Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Квантовый механик. Поблагодарили: 15 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
14.2.2016, 16:31 Какой ток потребления в состоянии покоя
Цитата:
(clakson @ 9.12.2014, 19:01) *
На всех автомобилях с бортовым напряжением 12 В для всех АКБ ток зарядки от 13 до 14,5 В. Если бы вы хоть немного почитали о том каким током и как заряжаются АКБ на автомобиле, то не задавали бы этого вопроса. biggrin.gif

Братишка, ток зарядки в ВольтАх не измеряется... Средняя школа , 8 класс...
SPb,
4.12.2015, 11:26 Поперечены на оригинальные рейлинги
Кто нить ставил турецкие поперечины на ориг.рейлинги?
Цитата:
(miks2002 @ 1.12.2015, 17:49) *
Где брали?Тоже есть желание поставить поперечины, но за Thule по 15 тысяч жаба душит biggrin.gif
фото не помешает wink.gif

Плюс к поперечинам фото накладок на пороги, Китай, цена 1 тыр, авторынок-южный порт, Москва. Встали на место без проблем.
big-gan, miks2002, Sergey93, whitte,
2.12.2015, 20:20 Поперечены на оригинальные рейлинги
Кто нить ставил турецкие поперечины на ориг.рейлинги?
Цитата:
(miks2002 @ 1.12.2015, 17:49) *
Где брали?Тоже есть желание поставить поперечины, но за Thule по 15 тысяч жаба душит biggrin.gif
фото не помешает wink.gif

http://www.opttriabc.ru/catalog/5279/5292583/
Брал в Москве, самовывоз Балашиха. Фото позже прилеплю.
pigon2003, whitte, Юрий0569,
25.11.2015, 7:10 Поперечены на оригинальные рейлинги
Кто нить ставил турецкие поперечины на ориг.рейлинги?
Хочу поставить поперечины CAN OTOMOTIV TOR4.75.0000 (Турция) типа аэродинамическии. Подойдут ли на родные рейлинги? Кто-то уже ставил? Поделитесь п-жста.
optic,
16.10.2014, 6:22 От: Что там с рычагами? опрос!
Опрос по работе задней подвески
Цитата:
(kubur @ 16.10.2014, 1:49) *
Какие поставили?

Поменял на неразрезные.
kubur,
15.10.2014, 19:57 От: Что там с рычагами? опрос!
Опрос по работе задней подвески
Цитата:
(Юрий79 @ 11.10.2014, 9:52) *
Есть ли среди нас кто ездит с задними рычагами с прорезями уже более года? Или много накатал? Как ощущения? И вообще можно ли их поменять скажем через 2,5 года или на 90000 км то есть до окончания срока гарантии.

Поменял сегодня без проблем у дилл. Тойота центр Измайлово задние продольные рычаги ( вместе с проверкой и рег-й схождения) и водительский поводок со щеткой-грязь размазывали на уровне глаз (все типа бесплатно, т.к. тачка на гарантии) и прошел ТО1(9501руб, из них: расходники 6043р /масло 0W30-2895р,/фильтр салона угольный-2217р, и прочая ...Работа стоит 3459р) По времени около 5 часов. Все ОК. Проехал 50 км, в том числе по всем ямкам и рельсам,которые раньше старался объезжать из-за мерзких пробоев подвески. Полет нормальный, оч. рад. Подвеска жестче не стала, т.к. жестче по-моему некуда (после хонда СРВ вообще улет), главное не стало ударов в кузов.
piraniy, rammerses,
8.10.2013, 7:00 HONDA CRV 4 поколения 2013 года. Сравним с RAV4(4) 2013 ?
Цитата:
(128 @ 22.3.2013, 11:52) *
Уважаемый - я написАл лишь свой опыт эксплуатации, не ищите подвоха, я сравнивал с РАВ4...
И раз я написал, что на Хонде хуже, то значит на РАВ4 эти моменты лучше.
И да - запчасти на Хонду примерно в 2-3 дороже,... и да - на хонде такой слабый лак, что Вы поймёте, что на Тойоте офигенно хорошее и крепкое ЛКП... и да помимо обычного хамства при обслуживании и нежелании исправлять косяки по гарантии - мне на Хонде в заказ-наряде было указано что поменяли деталь (подушку двигателя), а на самом деле она осталась старая (увидел на яме, когда приехал в гараж).
У Хонде есть свои достоинства - это правда, но о недостатках уж увольте - пусть люди знают с чем они столкнутся при покупке.
Как-то так.

Владел Хондой СРВ 2004 г., ПТС март 2005. Продал (начали перегорать лампочки после 7 лет и 141000 км) в одно касание месяц назад за 600 тыр. Сейчас оседлал Рав 4 2013. В новой хонде насчитал менагеру по продажам 10 минусов по сравнению с моей машинкой (КЛИРЕНС!!!,велюр в салоне,отсутствие прохода у передних сидений, нет полноразмерного стола в багажнике, не открыв. стекло 5 двери, прожорливость, вялый разгон и тд).
В Рав 4 много достоинств, но пробои подвески... Поменял 9 машин-даже не предполагал, что такое возможно. Пока меняю стиль езды, езжу в постоянном ожидании удара стоек аммортизаторов даже на относительно ровных, красивых колдобинах (дорога 500 м до дачи). По городу -без проблем.
И немного о разводах на ТО Хонда ( Москва, ул. Плеханова).Под конец 3-х летнего гарантийного срока надо было регульнуть клапана гидрокомпесаторов, начали подстукивать. Выходит грустный менагер и грит-не регулирт, надо менять распредвал типа на нем щербина, типа брак,типа потихому договоримся за пол цены (12 тыр), тк ваша машинка уже не гарантийная-2004года. Я говорю гуд, меняйте но денег я не дам тк. у нее еще 2 месяца гарантии. Просчитались бедолаги. Защел я цех, показали щербатый распредвал-типа у меня стоял, я сделал вид, что поверил. Клапана уже не стучали. Залез в инет, много каких историй с этим щербатым распредвалом по москве гуляет. Будте бдительны при разводе на деньги. Люди везде одинаковые, все хотят срубить по-легкому деньжат, что на Хонда сервис ( кстати на Плеханова они по тихому загибаются, начали обслуживать ментовские пятерки, а может наоборот в гору пошли), что на Тойота сервис.
Dimko1975, KoFe, lisman,

Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 16:37