Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику ArkanX. Поблагодарили: 2 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
30.4.2010, 7:30 В стране кризис - опять стали снимать запаски...
Гады!
Цитата:
(Venta @ 17.3.2009, 23:51) *
Вот, кстати, правильно говоришь, я так и делал... пока колпак не ободрал.
sad.gif sad.gif ...И я ободрала ууу-уууу! mebiro_01.gif


А у меня парктроник tongue.gif ...тупит иногда(трава, лежачие копы и т.п.), но при приближению к крупному препятствию работает безотказно. Сам впервые столкнулся с воровством этого хозяйства и поэтому оказался на этом сайте. Теперь буду:
1) ставить машину запаской вплотную к заборам и т.п.
2) нанесу аэрографию на кожух а внутри напишу что если покупаете кожух- значит ворованный и телефон владельца =)
3) покупать секретки.
Третий пункт уже сделал wink.gif
хиромант,
27.4.2010, 23:00 RAV4(III). Защита От Воров (колпак запаски)
Защита запаски, фотоотчет
Доброго времени суток!
1.Прощу прощения если вдруг не заметил наличие схожей темы. Поставил машину (2009г.в.) у метро - посреди дня стащили кожух запасного колеса. Никогда не обращал внимания на ненадежный его крепеж и в голову не приходило, что его могут украсть. Увидев на него цену (10000р), понял в чем дело. Крепеж очень простой. Легким движением руки защелка открывается(правда поцарапав бампер) и кожух можно уносить. Подскажите кто-нибудь, как от этого защититься! На эту ничтожную защелку никакого замка не повесишь. Выкладывать на пластмасску 10тыс, чтобы ее послезавтра опять стащили совсем не хочется...снял запасное колесо, чтобы хоть его не украли - машина сзади выглядит как урод какой-то!

2. кто-нибудь знает какую гарантию защиты от угона дает установка отличной сигналки Black Bug + блокировки тормозов Techno Block?

Всем кто ответил, заранее большое спасибо
alikulanude,

Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 15:03