Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику barmaley85. Поблагодарили: 3 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
6.9.2017, 20:55 RAV4(III). ГБО на Toyota RAV4 III
Вот мне интересно, эта ветка форума живет с 2009 года уже 8 лет !!!

Сгорел, в итоге, от газа хоть один мотор за это время, как об этом говорят страшилки ????
Клапаны прогорали без гидриков у кого-нибудь ? или поршни ?

Чот не нашел ни одного сообщения о том что, "ну вот и всё приехал мотор, все сгорело что могло" ....
grosu,
7.12.2016, 7:33 RAV4(III). Разные головные устройства...
и по дизайну и по происхождению...
Цитата:
(Plastikman @ 7.12.2016, 0:57) *
Спасибо за обзор. А как насчёт навигации? Ещё не пробовали Google Auto?

Там родной навител стоит, по нему проехал от дома до работы, на этом всё, дальняков пока не планируется, гугл авто не пробовал...
Интернет по вайфаю с телефона в магнитолу залетает без проблем.
По блютусу подсоединял телефон, контакты синхронизируются звонилка работает но качество связи по блютусу крайне плохое, никто ничо не понимает что я говорю, этот недостаток почему то у всех китайских магнитол, говорят надо подсоединять выносной микрофон и крепить его на стойке крыши возле потолка, но мне вроде как хэндс фри не надо, поэтому я от этого особо не страдаю, если будет скучно то куплю микрофон и приделаю...
Plastikman,
1.12.2016, 17:38 RAV4(III). Разные головные устройства...
и по дизайну и по происхождению...
В общем наконец то дождался я своё китайское чудо.
вот это:
http://alipromo.com/cashback/view/ohilx61q...s1ryrc52cgf48h/

Качество изготовления очень даже не плохое, подходит всё идеально, с кнопками на руле подружилось сразу.

докупил к ней камеру заднего вида но пока не разобрался на какой вход ее подавать, кроме как на ауксе так ничего в нее и не увидел, сегодня разбираться было некогда в выходные всё доведу до ума...

а вообще доволен как слон, пытался найти что нибудь подобное в барахолке, за старьё денег ломят еще больше чем за эту новую, поэтому решил приобрести её.















Plastikman,

Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 15:09