Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику AutoProfi. Поблагодарили: 206 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
14.7.2011, 19:00 сходка!
желающим явка обязательна))))
Буду
димыч***,
27.6.2011, 6:51 тюнинг панели приборов...
Цитата:
(Dr.Kicker @ 27.6.2011, 1:21) *
Руки за такое рубить нужно)


ты что такой негативный то, люди стараются!
Oksi,
24.6.2011, 5:24 ЧАТ Новосибирска
...по теме и без...
Кая ни чего не продала, я ее недавно видел на новом мосту!
Kaya,
16.6.2011, 11:22 Игры На Рафиках......
или новая сходка. Приглашаем.
Это точно!!! Сначала нужно оплатить все налоги и штрафы, потом отследить когда будет очередная встреча клуба или хотя бы двое человек решат собраться, примкнуть к ним А ГЛАВНОЕ : НЕ ЗАБУДЬ ПРИВЕЗТИ ОПЛАЧЕННЫЕ КВИТАНЦИИ И ЧЕКИ!))))))))
димыч***,
20.5.2011, 11:05 ЧАТ Новосибирска
...по теме и без...
Диман вот и фото! preved.gif
димыч***, Новокузнечанин 7347,
25.11.2010, 12:44 ЧАТ Новосибирска
...по теме и без...
Цитата:
(Kaya @ 20.11.2010, 22:05) *
Хвастаюсь
[attachment=35187:rav4_estuche_1.jpg]

[attachment=35188:rav4_estuche_2.jpg]



а я то думаю кто там едет и подмигивает мне красивыми глазками))))))) вот кто это!!!
Новокузнечанин 7347,
23.11.2010, 6:35 Итак, "Ангельские" депо или аЦЦкий труд...
Цитата:
(Traktorist @ 23.11.2010, 1:54) *
братья,у меня такая беда,какая то мразь продырявила мне стекло на левой фаре,пневматикой я думаю на сквозь не пробьешь,может из травматика саданул,короче маленькая аккуратная дырочка и осколки внутрь осыпались.........залил отверстие клеем для стекол,но все равно внутренний скол с 5ти рублевую монету,в глаза сразу бросается.......печально блин........


посмотрю в гараже у меня где то была стекляшка!
Traktorist, Новокузнечанин 7347,
6.10.2010, 12:33 Охота на лис! 2-3 октября 2010!
фотоотчёт с места событий...
Я полностью согласен что любые дороги покоряться любой машине, я на своем левине по таким сугробам ездил что и не снилось, и на рыбалку по лесам катался.
Алёнушка:))), ленуська,
8.8.2010, 13:30 КРАЖА НОМЕРОВ
камера видеонаблюдения зафиксировала
Цитата:
(m_i_k_e @ 7.8.2010, 22:15) *
логично smile.gif - хоть и не очень новые, но жалко-то не меньше. Сразу об этом подумал, когда покупал, но всё было в такой спешке - на работе завалы - что только завтра буду всё обустраивать.
В "Горском" могут быть? Или на барахолку надо будет ехать?

нужны секретки по дешевки звони мне устроим 8913397 два 1 два два
или еще что я работаю в автоаксессуарах!
Sekt®,
7.8.2010, 14:44 Я ПРОТИВ 0 мг/л
Добрый вечер, Уважаемый. Я считаю что отмена допустимых промилей в организме это полный бред, знаю несколько водителей которые впринципе пьют только по великим праздникам, и содержание алкоголя присутствует, постоянно 0,05-0,10 и что теперь получается, ездил мой товарищь ездил остановят дыхнет и все пипец попал на лишение! Вообщем я не согласен с такими наеб.....ми водителей!!! Если гос-во хочет денег то пусть идет работать, а не херней страдает! ИМХО mad.gif
chan, JAGUAR57,
7.8.2010, 6:13 Итак, "Ангельские" депо или аЦЦкий труд...
Ну вот впринципе и все все диодвы на месте, в будущем поставлю японские супер пупер яркие они дорогие пока не по карману такие расходы. поменял лампы в линзых и дальнем свете, везде стоят Филиппы, и габариты тоже диодные но не очень удачные, сказали рассеивающие а они точечные оказались, так что вот он мой РРРРРРАФ.
keksm, Новокузнечанин 7347,
4.8.2010, 6:18 Итак, "Ангельские" депо или аЦЦкий труд...
Спасибо! Вообщем особых проблем с установкой не было! Сами ангельские глазки кинули на габариты в бампере, там все просто в комплекте идут специальные соединения, но мы ими не воспользовались и решили по старинке: оголили, попробовали, все конектит, цепляемся!
Далее, была проблема с фишками на самих фарах, фишки тоньше чем разъемы, поэтому было принято решение обрезать ипоставить от стоковых фар, но через минуту оно было отменено потому как фары буду продавать, скорее всего, и сделали очень просто: изолента один оборот по фишки и все, странно буквально 0,01мм решает такую проблему!
ТЕПЕРЬ О ГЛАВНОМ, у меня япошка значит электро корректор отсутствует, прежде чем зделать покупку консультировался у продавцов: вообще повторюсь но напишу
Фары под артикулом 212-1199 (и буквы не помню) идут под электрокорректор, А 312-1199 по мехкорректор (это мои), и болты в них присутствуют!!! Ни чего ни куда вкручивать не надо, ни каких саморезов и тд! В новосибе нашел три конторы у которых в налиичии они были
Автотрейд (там я и купил) 5600р
2.не помню 6500р (на них корректор отсутствует хотя 312-1199)
3. тоже запамятовал 8800р (я их послал) тоже 312-1199 с болтами корректора.

АХ ДА ЕЩЕ у меня не две а 4 лампочки на ободках и как их менять не могу понять две можно достать а вот остальные пипец достанешь потом не вставишь!
keksm,

3 страниц V  < 1 2 3
Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 19:07