Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику сапог. Поблагодарили: 4 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
25.6.2016, 9:28 Прошу совета и помощи. Течет антифриз из крышки радиатора.
После замены термостата и радиатора.
Цитата:
(demidov @ 18.1.2015, 14:08) *
Верно. Сегодня поменял крышку. течь прекратилась. Долил антифриза грамм 500 в радиатор.
Теперь что имеем - проезжаю 20 км - все нормально. стрелка как вкопанная. печка греет теплом идеально.
А потом встаю в пробке и вижу что стрелка начала расти, но немного вверх (Стрелка поднимается где то до "2 часов".) и там встает (пока не двигаюсь). Потом разгоняюсь - опять падает температура. При этом из печки идет холодный воздух. И так повторяется.
Останавливаюсь возле дома.
Проверяю на течь пробки - все ОК! Ничего не течет. Все таки новая оригинальная - делает свое дело.
Тем не менее испаряет антифриз и идет пар, это я как понимаю от остатка того, что вылилось.
Трогаю нижний патрубок - он холодный. Верхний очень горячий.

Что делать? Посоветуйте...

Привет Всем.Примерно дней 10 назад утром обнаружил небольшую лужу тосола, на следующее утро тоже самое ну думаю приехал (влажность была из под верхнего бочка).Открыл крышку радиатора,а она вся в ржавчине и в каком то налёте.Крышку я положил в миску и насыпал немного(потхан)для чистки засоров ,уксусу немного,лимонной кислоты.И залил кипятком( зашипело и вспенило)потом успокоилось я поставил ЭТО на плиту подождал минут 5 и убрал.как остыло (почистил подёргал покрутил понажимал и.т.д.) Вид у крышки новый (всё крутится и нажимается легко).Поставил перекристил,и уже с недельку всё сухо.
Санчес КРСК,
24.6.2016, 22:48 Куплю Уплотнитель Задней Двери (багажника)
куплю уплотнитель задней двери (багажника)
Цитата:
(Maxil75 @ 6.5.2016, 21:50) *
куплю уплотнитель задней двери (багажника) в живом виде

От нивы себе поставил.Немного отрезал лишнее.
Maxil75,
24.6.2016, 22:48 Куплю Уплотнитель Задней Двери (багажника)
куплю уплотнитель задней двери (багажника)
Цитата:
(Maxil75 @ 6.5.2016, 21:50) *
куплю уплотнитель задней двери (багажника) в живом виде

От нивы себе поставил.Немного отрезал лишнее.
NX1001, Вова Лермонтовский,

Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 3:04