Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику mageric. Поблагодарили: 3 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
24.6.2013, 18:32 Простатит
Воспаление предстательной железы
Цитата:
(Вова Лермонтовский @ 24.6.2013, 19:45) *
регулярно делать массаж...

Это больше к голубым. У нас все намного прозаичнее. Движение=жизнь. Сидячий образ жизни=застой=простатит. Вам профилактика или лечение? Если профилактика- то ходить по 5 км. в день минимум. Если лечение, то поможем. У меня свой медцентр, вэлкам. www.magericmed.ru
prokol2005,
14.12.2012, 21:28 РАВ4 -1го поколения 1997 г. 165 л.с.
Аукционный 4.5. Пробег чуть больше ста тыщ.
Продаем за 320. История авто такова: знакомый владелец автосалона праворуких авто в Москве искал для жены первую машину для учебы. Купил на аукционе и успел растаможить под полную пошлину до подорожания. Оценка по аукционнику 4.5. Заплачено таможенный сбор 150000 рублей. Пробег был 53000 км. Первый владелец с 2009г по 2010 проехал 12000 км. Потом моя жена за два года еще 40 тысяч. Мотор 165 сил. Едет бодро. Два комплекта резина на литье. Резина отличная. Мухобойка родна японская. За это время ремонтировалась по мелочи- расходники и сальник рейки. Из крупного: пятилась Газель и разбила фару-бампер-капот. В итоге поменяли оптику всю на евро, капот б.у. в цвет купили,бампер ремонтировали, т.к. сервис накосячил и купил дорестайлинг. Поставили чехол запаски и натуральные меховые чехлы. Честно говоря мне жалко продавать. С таким пробегом сейчас уже наверное не найти, а таможить не реально такой год. Новые же -НЕ ТО! Это честно. Не продастся, и слава Богу. Просто стала никому не нужна. Жена себе взяла Вольво ХС90 на моторе 4.4. По работе стало надо попонтовее авто. Мне по работе требуется автобус на полном приводе- Ниссан Эльгранд. Старшему сыну для дрифта подавай. У него соарер на два жэйзи жэтэе, раскормлен до 650 сил. Младший корчиками увлекается- у него пежо 205 ГТЕ на дросселях- 230 кобыл, ковши, каркас безопасности, короче без шлема не ездит. Равчик-сиротинушка просто стоит в огороде. Есть еще пара машин, их тоже продать надо, да руки не доходят- жигули семерка- на ней младший в свое время учился и моя старая любовь- тойота виста. Это еще та песня. В одних руках уже 11 лет и я ее первый владелец. Вот-всю жизнь свою рассказал как на духу.
Фотографировать равчика нет возможности- он в огороде под снегом стоит. Будет реальный интерес у кого- приедет и на мойку его отгоним, там и посмотрим. Синий, 165 сил, кондей дует, все работает.Родной обвес- арки,пороги,юбки.Передний бампер в юбке ПТФ. Родной мухобой. Чехол запаски. Красивые кремовые чехлы из натуральной стриженой овчины. Из Китая друзья привезли. Спецом машину не шаманили перед продажей и не будем. Все как есть. Все масла,жидкости,свечи новые- пробег меньше тысячи. Это перед зимой по ТО, шипы на ковке разборной японской спортивной разноширокой 235-60-16. Лето тоже отличная резина на литье+ родные диски в подарок.
Находится в 15 км. от МКАД по Рязанке около аэропорта Быково.
Evgenuy,
4.12.2010, 15:31 Продам Rav 4-1, 1999г., 3 d
продаю лягушонка(((
Надумаешь продавать без колпака с лягой(не каждому же покупателю такое понравится),то свистни- заберу.
La sneige,

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 22:41