажите как можно выявить умирающую рулевую рейку и на что нужно обратить внимание при выборе машины 1999-2000 года выпуска( пятидверка на автомате). Заранее благодарен всем


Привет! Удачи тебе в нелегком деле.

Варианты:
1. Купить у знакомых или у нас в клубе;
2. Убитая рейка будет течь (можно продавца направить на СТО там все и решится)

Течь рейки - капли красноватой маслянистой жидкости под центром моторного отсека. К счастью не это самое страшное. Сальник 200 рэ, замена 1500.
GoshaMsk,
14.10.2010, 20:27 Хобби к141мн - хобби Клуба.
Безумству мудрых поем мы песню или чем заняться в пробках.
Цитата:
(bmx0077 @ 14.10.2010, 21:40) *
rolleyes.gif вот и еще не много


Ну я понял. Вы на пару... ph34r.gif ph34r.gif ph34r.gif Я никому не скажу.
Strekoza,
11.10.2010, 7:48 Умер радиатор кондея!
Какой не оригинал лучше???
Nissens 94370 Радиатор кондиционера 3 571,18р.
пRAVила,
10.10.2010, 7:57 Новая Москва. Стариков бросили на произвол судьбы.
ветераны... ветераны...
Цитата:
(Dr.Cox @ 9.10.2010, 14:12) *
Евангелие от Матфея: "Оставьте мертвых погребать своих мертвецов"


Поскольку настало затишье поясню мои слова.

Все, кто участвует в помощи ДД Солнышко делают это исключительно ради Любви. К сожалению в настоящее время Любовь не в почете. Дети бросают стариков, родителя (старики) бросают детей. Это порочный круг в незрелом бездуховном - мертвом обществе. Выражение "... погребать своих мертвецов" означает блуждание в тех привычках и заблуждения, эгоизме, самосте и прочих вещах, которые чужды Любви. Так люди и живут в них, не зная, что оказывается можно жить по другому, отвернувшись от своего эго и нести свой крест, который и есть милосердие и любовь. А крест они, потому что это тяжело.

Путь жалости к человеку не продуктивен. Путь любви и добра принесет каждому свой плод.
stalker, Venta,
5.10.2010, 20:29 Наш Подшефный Дом Ребенка "солнышко"
Мы помогаем детям!
+ 1100 Спасибо Алексей (AlexEgor)!

Итого 10007,33

Я свяжусь с Главным врачом по поводу вещей!
AlexEgor,
5.10.2010, 19:39 Клубный музыкальный диск
- давайте сделаем собственный диск с музыкой?
Меня впишите, если можно rolleyes.gif
1)Lucky548 http://music.yandex.ru/#/artist/6919 Джо кокер My Father s Son
2)к141мн : http://www.jetune.ru/track/1139298/mp3/ticket_to_the_moon/ песТня "Ticket to the Moon" в исполнении Electric Light Orchestra
3)Катрин + http://www.jetune.ru/track/866435/mp3/siempre_me_quadana/
4)AlexEgor http://topdownloads.ru/music/file/guns_%27...rain/680363.htm
5)LyuSinDa SCORPIONS - HUMANITY
6)chan Chris Rea, The road to hell
7)BoMbardieR ZZ TOP - Just Got Paid
8)Натти Дискотека авария - Арам-зам-зам (есть в наличии)
9)Новокузнечанин 7347 ?
10)Niky http://www.jetune.ru/track/19530/mp3/moskau/ Moskau в исполнении Dschinghis Khan
11)Serano ?
12)La sneige ?
13)Oksi http://www.jetune.ru/track/1707240/mp3/i_w...w_what_love_is/ I Want To Know What Love Is в исполнении Foreigner
14)Mr.Medved http://ifolder.ru/19574988
15)KIVi http://www.jetune.ru/track/992069/mp3/puttin_on_the_ritz/
16) Traktorist би-2 серебро http://zvukoff.ru/a1493/d7661.html
17) Dr.Cox http://www.jetune.ru/track/431623/mp3/i_wa..._for_lovin_you/

Мы не можем пройти мимом этого: Kiss Was Made For Lovin' You
Oksi,
5.10.2010, 6:03 Ваше мнение о "нем" и других Реалти
о телевидении и передачах
Да Дим! Слов нет одни эмоции.

Из собственных контактов с 1, 2 и даже 5-м каналом, а так же пишущей братией журналистов могу сказать только одно - ржунимагу. "Бесславные ублюдки" им имя. Зарекся интервью не давать и в камеру не светиться.
Анатолич66,
4.10.2010, 17:23 Хобби к141мн - хобби Клуба.
Безумству мудрых поем мы песню или чем заняться в пробках.
Цитата:
(к141мн @ 4.10.2010, 19:11) *
327шт. Всем спасибо , модераторов тоже зацепило смотрю , ещё администратора заразить и вообще класс было бы good.gif


Алексей еще. Был подстрелен на Варшавке:

к141мн,
3.10.2010, 16:06 Продам обвес на 5-ю дверь
Цитата:
(aklenin @ 3.10.2010, 17:38) *
На счет фото обещание снимаю, да и что там фотографировать, кому что надо и так знает как выглядит.


У нас такие правила. Не сердите Модеров.
Oksi,
3.10.2010, 12:26 Отдам даром. Для строительства
Строительные материалы нашли своего нового хозяина. Тему можно закрыть.
Новокузнечанин 7347,
3.10.2010, 12:24 Замена втулок стабилизатора поперечной устойч-сти
Короткий фотоотчёт
Цитата:
(Новокузнечанин 7347 @ 3.10.2010, 10:41) *
Да знаю я этот номер, там и смотрел. Но совсем недавно можно было заказать от точки опоры, а теперь нет в списке. Посмотрел ещё раз, нет для нашего города.


Давай вышлю! какие проблемы буду брать тебе и себе!!!
Новокузнечанин 7347,
3.10.2010, 5:07 РЫБАЛКА
Для любителей этого дела.
Цитата:
(chan @ 26.9.2010, 23:53) *
Сегодня гуляли по раздольям smile.gif Калининградской области... Вечерело. Подъехали к реке Преголя...
Спиннинг в машине, почему не побросать???
[attachment=31743:Юля_тренируется.jpg][attachment=31740:Заброс.jpg]

Через минут 5 поклевка и результат biggrin.gif
[attachment=31741:Щучка.JPG]

Леша(Dr.Cox), узнаешь насадочку??? smile.gif Спасибо, обновил yes.gif
[attachment=31742:Воблерок.jpg]


Палыч! Я Офигенно рад!!! Вот что значит от чистого сердца!!! Молодцы!!! Вот в следующий приезд больше времени надо рыбалки уделить. Если Юлька к тому времени весь Калининград не обловит....

Они с Верой этим похожи. та тоже меня постоянно облавливает, да еще и говорит где лучше. Я с ней уже не спорю... yes.gif smile.gif smile.gif

Может Serano отписать и замутить конкурс "Уловистая блисна!" Фотки равоводов с трофеями и блеснами. С меня приз набор топовских (ТОП 10) Мепсовских блесен, а???
chan,
2.10.2010, 9:13 Отдам даром. Для строительства
Ударная дрель Метабо. Пр-во Китай

Немного неудобно переключаются скорости.




ТЕЛЕФОН В ПРОФИЛЕ!!!!
Oksi,
2.10.2010, 9:07 Отдам даром. Для строительства
Плиткорез строительный (модернизированный)



Lucky548, Oksi,
2.10.2010, 9:01 Отдам даром. Для строительства
Замовыравнивающийся пол 1,5 мешка. С действующим сроком годности и ответственных хранением





Клей для всего. Линолиума, паркета.... типа жидких гвоздей. НЕТРОНУТЫЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!




Утеплитель - ИЗОЛОН. 12 погонных метров (или около того)

Подойдет для утепления подкапотного пространства

Garikl1, Lucky548, Oksi,
2.10.2010, 6:05 Хочу похвастаться ...
Ваши достижения покупки и т.д.
Палыч и ВАС то ж поздравляю! Говорят не место красит человека, а человек место, но для всякой работы нужно адекватное помещение. Рад. Плачу.
chan,
1.10.2010, 5:25 Дети это цветы, стоит ли иметь дома целый букет )))
Еще один...., а потом еще один..... и еще....
Цитата:
(chan @ 30.9.2010, 18:06) *
У меня уже тоже двое есть Максим 21 и Лиза 14... Скоро еще будут tongue.gif


УУУУУУУУРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРАААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! preved.gif preved.gif preved.gif preved.gif preved.gif preved.gif
Strekoza,
30.9.2010, 19:36 Хобби к141мн - хобби Клуба.
Безумству мудрых поем мы песню или чем заняться в пробках.
Цитата:
(Strekoza @ 30.9.2010, 0:12) *
это не жизненно важно...кто выложил...
ты выложил - ты молодец...главное что Леше будет приятно... yes.gif


МОЛОДЦЫ РЕБЯТА НЕ НАРАДУЮСЬ Я НА ВАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! preved.gif preved.gif preved.gif preved.gif preved.gif
Strekoza,
30.9.2010, 19:34 Шипение при повороте руля :)
Пшш-шш-ш-ш
Еще шипение связанное с ГУР бывает при разгерметизации системы вакуумного датчика подъема оборотов двигателя, расположенного на пятке насоса ГУР. Его часто ломают при травматичном снятии двигателя.
Wild_Klaus,
29.9.2010, 6:57 МЭРА сняли!)))
Ура это или не Ура?
Цитата:
(Taner @ 29.9.2010, 7:18) *
А москвичи еще остались ? shok.gif



Главное чтобы москвичи детишков не резали (реально случай был)



Я вот москвич в 5-ом поколении ты знаешь случалось и детишек резать. Много со мной таких случаев было. Резал и резал... и еще хочу!!!

Народ!
«Не ропщите на своего правителя, ибо каждый народ достоин своего правителя».

Воруют все. Кто миллиарды из бюджета, а кто и скрепки с конвертами из офиса. И скажете, что не брали скрепочки или ручечки?

Был свидетелем такого разговора в автобусе:
Два приятеля разговаривают между собой. Один другому говорит: " Ты говорят на новую работу устроился?". То ему гордо: "Да!" Первый: "А своровать то есть чего", Другой: "А то!!! Пошел бы я туда!"

Воровать это в крови. В породе нашей. Потому и правители наши такие же как мы. Только у них возможностей больше, поскольку законы под себя пишут и у руля власти, а значит могут нарушать не только моральные и этические нормы, но банально законодательство. То ж был свидетелем такого разговора, тока не пацанов в автобусе.. и не одного кстати...

Не судите Лужкова. Оставьте скрепочки на офисном столе, даже если вам нужно скрепить бумажки для тещи. Целую. Ваш А.В.
chan, Геката,
28.9.2010, 5:57 Наш Подшефный Дом Ребенка "солнышко"
Мы помогаем детям!
Спасибо Всем за участие в нашем общем добром деле:

Еще раз выкладываю более полные реквизиты

Номер карты 4276 380101314594

Номер счета карты: RUR 40817 810 7 38116104847
Имя держателя: ВОЛКОВ АЛЕКСЕЙ ВАДИМОВИЧ


Итого 5800. Готовлю распечатку.
AlexEgor, Anastasiya4WD,
25.9.2010, 18:19 Зимний Сад На Балконе
Делаем сами
Китайская роза собралась цвести.





Да теперь все в розовом цвете.....
Баден, Новокузнечанин 7347,
25.9.2010, 5:22 Зимний Сад На Балконе
Делаем сами
Известно. что всякие растения, в том числе и комнатные любят свет. Не просто свет а именно в инфракрасном и ультрофиолетовом диапозоне. Данная длинна волны нужна для синтеза хлорофила. Стекло обычно задерживает часть света, что ужасно зимой когда его и так мало.

На помощь пришла компания осрам с лампами флора:



Первый пробный пуск электричества
Новокузнечанин 7347,
22.9.2010, 8:33 Встреча клуба в Калининграде.
17-19 сентября 2010 г.
Цитата:
(chan @ 22.9.2010, 10:22) *
Таинство приготовления плова:


Больше про приготовление решил не выкладывать, т.к. сам в слюнях захлебываюсь lol.gif



Хороший казан! Для дома в самый раз!
chan, Natatania, Serano, Strekoza, Venta,
22.9.2010, 6:05 Пропал ребенок !
Фотки тут:

http://www.ferret.ru/posts-q12015.html

И немного информации.

Новокузнечанин 7347,
21.9.2010, 4:09 Встреча клуба в Калининграде.
17-19 сентября 2010 г.
Цитата:
(ИГМАР @ 21.9.2010, 0:02) *
Дружище , не стоит так сильно тосковать и тем паче - болеть !!!
Фотки подождем ( тем более , я-то их видел ... ) yes.gif
Вставай на ноги ,приходи в себя ...Юля поможет !!!
Да и мы - рядом , правда только в сети ...


Один известный человек сказал: "Фотографии?..... Они нужны только тем, у кого короткая память!!!" Народ 2 дня ни что!!! съездите туда на 14 дней минимум (бедный Палыч!). Алексей (кмн) пусть подтвердит мои слова, это прекрасный отдых в прекрасном месте, а Игорь с Люлькой ваще прекрасные люди!!!

Strekoza,
20.9.2010, 7:04 Нужна помощь
запчасти
Цитата:
(autor59 @ 20.9.2010, 7:59) *
ух сколько эмоций!
на последнюю фотку посмотри.
обязательно снимать. ИМХО


Геометрию лучше править со снятым двигателем. Напиши КексуМ. Он умный. Он поможет!
Людмила 79,
16.9.2010, 16:35 Франция и паранджа)
что думаете?
Народ! Давайте по корректней в высказывания про национальные религиозные традиции и не будем путать крестоносцев и экстремистов с магометанами и православными христианами. Это дорога в никуда. Taner прости если что. Спасибо тебе за корректность.
La sneige, Taner,
16.9.2010, 16:18 Наш Подшефный Дом Ребенка "солнышко"
Мы помогаем детям!
Настя!!!!!!!! Огромное спасибо Вам с Алексеем и низкий поклон....

По нуждам их я еще раз созванивался. Памперсы актуальнее всего.

И СПАСИБО ВСЕМ РЕБЯТАМ КОТОРЫЕ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В ЭТОМ ДОБРОМ ДЕЛЕ!!!!!!!!!!!!!!! И НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН!!!!!!!!!!!!
Oksi, stalker, сокол,
15.9.2010, 19:19 Франция и паранджа)
что думаете?
Да они и на востоке дальше забора не ходят. Ничего страшного.

У этой проблемы нет решение на текущий момент. Мусульмане боятся проповеднической деятельности христианских общин (+ навязывание "демократии" читай растления общества), а христиане боятся проповеднической деятельности мусульманских общин (ну и плюс исламский экстремизм). Все хороши и те и други. Крестовые походы сейчас входу силами массмедиа, кино, поп-культурой и проч. А мусульманский мир прост как дитя - самолеты. шахиды, партизанская террористическая война. Ничего лично скажет любой араб. Не лезте к нам.

У человека есть самое главное право, лучше сказать обязанность любить ближнего. Это не исполняется. Отсюда все проблемы.
La sneige, Катрин +,
13.9.2010, 18:27 Зимний Сад На Балконе
Делаем сами
Окончательная отделка после замены окон в комнату на стеклопакеты.

Проводка.

Установка климат контроля.

И Освещение.

По освещению скоро выложу идеи. Спасибо всем кто следит и болеет.
Новокузнечанин 7347,
12.9.2010, 20:55 Рыба под маринадом
Вместо дурацкого спасибо, которое у меня не работает.

СПАСИБО!!!!!!!!!!!! Действительно рыба под маринадом кажется простым блюдом. На самом деле подводных камней много от выбора вида рыбы, так и таких ингредиентов как томатная паста (вместо кетчупа), набора специй (мускатный орех по вкусу) и проч. У меня лично через раз получается.

СПАСИБО! Еще раз.
Баден,
12.9.2010, 5:55 Помогите, что то не понятное с двигателем
Цитата:
(vorona99 @ 11.9.2010, 21:55) *
RAV-4 2004г. европеец, левый руль. Двигатель 1 AZFE, общий пробег 130000т. после кап.ремонта, попалось масло не понятное в фирменной упаковке.

Вот сама проблема: перебои в работе двигателя на холостых оборотах, и вторая: при трогании с места или светофора ощутимое подергивание. На оборотах двигатель работает ровно, расход по городу 11-13л. Передачи переключаются без рывков. До ближайшего Тоетовского сервиса в Тюмени почти 300 км. Местные кулибины разводят руками. До ремонта таких проблем не было, давление в цилиндрах одинаковое. Помогайте, братья РАФоводы, кто сталкивался с такими проблемами.....

Да еще не понятный скрип со стороны левого переднего колеса при движении назад, все тормозные колодки заменены 12 т.км назад, колодки поставлены оригинальные...


Поменять свечи! или уже поменяны? Высоковольтные провода. Умельцы могли их надломить.
vorona99,
12.9.2010, 5:48 Парковка во дворах "пришельцев"
Как бороться?
Вот еще была тема:

"Парковочные войны" http://www.4rav.ru/forums/index.php?showtopic=7878&hl=
НатаМ,
10.9.2010, 20:03 Кое что на первое поколение
продам
Цитата:
(Людмила 79 @ 10.9.2010, 10:32) *
А телевизор (панель крепления радиатора) остался?


Макс редко бывает.
Людмила 79,
9.9.2010, 7:35 Наш Подшефный Дом Ребенка "солнышко"
Мы помогаем детям!
Цитата:
(AlexEgor @ 8.9.2010, 14:14) *
Dr.Cox Леш привет, выложи в заголовок темы номер сбербанковской карты для перевода денег пожалуйста.
Сайт глючит и все картинки со сканом этой карты в ветке и у меня в личке не показываются.
Я хочу пополнить баланс yes.gif


Да уж. В заголовок не могу выложить и письма Serano не отправляются (либо ящик переполнен, либо я не авторизуюсь).

Выкладываю пока сюда.

visa Сбербанк РФ 4276 38010131 4594

Сейчас на карте 1800. Свежих пополнений пока нет. Разгребусь с работой и ремонтом. Буду активнее.

Ту Анастасия:

Ребята выложите плиз фотки. пока не могу позвонить тел дома забыл.
AlexEgor,
8.9.2010, 10:40 Нужна помощь
запчасти
Люда! Радиатор печки тут не причем. Скорее радиатор двигателя и кондея. Указанных запчастей у мя нет. Могу посодействовать покупку в Форварде (автободи.ру - железо)
Людмила 79,
7.9.2010, 9:51 Встреча клуба в Калининграде.
17-19 сентября 2010 г.
Цитата:
(chan @ 7.9.2010, 10:25) *
acute.gif Бери и приезжай с Верочкой wink.gif



Если приедем то только уже втроем. Да и ВАС хотелось бы уже увидеть больше wink.gif rolleyes.gif
chan,
7.9.2010, 5:34 Встреча клуба в Калининграде.
17-19 сентября 2010 г.
Цитата:
(chan @ 6.9.2010, 22:22) *
Леша, не сей смуту... Я тут на AirBaltiс тоже летал будь здоров из-за погоды... Такой уж у нас климат smile.gif


Это я из зависти rolleyes.gif rolleyes.gif
chan,
6.9.2010, 16:42 Зимний Сад На Балконе
Делаем сами
Продолжим о строительстве.

Почти закончил (кроме потолка) оклейку первого слоя изолона. Набил рейки.



На пол настелил шиты паркетной фанеры. Под ним минеральная вата.



На стенах между 2-мя слоями изолона минеральной ваты: (за окном на стоянке виден скучающий равчик smile.gif )



Потом начал обивку вагонкой.

Новокузнечанин 7347,
30.8.2010, 18:51 РЫБАЛКА
Для любителей этого дела.
Цитата:
(Dimosthen @ 30.8.2010, 16:37) *
убийца детей! biggrin.gif lol.gif не дал малькам вырасти!
шучу, конечно..
из вертушек попробуй еще mepps aglia long 1+ белого цвета - универсальная блесенка.. второй номер чуть тяжелее, тоже универсальный, третий номер уже по щуке неплох..
из виброхвостов - manns predator - самый маленький, в районе 4 см - по окуню великолопен!
из воблеров, пожалуй, yo-zuri l-minnow 44, рывковая проводка, тож уловистый по разной рыбе..
и это, карабин смени, этот большой очень.. глянь owner, у них оч неплохая фурнитура..


Спасибо! ВСЕ ОТПУЩЕНЫ. Что я негодяй чтоли!
Я ж педиатОр!!!!
Вот видео. Коряво, но отпустил все же.
autor59,
30.8.2010, 18:48 Порвался ремень ГРМ
Последствия???
Цитата:
(chan @ 30.8.2010, 18:58) *
Ну вот "зеленый конь" опять в строю!!! biggrin.gif
Заменен ремень, ролики, сальник маслонасоса... остальное в норме. По регламенту все подряд менять не стал. Помпа в идеале.


Зеленые так просто не сдаются!!!!!!!!!! ph34r.gif ph34r.gif ph34r.gif tongue.gif tongue.gif
chan,
29.8.2010, 19:47 Калининград встречает РАВоводов!
Отчеты и фотографии
У меня не работает дурацкая кнопка поблагодарить, но хочу еще раз выразить признательность Игорю за то, что он нас холил и лилеел будто дитеток малых. СПАСИБО ТЕБЕ ПАЛЫЧ И НИЗКИЙ ПОКЛОН!!!!!!!!!!!!!!
chan,
29.8.2010, 10:35 Калининград встречает РАВоводов!
Отчеты и фотографии
Игоря от музея Океана наверное уже тошнит!!!! Палыч НЕ ГРУСТИ МЫ МЫСЛЕННО С ТОБОЙ!!!!!!!!!!!!
chan,
28.8.2010, 7:24 Диагностика двигателя по состоянию свечей
Mr.Medved,

5 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 18:49