Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
> Продам RAV4-I 1998 5d
fjodor
сообщение 30.10.2013, 20:00
Сообщение #1

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 11
Регистрация: 15.3.2010
Город: Москва
Авто: RAV4 (1) левый руль
Поблагодарили: 0 раз(а)


Продам автомобиль, в представлении жителям данного форума не нуждающемся.
Собственно: RAV4, 1998 год, пробег 258000+, первое поколение, рестайл, пять дверей, цвет Серебристый, переключение передач ручное.
Паспортные данные: двигатель 3S-FE, 2 литра, 128 л/с. Цвет по паспорту, кстати, значится, как Серый.
Я четвертый хозяин, первый был безвестный канадец, со всеми остальными я знаком лично.
На фото автомобиль as is, разве что чисто вымыт, фото сделаны на прошлой неделе.
Автомобиль технически исправен, смены масла производил каждые 8-9 тысяч километров. Данный экземпляр капризен к буквам и цифрам, написанным на крышке маслозаливной горловины. Все регламентые операции на текущий момент проведены, а именно: ремень ГРМ, ремень генератора, пыльники ШРУС. Ремонт рулевой рейки (сальник), подшипник правой передней ступицы и правый же ШРУС. И – главное – сцепление. Все это было проделано на момент пробега 210000 км. На машине я езжу и предполагаю ездить до момента продажи.
К недостаткам я отнесу внешний вид, пластик багажника мягко говоря, поцарапан. Внешнее ЛКП не родное, ибо первая хозяйка перед продажей автомобиль покрасила целиком, так как было изрядно царапин из-за столбиков во дворе. Однако, с моей точки зрения, самый главный недостаток данного экземпляра – это год выпуска.

На auto.ru выставил по цене 310000, здесь отдам дешевле. Заковыристые вопросы и торг приветствуются!
ссылка
Прикрепленный файл  IMG_4108.JPG ( 93,81 килобайт ) Кол-во скачиваний: 468

Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  IMG_4088.jpg ( 82,66 килобайт ) Кол-во скачиваний: 448
Прикрепленный файл  IMG_4104.jpg ( 68,59 килобайт ) Кол-во скачиваний: 480
Прикрепленный файл  IMG_4109.jpg ( 108,27 килобайт ) Кол-во скачиваний: 468
Прикрепленный файл  IMG_4113.jpg ( 82,32 килобайт ) Кол-во скачиваний: 442
Прикрепленный файл  IMG_4111.jpg ( 83,3 килобайт ) Кол-во скачиваний: 422
 
 
+Quote Post

> Сообщений в этой теме



Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 2:15