Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Пепсикольщик. Поблагодарили: 29 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
6.4.2014, 16:19 АВТОЗАПУСК и другие функции сигнализаций
Особенности работы сигнализаций с автозапуском, что нужно учесть...
Цитата:
(Dimon_37 @ 6.4.2014, 18:15) *
в 3910 нет брелока, т.е. слэйв это когда я могу поставить в охрану с ключа (с кнопки на ключе) и снять с телефона например? (штатный брелок я имел ввиду ключ от машины...)

Поставить и снять с родного брелока "ключа", с телефона, метка 3910 является пультом на ней кнопка есть.
Dimon_37,
6.4.2014, 15:38 АВТОЗАПУСК и другие функции сигнализаций
Особенности работы сигнализаций с автозапуском, что нужно учесть...
Цитата:
(Dimon_37 @ 6.4.2014, 17:20) *
благодарю, а управление должно быть и с штатного брелка тоже (постановка на полноценную охрану) не только с телефона так ведь? (слэйв режим как проверить?)

Ну по хорошему еще за глушить родной радиоканал, без присутствия метки не должна открываться с родного пульта, да управление с родного брелка.
Dimon_37,
5.4.2014, 20:18 АВТОЗАПУСК и другие функции сигнализаций
Особенности работы сигнализаций с автозапуском, что нужно учесть...
Цитата:
(mikhail58 @ 5.4.2014, 21:53) *
Здравствуйте
Подскажите пожалуйста.
На машине установлена Пандора 3950
К приемнику NAV-03 нужно ли устанавливать GPS антену и если необходимо то посоветуйте какую

Не надо.
mikhail58,
5.4.2014, 19:00 Доволен ли я своим приобретением
Цитата:
(clakson @ 5.4.2014, 20:11) *
Положительный от его величественного движения по прямой, от непередаваемого чувства превосходства и ощущения не зря прожитой жизни. Отрицательный от мучений при поворотах в тесных дворах, заставленных машинами, от расхода бензина более 20л, с ним было всё в порядке, это нормальный расход, от завистливых, ненавидящих взглядов окружающих, порождающих ответную реакцию, от частых попыток зацарапать машину, при остановке в спальных районах вне стоянки, от сломавшейся вдруг АКП, от вечно грязных боковых окон и зеркал, от его лишних сантиметров ширины плюс неуклюжесть, дающие в сумме большие проблемы в тесном мегаполисе. Комфорт не стоит таких жертв, так считает моя жена. И я с ней согласен. Обидно чувствовать себя обманутым идиотом, которого однажды развели на деньги всучив идею купить премиум, и продолжают доить при каждом удобном случае. Машина должна быть доступной и приносить радость, а не быть средством само утверждения.

Да до бренда Лексус надо финансово дорасти и быть готовым к затратам, но там они только регламент если брать новое или не шибко укатанное авто! Расход на нынешних меньше движки новые, коробки которые ставили на I и II были нежные но при своевременном обслуживании ходят до 150 тыс а то и больше, без проблем, если не отжинать!
realist33, Rigl,
21.3.2014, 21:03 Что там с рычагами?
[quote name='Ingos' date='21.3.2014, 22:45' post='681466']
У меня есть знакомый... Рост 197 см. Пользуется подлокотником. Ему очень удобно. Нет каких то параметров водителей для кого будет удобен подлокотник. Кому то удобно чтоб только локоть лежал на подлокотнике, а кому то чтоб пол руки)
[/
У меня рост скромнее 189 но мне сдвижной подлокотнике Рава не нужен, вот еслиб руль выезжал сантиметров на 5-7 дальше было бы более актуально!
realist33, Ленусик,
21.3.2014, 20:24 Что там с рычагами?
Цитата:
(Ingos @ 21.3.2014, 22:22) *
Мне когда ставили подлокотник сдвижной, в заказе стояла сумма около 700000 руб)типо они всю панель поменяли

Ну очень достойный ценник, разводной! Управляй мечтой!
Ingos, realist33,
21.3.2014, 9:33 Что там с рычагами?
Цитата:
(Ingos @ 21.3.2014, 11:24) *
К сожалению не смогу сегодня написать об ощущениях. Мастер дибил заказал оба правых рычага((( олень млин.
Ща пошел заказывать. Придется через пару дней приезжать....

Вот это дебилы!
oiga.boris,
19.3.2014, 17:56 Каско
Какая компания и сколько стоит страховка на новый Рав
Цитата:
(ВАДЯНЫЧ @ 19.3.2014, 19:34) *
Среда............вечер, ждемссс как всегда, уже сильно сомневаюсь, что дождусь этой бумаженции от наших доблестных полицейских. По ходу, добровольно они ее не отдадут ни за что. wink.gif

Да отдадут, текущих проблем наверное до бровей, срок рассмотрения 10 дней, по идее участковый должен рассматривать и выносить, до 30 тыс ущерб не существенный отказное проще писать.
ВАДЯНЫЧ,
19.3.2014, 11:12 Дворники
Работа дворников
Цитата:
(ura-perm @ 19.3.2014, 12:55) *
Щетка тоже стала мазать... Заехал к ОД, говорю: машина на улице, грязная, снимайте на камеру и меняйте. Нифига.. Вначале - загнать, помыть, ПРОДИАГНОСТИРОВАТЬ????? fool.gif , а потом вынести вердикт. Я им говорю: и как Вы на чистой машине смотреть будете? В, общем, уперлись - загоняйте! Загнал, прошло ДВА ЧАСА!!!, выходит инженер - надо ехать на дорожный тест, а то так ничего не видно! Млять, я два часа потерял времени, а сразу нельзя это было сделать???? Поехали, поснимали, мажет. Итог- замена. Сегодня пригласили поменять. Сказали - ДВА часа займет????!!!! В какой стране мира на диагностику и замену щеток требуется (четыре) часа моего времени????? dash1.gif

В этой стране, конечно! Да все они так работают, неспеша!
marat8902, ura-perm,
18.3.2014, 21:50 Противоугонные системы
Как защитить авто от угона?
Цитата:
(Dimon_37 @ 18.3.2014, 23:09) *
Тк да, жаль у нас в городе нет компетентных организаций(((так и придется у ОД ставить. ..

А вот эти ребята? http://megawatt.ru/ это пандора или старлайн http://www.ultrastar.ru/340?wtbOffices.fil....wtbCompany%5D=
Dimon_37,
18.3.2014, 21:28 Дворники
Работа дворников
Цитата:
(oiga.boris @ 18.3.2014, 23:20) *
Ведь когда приезжаешь с поломкой просишь по человечьи,правильно,а вот когда отказывают,то уже требуешь,как я в пятницу.Не жалеют они нервов не своих не моих.А ведь золотых рулей не просим.Кстати инженер сказал,что тоета им заплатит за замену моих деталей,врет что ли?

О любом не клиентонаправленном поведении дилера, письмо в службу клиентской поддержки Тойоты, о данном факте!
marat8902,
18.3.2014, 21:14 Дворники
Работа дворников
Цитата:
(oiga.boris @ 18.3.2014, 23:09) *
Я раньше тоже так думал,только за последние годы общения с од стал сомневаться,что на гарремонтах они зарабатывают,тк буй чего допросишься,будто они из своего кошелька платят.

Не ну как они могут зарабатывать на гарантии, им Тойота не доплачивает!
Исполнения гарантийных обязательств не просить а требовать надо!
marat8902,
18.3.2014, 17:02 Тест Santa fe crdi и Grandeur
или почему будут брать Тойоту
Цитата:
(Рафаил4 @ 18.3.2014, 16:22) *
Так этих корейцев уже пропердолили по кругу на разных ветках уже вдоль и поперек и большинство форумчан уже давным давно для себя сделало выводы.
Выводы эти скорее всего во многом сойдутся с моими и они следующие:
В ценовом диапазоне до полутора лямов конкурентов у рав4 практически нет.
Из тех кто с натяжкой кокурент и наиболее обсуждаем - Субара,Сх-5.
Конкурент прошлого поколения X-trail пока плохо изучен с учетом выхода нового кузова.
Тигуан - мал,CR-V в четвертом кузове пузотерка. Корею серьезно никто не рассматривает в качестве конкурента.По крайне мере большинство тех, кто умеет считать деньги, ибо наименьшие потери при продаже у рав4 и наименьшие расходы на эксплуатацию и ремонт.Вот как то так.

Еще раз! Я не сравнивал Рав с одноклассниками Корейцами! Говорил о том, что Корейцы быстро учатся! Задал один конкретный вопрос косаемый Корейцев и двигателя, ответ так и не получил! За 1,5 миллиона можно и Мерседес CLA взять а он куда статусней Тойоты, ну это так размышления на отвлеченную тему! По обслуживанию спорить не стану, скажу одно ТО раз в 10 тысяч это часто в сравнении с другими производителями, ценник на ТО не самый низкий из Япов одноклассников. Ну и еще раз повторю продукция компании Тойота в основе своей это скучные авто, только ТО и все, ну колодки заменить, ни какого всплеска адреналина!
lafff,
18.3.2014, 14:45 Противоугонные системы
Как защитить авто от угона?
Цитата:
(Dimon_37 @ 18.3.2014, 16:42) *
Слышал что у Е91 плохо с синхронизацией со смартфоном,если ставить gsm, нет программ под нее?

Про продукцию Ултрастар тут почитать, посмотреть можно http://www.ultrastar.ru/48
Dimon_37,
18.3.2014, 12:34 Противоугонные системы
Как защитить авто от угона?
Цитата:
(Dimon_37 @ 18.3.2014, 11:23) *
Фирма по установке доп оборудования зарядила за пандору 3910 30 тыщ...я в замешательстве...

Охренели, если голая установка, то ценник ну 20 тыс. Можно заменит 3910 на 4400 она иизначально дешевле, при одинаковом функционале.

Цитата:
(Dimon_37 @ 18.3.2014, 11:35) *
9 тыщ стоит обходчик бесключевой + его программирование...

У вас на сколько я помню, ключевая машина, на ней Бесключевой обходчик работать не будет.
Dimon_37,
16.3.2014, 21:43 Что там с рычагами?
Цитата:
(oiga.boris @ 16.3.2014, 23:35) *
Суть даже не в том,что меняют иль нет,а именно ,нужно ли это делать вообще.А тема,она живет потому,что актуальна.

Зачем менять если не беспокоят, и такие владельцы насколько я понял есть. Главное, что кого беспокоят могут их без шума и пыли, заменить у дилера.
kubur,
16.3.2014, 21:31 Что там с рычагами?
Цитата:
(oiga.boris @ 16.3.2014, 23:25) *
Пусть там у других больше и хуже,но мы отдали деньги за тоету рав4-4 и говорим только о нем.При чем здесь другие,про другие напишут их владельцы на своих форумах,правильно....Ну или можно в конкурентах отписатиься,как-то в тему будет.

Ну из за такой ерунды, в общем и целом, раздули 147 страниц! Ну меняет дилер и слава богу, кто захочет тот поменяет, ну и наверное есть те которых все устраивает. Фломастеры все разные!
piraniy,
16.3.2014, 21:15 Что там с рычагами?
Ребята брейк! Автомобилей совсем без косяков нет! У продукции компании Тойота они конечно присутствуют, но у других автопроизводителей их не меньше, а где то и намного больше!
kubur,
16.3.2014, 21:00 Что там с рычагами?
Цитата:
(lafff @ 16.3.2014, 22:39) *
Я одноклассников имел в виду

Нет не больше, но и не на много меньше. http://serega.icnet.ru/CarSale_2013_1.html
Juliya, kubur,
16.3.2014, 14:02 Неглядя на Мазда 6
Как думаете?
Не хочу обидеть, давно на Дроме прочитал, тогда у друга Мазда была:
Тойота трудяга,
Хонда стиляга,
Ниссан бревно,
Мазда говно.
stas1512006, Аи-95,
16.3.2014, 13:03 Тест Santa fe crdi и Grandeur
или почему будут брать Тойоту
Цитата:
(Владими @ 16.3.2014, 14:37) *
Че за экзотика?
Вас послушать - надо купить какой-нить дерьмовый авто, чтоб потом на форуме (или в реальности) сказать визави: "Да, батенька, был такой опыт..." и грустно так вздохнуть... А вы никогда не задумывались, что человеку, ищущему по жизни положительных эмоций и привыкшему получать удовольствия от покупок, нет резона приобрести какую-нибудь дерьмовенькую марку только ради того, чтоб однажды ответить вам про опыт с мохаве (или как это чудо произносится?) Я понимаю людей, покупающих Саненг из- за проблем с деньгами. Я понимаю людей, пересаживающихся с корейцев на Тойоту, потому что они осознали, что не пластиком единым; и пересевших с более дорогих брендов на Тойоту, потому что захотели тупо предсказуемости: раз в 10000 на ТО - и все! Вот не понимаю (да и не слышал о существовании таких, исключая местного пепситролльщика) пересевших с бренда на пшик. Но в силу своей лояльности к обладателям кореепрома, как и всем прочим автомобилистам желаю удачи и им. Тем более, что первый шаг к этой удаче они уже сделали: они пришли на форум продукта с мировым именем! И не приведи Господь к обратному эффекту, чтоб обладатели РАВа пустились троллями по форумам хундаистов! smile.gif

Ну вот опять, ответ на информации полученной из Источника ОБС. Ну право, смех один вызывает!
Да и на момент выбора 2012 год у компании Тойота небыло авто удовлетворяющего моим требованиям, второй Хайлендер не имел ксенона, дизельного двигателя, памяти сидений, это основное отличие от Корейских автопроизводителей, а там их море.
Ну чтоб стало понятнее мое отношение к Тойоте, являюсь одним из создателей Хайлендер- автоклуба.
realist33,
15.3.2014, 11:11 Тест Santa fe crdi и Grandeur
или почему будут брать Тойоту
Цитата:
(Владими @ 15.3.2014, 13:06) *
Рад за вас, вы уже определились, куда потратить свой миллион-другой. Удачной эксплуатации автомобиля с мягким пластиком. Думаю, никто вас здесь отговаривать от приборетения оного не будет.

Отговаривать уже поздно, второй год катаю! Просто не люблю отзывов о Корейском автопроме основанных на информации ОБС!
realist33,
15.3.2014, 10:14 Тест Santa fe crdi и Grandeur
или почему будут брать Тойоту
Цитата:
(Владими @ 15.3.2014, 10:45) *
Я тоже не понимал. Но один из навязывающих здесь мнение о целесообразности приобретения корейцев пояснил мне, что призывает к этому он из-за наличия неких "локеров", о существовании которых я узнал на форуме наряду с запотевающими фарами и затирающимися накладками.
СанЕнг вроде в два раза дешевле, тут понятен мотив покупателя.
Но главное, что движет этими людьми - это надежда, что именно с их автомобилем ничего не случится! Такая вот необъяснима черта характера! На днях был в салоне одного серого дилера. Нужно было убить пару часов, заглянул посидеть в разных авто (благо там все в куче) Затем заглянул в комнату клиентов. Сижу, слушаю разговоры о том, как одних динамят уже четыре часа, обещая согласие банка на выдачу кредита по сказочно низким процентам, и как другие приехали за 500 км за машиной, которая вот-вот въедет в салон, ее уже прям заждались! И таких целая комната! И каждый спрашивает у соседа: как думаешь, - кинут? И все равно безропотно ожидают, когда же это случится, вместо того, чтоб дать деру из этой конторы))) То же самое и покупатели корейцев: они покупают машину с мягким пластиком и локерами, и надеются, что служить она будет так же долго, и так же безпроблемно, как более именитый бренд.

Самое интересное, что служат и без проблем! Да и пластик мягкие и складывания зеркал и электро регулировка руля и память сидений, зеркал, руля и затемняющееся не только салонное но и боковые зеркала и подогрева второго ряда сидений и движок дизельный и ксенон в штате, и подогрева руля и вентиляция передних сидений, а много еще чего есть.
realist33,

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 13:31