Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Zvuk088. Поблагодарили: 6 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
25.3.2010, 12:42 Опять про полку
Стоит жестко, шума вобще нет, и откодываеца удобно
В итоге вот так выглядет, но подиумы все же сделаю, чуть в салон разверну колонки
SashaKamaz,
25.3.2010, 12:39 Опять про полку
А по мне так полка должна быть деревянной, эту делал быстро без особых наворотов!!!
TOYOPET,
25.3.2010, 6:52 3D карбон на RAV4
элементы и фото
Нормально, я тоже собираюсь (карбончика) добавить, А что за пленка???, есть дешовая Pro-Sport? и разная там ешо, а есть дорогая,но она БОМБА, выглядит как реальный карбон, которую на кузов клеют, такую надо брать!!!!!!!
Venta,
25.3.2010, 6:22 Смена подсветки салона и приборов
на второй РАВик, примеры..
Люблю красную, Audi,VW тоже ниче!!!
Bro8780,
25.3.2010, 6:08 Смена подсветки салона и приборов
на второй РАВик, примеры..
Полностью разобрал приборку,поставил красные диоды во всей панели, получилось БОМБА!!! +допы поставил, зделаю нормальные фотки и выложу)))
Слакер,
25.3.2010, 2:58 Как закрепить номер на американском RAV4 II
какие есть варианты...
Что то братцы у вас бутор какой то, можно от европейца просто панель заказать, ну или на крайняк как я сделать, не очень сложно,но время надо потратить!!!!!!! Сделал проставку по форме дырки, покрасил, и обычную рамку для номера, тож покрасить, очень аккуратно получилось, подсветку сделал диодную ленту наклеил над номером, камеру вставил. Классно получилось, потом покажу крупным планом!
Prohor,

Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 2:17