Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику MegaFish. Поблагодарили: 2 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
25.5.2012, 12:16 Замена топливного фильтра
Советы бывалых RAV4-1
Впишу свою лепту в ремонт рафика. Ехал я ехал, и на развороте стал глохнуть. Стою - двигло работает, но не стабильно. А стоит нажать на педаль тут и всё, каюк. Думал бензин кончился, но лампа ещё не горела. Привезли мне бензину, фиг там. Глохнет и всё тут. Дотянули на шнуре до дома. Стал читать форум и причин выявил две. Или бензонасос канул или фильтры. Обзвонил все Дмитровские магазы. Нет ни того ни сего. Решил снять фильтр и подобрать чтонибудь из руспрома. Пока разбирал мысля пришла одна. Чо деньги тратить и гнать в город, когда есть вода и мыло. Вообщем как в сказке - в три котла от там нырнул. Мыл всеми порошками и жидкостями для туалета. Грязи из него... лилось как из коровы.smile.gif Вымыл, продул, стал как новенький. Дальше залез в бензобак. А там ещё хуже. Чёрный как рэпер. Воду в него налил, а она даже не капает. Ну я его тоже ему шею намылил. Стал как с экзиста. Всё, теперь работает как часы.
Кстати видел такойже мешочек, который в бензобаке был, в магазине за 60р. Вроде о т 2112.
Владимирр, Триовало,

Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 8:21