Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику IngEner. Поблагодарили: 6 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
8.8.2011, 17:39 Горит значек SRS
Sonics_ru
При снятии бордачка видно только то, что два провода направленны к ПБ пассажира черный и желтый, и два уходят вниз.А подключены оба провода или нет к подушке к сожелению не видно.
Sonics_ru,
19.7.2010, 19:22 АВТОМАГНИТОЛЫ!КАКИЕ КТО УСТАНОВИЛ?
Уважаемые одноклубники!Решил заменить штатную магнитолу по причине ее поломки!Почитал имеющиеся темы и решил создать данную!Многие сталкивались с вопросом выбора какую выбрать ?смогу ли сам установить?есть управление с руля?и т.д.
Предлагаю в данной теме кратко написать:
1.Марка,серия магнитолы
2.Кратко характеристики(мр3,двд,usb,navi,tv,"синий зуб",качество звука)
3.Способ установки т.е. сами ставили или в сервисе?(если сами:подошла ли в штатное место или заказывали рамку?какие переходники покупали?кратко)
4.Цена(соотношение цены/качества)
5.Ваши пожелания, комментарии!!!(коротко)
Я думаю данная тема поможет не только мне в настоящем , но и многим одноклубникам в будущем!
Haski,
19.5.2010, 17:52 Помогите выбрать RAV4- 2

Всегда пожалуйста Ne_zvezda!Удачи Вам в выборе машинки!!! smile.gif
Ne_zvezda,
17.5.2010, 19:58 Помогите выбрать RAV4- 2
Ne_zvezda
ESP(Еlektronischen-Stabilities-Program)-это система стабилизации курсовой устойчивости вашего авто, это электронная система помогающая вам на дороге предотвратить возникновение заноса или сноса, то есть вращения автомобиля(как только какое-то из колёс автомобиля начинает проскальзывать, что может привести к сносу или заносу, в то же мгновение система включается и подтормаживает одно из колёс, что предотвращает дальнейшее скольжение).
Ne_zvezda,
13.5.2010, 12:29 Летняя Резина
Какую резину купить
Недавно сам задавался таким же вопросом!Решил не экономить оставил для зимы зимнюю а на лето взял летнюю,если в основном передвигаетесь в городе и по шоссе то рекомендовал бы Continental ContiCrossContact UHP R16 235/60, взял такую и очень доволен комфортная тихая резина и относительно не дорогая good.gif
Танкист,
14.4.2010, 9:40 Греется Диск!
Цитата:
(Inginer @ 13.4.2010, 23:44) *
Привет коллега, у нас с тобой неприятность синхронно произошла... Могу присоединиться к OTTO по поводу лечения сего недуга, немного дополнить и инфы к размышлению подкинуть. Идем от простого к сложному: я настороился на детальный осмотр суппорта и открутив аж 2 винтика снял его (+шланг от стойки открутил). Оказалось резинки все целые, снял колодки, и универсальным съемником попытался вдавить поршень (через удлинитель трещетки на фото), но поршень победил, съемник погнулся. [attachment=22668:Универсальный.jpg] Почесал репу, снял плавающую скобу, и съемником- стяжкой для пружин с довольно большим усилием принудил поршень к отступлению (фото). [attachment=22669:Сьемник.jpg] Далее все, как выше у OTTO. Поршень стал с легкостью ходить (но вдавливал всегда съемником, в мануале так сказано, хотя можно было и монтировкой попробовать). После позвонил Королловодам, посоветоваться на предмет необходимости изъятия поршня для отчистки, учитывая целостность пыльников и плавный ход, посоветовали слить жижу из суппорта до прекращения выхода жижи темного цвета. Так и сделал, грамм 40 слил, жаль не сфоткал, там много гуана оказалось. Так что выводы: перед вдавливанием нажми пару раз на тормоз, поршень покинет закисленное положение. Слей жижу из суппорта. Посоветую применить какой- либо съемник. Удачи.

Спасиб коллега!все так и сделали вчера на сервисе ребята под моим надзором)))и чутким руководством по инструкции проделанных работ ОТТО!Сейчас заказал колодки в пятницу привезут буду менять оказалось с внутренней стороны колодка совсем стерлась.Причина и оказалось в то что цилиндр вышел почти до конца а назад ни как ржавчина и колодки,вот и результат слава богу все вроде пока нормалек...
Sonics_ru,

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 8:43